СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Николай Смирнов
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ

Сообщение Николай Смирнов » Пн июл 09, 2007 13:12

Хочется сказать: "Спасибо" в адрес этого сайта.

Вроде бы здесь я человек, в значительной степени, посторонний, был связан к К"П" лишь косвенно, работая в КБ-смежнике КБТМ. Ну, бывал несколько раз в гостинице. Иногда - и в режимной зоне.

Но как-то привязался к сайту. Пусть мне тут порой доставалоь тумаков и критики. Пусть даже обвиняли в том, чир я - типа "казачка засланного", собравшегося развернуть в городе подпольную торговлю чем-то.

И привык к посетителям всех тем. Уже знаю заочно их характеры, возможную реакцию на мои опусы или даже темы.

Но, тем не менее, находясь на сайте, испытваю чувство какого-то отдыха, раслабленности.

Особенно остро почувствовал это в последние месяцы, когда надо было (и это продолжается) часто посещать сайт, связанный с работой. И интенсивно на нём работать.

На том сайте сплошные интриги, подсиживания, строгости модераторов, гонка за очками. И все это связано с деньгами, точнее - с получением выгодного заказа.

Сайт - пиндосовский, но упаси Б-г упомянуть там это слово. И вообще упомянуть о политике. Низя.

В общем, очень гнусное чувство.

То ли дело здесь...

Не раз уже просил тут прощения или приносил извинения. Делаю это и сейчас, если что-то у меня не получается, попадаю "не в тему", не понимаю логику собеседника.

Но всё равно: "СПАСИБО"!!!

Тешу себя надеждой, что кое-что интересное для сайта смог сделать. Если это действительно так, то попытки могут быть продолжены.

Всего наилучшего всем новым заочным друзьям и знакомым!
Успехов!
Здоровья!
Настроения!
Всего-всего!

А сейчас надо возвращаться на ТОТ сайт.

Николай

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Пн июл 09, 2007 13:57

:agree: Аналогично!!!
Николай, не вздумайте покинуть сайт!!! А то что-то тон какой-то грустно-прощальный. Такими, как Вы, сайт, ИМХО, и держится!
Ну, и что, что Вы не жили в Мирном?! Мерци тоже не жила, однако, очень надеюсь, прекрасно здесь себя чувствует. И я здесь вовсе не по "территориальному" признаку торчу каждый вечер. Сначала - да, но прилипла не по этому. Так что, будем дружить!
Я 11-ого выезжаю в Москву на неделю. Брусничка предлагала юбилей Мирного отметить вместе. Как? Может. поддержим идею? Я - ЗА!

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ

Сообщение Walera » Пн июл 09, 2007 13:57

Николай Смирнов писал(а):Хочется сказать: "Спасибо" в адрес этого сайта.


Всего наилучшего всем новым заочным друзьям и знакомым!
Успехов!
Здоровья!
Настроения!
Всего-всего!

А сейчас надо возвращаться на ТОТ сайт.

Николай
И тебе( Люлёк :lol: ) спасибо...А серьёзно - И вам того же...
( по моим ощущениям - здесь собрались просто нормальные люди...я не говорю про тех кого знаю лично - за них просто отвечаю, что все нормальные...) :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ

Сообщение PS » Пн июл 09, 2007 14:25

Walera писал(а):
И тебе( Люлёк :lol: ) спасибо...А серьёзно - И вам того же...
( по моим ощущениям - здесь собрались просто нормальные люди...я не говорю про тех кого знаю лично - за них просто отвечаю, что все нормальные...) :agree:
Сам болею этим сайтом и форумом. Заразная это штучка, доложу я вам :lol:

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пн июл 09, 2007 15:00

Тоже заразилась оч. серьёзно.. ..
Раньше тоска с ностальгией оч. часто подкрадывались / кругом почти все живут там, где выросли, или по крайней мере недалеко/, а после 25 летия встречи с выпускниками, приехала и интенсивно начала искать хоть какую-то связь. И вот я ту, хотя раньше, в Мирном, тоже никого из форумчан не знала.
Нет, нет, нет... Кроме того самого МАКСА :lol: :lol: :lol:, из темы "ищу знакомых",который мне так и не ответил :cry: - СОСЕД он мой , 10 лет прожили в одном подъезде, детство наше прходило вместе,правда он на годик младше :wink: .

Не пропадайтеи, Николай!!!
А без тумаков и критики всё уж оч. розовенько :), а мир вокруг, далеко не одноцветный.
Ждем новых тем!!! :wink:

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пн июл 09, 2007 15:08

Наталия Фролова писал(а): Я 11-ого выезжаю в Москву на неделю. Брусничка предлагала юбилей Мирного отметить вместе. Как? Может. поддержим идею? Я - ЗА!
Тоже думаю, а не махнуть ли мне в Москву через ......Питер :) , как раз в этоже время.
А телефончики дадите :)? ЗЫ-PSа -у меня есть, списала.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ

Сообщение jogik-v-tumane » Пн июл 09, 2007 17:05

Николай Смирнов писал(а):Хочется сказать: "Спасибо" в адрес этого сайта.
Присоединяюсь. Я человек, вообще, не имеющий отношения к Плесецку. Но мне здесь хорошо.
Спасибо.
Наверное, в первую очередь Ворчуну...А потом и всем тем, кто сюда приходит...
Не думаю, что Николай уходит. Просто, видимо, обстановка ТАМ подчёркивает душевность ЗДЕСЬ...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Николай Смирнов
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Николай Смирнов » Пн июл 09, 2007 19:09

Спасибо за теплые слова!

