извращенка

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

извращенка

Сообщение svetik » Пн июл 30, 2007 14:54

Сон был явно эротический. Она видела себя в объятиях любимого человека сердце билось учащенно и тело ныло от сладкой истомы. Еще не очнувшись от сна она поняла, что сзади кто-то обнимает её и посапывая дышит ей в шею. «М-мм»-потянулась она , вытянув вперед руки. Ладонь коснулась чьей-то головы. Осторожно погладила. Прическа «Аля-ежик». Мужская причесочка. А сзади кто? Стало страшно открывать глаза. В Голове лихорадочно проносились воспоминания о вчерашнем дне. Большая корпоративная вечеринка с сотней приглашенных. И кто поставил рядом с ней бутылку Бейлиса? Сладкий яд шел очень легко под беседу с влиятельными людьми. Влиятельные и молодые. «Слишком молодые»- думала она, но строила глазки, как и все одинокие особы женского пола. Вспомнила лицо парня вызвавшегося проводить ее до дому. Симпатичный такой зануда, всю дорогу твердил, что она для него много сделала, что её лекции помогли ему справиться с комплексами и стать хозяином жизни… И прочий бред. Неужели Он? Вспомнила как остановили такси. Таксист ей не очень понравился , похож был на братка в стиле 90-х двадцатого века, с дурацкой прической под ёжик. « Стоп! Таксист?????????» Её чуть не стошнило от этой мысли. «Два? Я?» От осознания, что это с ней, вообще зажмурилась и никак не решалась открыть глаза чтобы посмотреть правде в лицо. «Господи, как я оправдаюсь перед мамой? Что я скажу детям? ДЕТИ!!!!» Её подбросило над кроватью, и она открыла глаза. Первое что она увидела – платье на себе. Вчерашнее вечернее платье. Потом лучи восходящего солнца осветили кровать и… на подушках справа и слева посапывали её малыши-мальчишки. Вспомнила всё: как отбоярилась от зануды красавчика, как пошатываясь вошла на цыпочках в квартиру , держа в руках туфли снятые ещё в лифте (чтоб не цокать). Вспомнила как завалилась на кровать не раздеваясь так как сил не было молнию сзади расстегнуть, как проваливаясь в сон услышала топот маленьких ножек и голос старшего сынули : «Мне страшный сон приснился, мам, можно я к тебе?» Кивнула. Обняла. Когда пришёл младший? Вероятно следом. Она сидела на кровати подогнув под себя ноги и беззвучно смеялась и плакала от счастья и одиночества тихо приговаривая «Извращенка ты, извращенка…»
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 30, 2007 19:20

Вот это да! Автобиографично? :lol:
Класс, Светик!

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пн июл 30, 2007 19:56

Вау!!!!!
Нет...
У-у-у-у-у-у-у-у!!!!
Светик, сама уже поняла:
Ну, нету слов, НЕТУ!!
:poz: :kiss2:

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Пн июл 30, 2007 21:15

Светик - су-у-упер :)
Асик - как Светику - так отвечаишь, а мои последние и не читал, всё, я ревную :?
Изображение

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Пн июл 30, 2007 21:17

захотелось ответить :)


Все мимолетно, но от этой мимолетности захватывает дух. Не поддается мысли, как в мимолетностиь укладывается глобальность. Безразсудство, тонкость чувств, радость. Широко распахнутые глаза и такая же душа. Оголенные нервы, слезы – которые как алмазы, сверкают и причиняют боль. Радость, тонкой паутинкой покрывающая все вокруг и боль, рождающая музыку. Надежда и горечь от несбыточности. Легкое сумашествие и ледянящая реальность. Слабость и сила. Обволакивающая нежность.
***
Ты так небрежно скользишь по мне взглядом, делая вид. Что не замечаешь. Хотя может это действительно так. Что же, и я могу играть в такие игры. Для тебя, для себя, для других. Кто знает? Я не знаю сама. Время покажет, а может я обману его и узнаю раньше. Например, во сне, там со временем, как и с реальностью, тоже можно играть.
Ты опять небрежно скользишь взглядом по моему телу... Не беспокойся, я тоже умею так делать, главное чтобы совпали правила наших игр.
Ты мне не нужен. Я сильна, хороша и женственна (если захочу). Сегодня – это в моих правилах, я не замечаю тебя, мой взгляд небрежен. Ну что, мне удалось? Играем дальше.
Нельзя играть все время на разных полях, особенно если игра многоплоскостная. Поля должны пересечься. Хотя бывают исключения. В этом интрига... Твое поле все время пересекается с другими, но не с моим. Хорошо, я играю по таким же правилам, но исключения не будет. Я это вижу. Твое поле необратимо приближается к моему Интересно, как часто по законам природы совпадают колебания полей.
Твой взгляд уже не так небрежен. Нам хорошо, у нас все получается. Откуда эта мысль? Но ведь если ты спрашиваешь, хорошо ли мне, значит тебе уже хорошо? Не знаю. Продолжим игру. Включим дополнительные ресурсы, остатки оружия!
Игра усложниласт. Много противоречий. Тело противоречит разуму. Впрочем, так бывает всегда, когда игра дает шанс.
Мой взгляд небрежно скользит по тебе. Я чувствую опасность. От тебя? От себя? От других? Для кого!? Не знаю. Входят ли в твою игру маски так же, как входят в мою? Сможем ли мы их разглядеть? Ведь это всегда намного сильнее, чем надеешься или хочешь....
Мой взгляд небрежно скользит по тебе, твоему телу, по твоим глазам и твоей улыбке. «До свидания» - «Чао»
В какие игры мы будем играть после, пересекутся ли наши поля в другой плоскости? Не знаю. Это важно? Да, для меня, для тебя, для других.

