Собачьими глазами

Лирика

Модератор: PS

Ответить
Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Собачьими глазами

Сообщение Anjasha » Пт июл 13, 2007 17:58

Опять таки оттуда же :) 18.05.99

Большой, мягкий, потертый диван. Как приятно поздним вечером залезть на него с ногами. Завернуться в мохнатый клетчатый плед и не включая на веранде света, наблюдать за появляющимися звездами, слушая шум морского прибоя. Очень приятно, но это бывает так редко. Обычно на диван заваливается хозяин и тогда ни пледа, ни темноты, ни тишины. Тогда свет на всю катушку, телеыизор на полный звук и меня без пледа на пол. Ну конечно, как это, какая-то собака будет занимать место на диване. Можно подумать, это собака виновата в том, что её любила бывшая жена! А ведь как все начиналось... Каждое утро на берег моря, водные процедуры, если лето. Зимой - просто побегать для сугреву и обменяться письмами с соседями. А что теперь?! Теперь - днем сидишь в одиночестве, как какая-то дворняга, к вечеру свыкнешься - так тут он заваливается и хорошо, если один... А то... Ну ладно, придет с мужиками, тем дела до собаки в общем-то и нет. А если с женщинами... Начинается: "Ути какая собачка! Ух ты какие глазки, какой носик, а шерстка какая!!! Ой, что это?! Зубы!!!! Ой, эта мерзкая собака хочет меня загрызть, выкинь её дорогой на улицу и иди ко мне!!!" На улицу, холошо если лето, а когда зима!? Господи, в лес что-ли податься? Конечно там не будет косточек, корма и т.д. За то сколько свободы, пьянящей как вино... Тьфу ты, нахватался уже от него, фразочек... И что дало тебе это вино? А? То-то же. И все таки - мож на свободу? А там хозяин подвернется может стоящий. Вернее не столько стоящий, сколько любящий, причем меня и независимо от того с женой он, с детьми или сам с собой.
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт июл 13, 2007 18:32

Да ну тебя. Пойду сдавацца :lol: Всенафик.
Есть кому передать пальмовую ветку :lol:

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Пт июл 13, 2007 21:05

:oops: не нада, хто ето женсчинам тяжасти вручает, ась??? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Пн июл 16, 2007 14:30

Anjasha писал(а)::oops: не нада, хто ето женсчинам тяжасти вручает, ась??? :lol:
:lol: :lol: :lol: :agree:

Ответить