"Ёжик в тумане" всё правильно поняла.

Я не собираюсь пропадать. Что-нибудь новенькое затеем.

Просто ТАМ сейчас очень большая нагрузка. И нервотрепка.

А релаксировать очень хорошо ЗДЕСЬ.

ТЕПЛО. УЮТНО. ВСЁ ЗНАКОМО. КАК ДОМА...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт июл 10, 2007 0:20

А скоро главный релаксатор в Минск прикатит...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт июл 10, 2007 1:36

Гоша писал(а):А скоро главный релаксатор в Минск прикатит...
:lol: :lol: :lol:

Девченки! Не горюйте! Николай, по-моему, четвертый раз прощается (поправьте, если ошиблась), это он так пугает нас, чтоб не слишком релаксировали :wink:

Аватара пользователя
Николай Смирнов
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Николай Смирнов » Вт июл 10, 2007 8:24

"Довжик" написала:
"Девчонки! Не горюйте! Николай, по-моему, четвертый раз прощается (поправьте, если ошиблась), это он так пугает нас, чтоб не слишком релаксировали."

Уважаемая Ирина! (Кажется, я правильно назвал Ваше имя). Честное слово, когда открывал данную тему и не думал о том, чтобы прощаться. Возможно, подустал, не точно выразил свои мысли.

А работы разной много. Вчера, например, пришлось помогать коллеге из США, которая переводит на английский "Распоряжение" Правительства Санкт-Петербурга, связанное с выплатой компенсации родственникам жертв авиакатастрофы лайнера "Пулковских авиалиний". Насколько я понял, готовятся передавать материалы в Гаагу. Все это - юридическое, требует внимательнейшего перевода. И вот вчера прозванивал Правительство Москвы, а потом - еще несколько министерств, чтобы выяснить - как они официально переводят слово "Распоряжение". Каждое выяснение - это цепочка из 10-12 телефонных номеров. Надо представляться, объяснять, выслушивать, порой, целый допрос (а Вы откуда, а как Вы мой номер телефона узнали и так далее). И получать, наконец, ответ.
Потом результаты повесил на ТОМ сайте. Реакции коллеги была: wow!

Вот такие проблемы порой приходится решать. Не хотят выплачивать родственникам положенные суммы - надо заставить. А мы работаем как бы "за кулисами" всего происходящего.

Так что прощаться, на этот раз не собирался. Наоборот.

"Гоша" написал:
"А скоро главный релаксатор в Минск прикатит..."

Между прочим, у "главного релаксатора" очень интересные постинги, нетривиальный ход рассуждений, неожиданные выводы или переходы. Таких авторов надо очень ценить.

Но до отъеда рекомендовал бы оставить ТАМ какую-то зацепку для получения заказов ОТТУДА. Пригодится, и в первое время, и потом...

Впрочем, советы - это последнее дело.

Так что, не прощаюсь!

*********************************

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Вт июл 10, 2007 12:08

Николай Смирнов писал(а):Так что, не прощаюсь!

*********************************
Ур-р-р-р-ра-а-а-а-а!!!! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт июл 10, 2007 21:40

Betta писал(а):
Наталия Фролова писал(а): Я 11-ого выезжаю в Москву на неделю. Брусничка предлагала юбилей Мирного отметить вместе. Как? Может. поддержим идею? Я - ЗА!
Тоже думаю, а не махнуть ли мне в Москву через ......Питер :) , как раз в этоже время.
А телефончики дадите :)? ЗЫ-PSа -у меня есть, списала.
Нда, я в Москве буду числа 9-го, но августа... Ежели есть возможность, почему-бы и не встретиться?! Так -что, давайте отмашку! :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт июл 10, 2007 21:54

Николай, сдаецца мне, что международным изыком для международных документов ивляицца францусский :lol:
А по-чесноку, то фигли там. Здесь каждый находит то, что ему надо.
И это правильно у целом (с).
Потому сюда и хочется возвращаться. Надеюсь, и Сержант скоро вернется ( на ушко - он же археолог-геолог-бородач костратый, без бардовской песни чахнет ) :lol:
Верни ему веру в то, что не все клюнули на жирного баблосовского червяка :lol:
Что есть река, лес, узкий круг ограниченных лиц... :lol: То есть мы.
А я ему напомню Новикова.

В захолустном ресторане,
Где с пятеркой на ура
Громыхают стопарями
Кто не допили с утра,

Здесь полет армейской мысли
Над столами. Воспарив
Дым, который коромыслом,
Да навязчивый мотив..............

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Чт июл 12, 2007 6:40

Николай, я слишком мало Вас знаю, поэтому, прошу, не обессудьте за опрометчивость моего мнения.
Что бы у Вас не случилось, кто бы Вам не насолил, кто ьы что про Вас не сказал - не уходите. Не принимайте поспешных решений. Вас ведь ценят и уважают не за Ваши посты на форуме, а за Ваше мировоззрение, за Ваше отношение к жизни, за Виши цели и ценности, которые Вы пытаетесь донести людям.
Так что я очень рад Вашим словам
Николай Смирнов писал(а):Я не собираюсь пропадать. Что-нибудь новенькое затеем.
Я надеюсь, что Вы останетесь здесь, сейчас, с нами. Я в этом практически уверен. :) Николай, поверьте, я знаю, что я говорю.




:)

Ответить