Хм... Это с Аськи. Мата много, ну женчины, как захотят типа.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Хм... Это с Аськи. Мата много, ну женчины, как захотят типа.

Сообщение Серега » Вс июл 08, 2007 13:38

(стер все на фиг) А то опять накинетесь, Шарапов - козел, хотя достаточно весело все было...

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Хм... Это с Аськи. Мата много, ну женчины, как захотят т

Сообщение Бpycниka » Вс июл 08, 2007 15:36

Серега писал(а):(стер все на фиг) А то опять накинетесь, Шарапов - козел, хотя достаточно весело все было...
Ну вот, только я воодушевилась...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 08, 2007 17:13

Да лан. Там про Москву в основном было и про ямерику. В общем земляки друг другу гаффкали. Как везде херово где нас нет....

"...Будешь час до МКАДа ехать, два часа отъезжать, полчаса гулять в компании ещё буквально 10 тыщ семей на 5 тыщ машинах на одно озеро, и потом опять 3 часа назад. Заебись, бля, отдых..."

В общем что то в этом роде.


Великая вещь интернет.

Я кстати даже приблизительно знаю, кто его придумал.

Это была такая гениальная команда младших научных сотрудников однажды, человек 10, в Bell Laboratory, вот они принцип и придумали, правда сам принцип, распределенной сети. Остальное после них.

Еще мышку и Окошки тоже они. Но тоже в виде идеи. Ведь до них в голову ни кому не приходило, что компом можно управлять не стуча по клавиатуре команды, а просто стрелочку навести на маленькую картинку и сделать клик.

Ну и самое их великое изобретение, это "object programming". Ну это вааще тогда никто не понял. Лет 20 понадобилось, что бы народ врубился, че это такое.

И начальство ихнее не врубилось. Мол херней всякой занимаетесь, хлеб даром жрете. Поувольняли всех.

Нет, они не бедствуют, мозги есть, в общем нормально себя чуствуют до сих пор, тока Стив Джобс и Билл Гейтц мультимиллиардеры, это им эти ребята свои идеи подарили когда их пинком под зад с работы выгоняли.

А они так, обычный средний класс щас, хотя достаточно известны, по телевизору показывали на 10 лет интернета и на выставке COMDEX я их видел. Там зал актовый, тыщ на 10, одни программисты, стоя хлопали как брежневу или гитлеру минут не знаю сколько....


Кстати Брусничка, среди них была одна женчина. Это она вроде мышЬ придумала.

Ответить