Ура!!! Сочи!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Ура!!! Сочи!

Сообщение Серега » Чт июл 05, 2007 6:13

Мы тут немножко с друзьями феерверки бабахаем по поводу Дня Независимости Пиндосии, теперь появился двойной повод. В общем бабахнем еще громче! Все оглохнут...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Чт июл 05, 2007 9:51

до двух продержалась. :) потому глаза слиплись. плюнула, ушла спать.
Политиканы.
Как у них всё запущено с бюрократией. 5 минут голосования, а тяяянууучки...:)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Чт июл 05, 2007 9:56

СЕРЕГА, СПАСИБО!!!

ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ (НА ОЛИМПИАДУ)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июл 05, 2007 10:07

Ур-р-р-р-я-а-а-а-а!!!

:2jump: :poz: :jump: \:D/ :smt035 :smt038 :smt041 :smt048

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июл 05, 2007 10:30

Геня писал(а):СЕРЕГА, СПАСИБО!!!

ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ (НА ОЛИМПИАДУ)
Дык, я когда то из Минска летал по студенческому билету, в Сочи, любимой девушке розы (или мимозы? точно не помню..) привезти зимой , как не фиг на фиг. Ну точнее два раза это было... Билет стоил вроде 24 рубля.

Так что прилечу, если жив буду. Дорожка протоптана.
Последний раз редактировалось Серега Чт июл 05, 2007 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Николай Смирнов
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Николай Смирнов » Чт июл 05, 2007 10:31

Троекратное "Ура!, Ура!, Ура!". И артиллерийский салют, 21 залп, согласно Уставу ООН!!! (Мысленно, хотя, наверное, менты не заметут в канарейку по такому случаю, разве что только за орудия в черте города).

Ну, а теперь наши богатенькие имеют полную возможность отыграться в своей партии - за позорное пиндосовское судейство в Солт-Лейк-Сити.

Денюжек и иных средств, думаю у них хватит. И желание, уверен, есть.

Жалко только спортсменов. Они-то, в подавляющем большинстве, готовятся честно. А там, где кончается физкультура, и начинается спорт, и, тем более, большой спорт - прощай всё. И жизнь, и друзья, и здоровье (рано или поздно).

И попадут они в жернова политиканов, воротил, лжесудейства и всего прочего.

Но нашей ПОБЕДЕ - еще раз троекратное!!!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июл 05, 2007 11:32

Николай Смирнов писал(а):Троекратное "Ура!, Ура!, Ура!". И артиллерийский салют, 21 залп, согласно Уставу ООН!!! (Мысленно, хотя, наверное, менты не заметут в канарейку по такому случаю, разве что только за орудия в черте города).

Ну, а теперь наши богатенькие имеют полную возможность отыграться в своей партии - за позорное пиндосовское судейство в Солт-Лейк-Сити.

Денюжек и иных средств, думаю у них хватит. И желание, уверен, есть.

Жалко только спортсменов. Они-то, в подавляющем большинстве, готовятся честно. А там, где кончается физкультура, и начинается спорт, и, тем более, большой спорт - прощай всё. И жизнь, и друзья, и здоровье (рано или поздно).

И попадут они в жернова политиканов, воротил, лжесудейства и всего прочего.

Но нашей ПОБЕДЕ - еще раз троекратное!!!
Ну ты даешь! Я Настучал тебе до хера чего, потом стетр на фиг.. Извини, хамить не захотел.. Давай лучша про бапп?

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Чт июл 05, 2007 20:28

Как они кричали, как кричали... :)

22-ая летняя Олимпиада проходила у нас, вполне логично было для проведения 22-ой зимней выбрать Россию. А уж такую пиар-компанию провели...
jogik-v-tumane писал(а):Политиканы.
Как у них всё запущено с бюрократией. 5 минут голосования, а тяяянууучки...:)
Не, это журналисты. По договору с телеканалами, владеющими правами на трансляцию, МОК "должен был держать атмосферу триллера до самого конца".