***
Мимолетность , состоящая из глобальности.
Глобальность, состоящая из мимолетности.

Игра времени.
Изображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: извращенка

Сообщение Гоша » Пн июл 30, 2007 22:49

svetik писал(а): «Извращенка ты, извращенка…»
В Москву,в Москву...-это тоже фантазии были?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: извращенка

Сообщение svetik » Вт июл 31, 2007 10:22

Гоша писал(а):
svetik писал(а): «Извращенка ты, извращенка…»
В Москву,в Москву...-это тоже фантазии были?
Коварный вирус подкосил желание ехать в Москву немедленно. Лежу пластом уже неделю, ем малину и пью чай. Кашляю и отплевываюсь, отплевываюсь и опять кашляю. Вот брежу летературным бредом. А может оно и к лучшему, что сорвалось, тут некоторые обещали книгу электронную передать, дождусь и привезу
удачи

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вт июл 31, 2007 10:26

Anjasha писал(а):захотелось ответить :)

***
Ты так небрежно скользишь по мне взглядом, делая вид. Что не замечаешь. Хотя может это действительно так. Что же, и я могу играть в такие игры.
Почти тоже было написано лет 10 назад в рифму:

Ну, что поиграем в намёки и взгляды?
Устроим разминку уставшим мозгам?
Острот и ухмылок обрушим отряды,
Серьёзно и в шутку – напополам.
Ура ! Ты смутился, достигла я цели !
Словами я тоже умею поддать !
Ой ей, на ногах устояла я ели…
Нельзя же так часто врасплох заставать!
удачи

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Вт июл 31, 2007 11:56

Изображение
svetik писал(а): Почти тоже было написано лет 10 назад в рифму
Ет тоже из давнего :)
Последний раз редактировалось Anjasha Вт июл 31, 2007 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Вт июл 31, 2007 15:38

Светик! Аняша! БРАВО!!!!!!!!!!

:hb: :hb:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт июл 31, 2007 20:06

Jus писал(а):Светик! Аняша! БРАВО!!!!!!!!!!

:hb: :hb:
Присоединяюсь, очарован.

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Вт июл 31, 2007 20:16

Браво, девчонки!
Аняша! Не обижайся!
Я немножко Светику подыгрываю :wink: , чтобы она больше выкладывала.
Согласись, здорово у нее получается?!
А твое я читаю всегда и обязательно!
А на прозу просто не могу отреагировать:
Во-первых, необычно!
Во-вторых, просто замечательно
Но словесей-то в языке уже не хватает.

Девчонки, пишите! Пишите и выкладывайте!
:hb: :inlove: :love:

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Чт авг 09, 2007 10:55

svetik писал(а):
Anjasha писал(а):захотелось ответить :)

***
Почти тоже было написано лет 10 назад в рифму:
Светик, в тему:

Прекрасна вечная игра-
Из под ресниц летит стрела!
И струи жидкого огня расплавят вены у меня.
Опасен обещанья миг,
Рождая в горле всхлип и вскрик.


Но трепет страстного огня
Увы, опять не для меня.


Светик, я тоже, когда добираюсь до инета, читаю все. Незримо присутствую. У меня уже закончился творческий отпуск. Я разрабатываю эскизы костюмов и логотипов. Теперь у меня ВСЕ в жизни РЕЖЕ.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт авг 09, 2007 12:04

Не отчаивайся, реже не значит хуже. Радуй нас своим появлением и стихами. И может мы тебя вдохновим на новые идеи?!
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт авг 09, 2007 12:59

la_val писал(а): Теперь у меня ВСЕ в жизни РЕЖЕ.
Графиня! Если тебе хочется ВСЁ и ЧАЩЕ, приезжай в Ногинск. :lol:
Потолкуем :lol:

Ответить