По выражению лиц представителей Южной Кореи после объявления победителя можно предположить что в ближайшем будущем нас ждет повышение отпускных цен на автомобили и запчасти "Хундай" :)
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Чт июл 05, 2007 21:15

Серега писал(а): Дык, я когда то из Минска летал по студенческому билету, в Сочи, любимой девушке розы (или мимозы? точно не помню..) привезти зимой , как не фиг на фиг. Ну точнее два раза это было... Билет стоил вроде 24 рубля.
Вот это я понимаю! Надо было эту историю поместить в тему "Как вы удивляли"! Девушка была рада?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт июл 06, 2007 1:04

Наталия Фролова писал(а):
Серега писал(а): Дык, я когда то из Минска летал по студенческому билету, в Сочи, любимой девушке розы (или мимозы? точно не помню..) привезти зимой , как не фиг на фиг. Ну точнее два раза это было... Билет стоил вроде 24 рубля.
Вот это я понимаю! Надо было эту историю поместить в тему "Как вы удивляли"! Девушка была рада?
Лучше бы этой девушки ни когда не было.

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Пт июл 06, 2007 22:24

Вот тебе на! Ну и ладно, тьфу на ту девушку! Главное ведь-твой неординарный поступок. Да, мальчики советских времен совершали иногда романтические, нерациональные, благородные, просто от полноты души, поступки. Ностальгия. Интересно, современные российские мальчики могут?
На форуме появилось молодое поколение..., расскажите! Могут ли?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб июл 07, 2007 0:57

Наталия Фролова писал(а):Вот тебе на! Ну и ладно, тьфу на ту девушку! Главное ведь-твой неординарный поступок. Да, мальчики советских времен совершали иногда романтические, нерациональные, благородные, просто от полноты души, поступки. Ностальгия. Интересно, современные российские мальчики могут?
На форуме появилось молодое поколение..., расскажите! Могут ли?
??? Товарищь Наталья Фролова. Ничего не обычного в этом не было. А уж тем более романтического. Можете у А. Прохацкого спросить, как я и еще баппа там одна, Ира Петровская, к нему в Питер прилетели однажды из Минска. Он тогда в Корабелке учился, в общем морду в дверь полуоткрытую засовываю аудитории, где этот гад интересно?

А он меня сразу узнал - Бля, Шарапов! Ну и типа бегом по ступенькам... Да, 24 рубля, это было в оба конца, а так 12. Что до Сочи что до Ленинграда. Расстояние одинаковое приблизительно.

Память странная вещь, че вчера было не помнишь, а что 100 лет назад, тока так. Ну я уже это гаффкал вроде.

Насчет Сочи, ГЫ! Было дело.

Я когда студентом был, фарцевал так по малому. Ну там штаны Леви Страус, пластинки Цыпелинов и т.д., сигареты с Верблюдом, но это редко.

Денех то не хватало, стипендия 40 рэ, мама еще кажный месяц 100 присылала почтовым переводом, разве на это проживешь?

Ну вот, приходилось крутиться типа...

В общем полетели однажды. В Сочи. Что бы понятно было в Минске тогда (польша рядом) штаны фирмовые в пакете если оптом, стоили где то 80 рублей, как договоришься. В розницу с рук - 120. В Москве, Киеве, Сочи и т.д. где то под 200..

Вот на этой разнице и жил. Типа купил штук десять, потом продал.

Навар такой не плохой получался, мог запросто таксисту минскому сказать, шеф в Вильнюс гони! Это столица братской республики тогда была и типа заграница, 265? километров по моему до центра, где то так. Километр тогда стоил 10 копеек по счетчику.

- Вы че пацаны, у меня номера городские?

100 рублей под дворник одной бумажкой. Поехали, нормально, когда в зад заберешь вечером, стока же получишь...

- Поехали!

Во были времена.

В общем Сочи. Заняли с другом денех под 25%, купили два чемодана штанов. Ну и полетели, у него там вроде ну "свой" был, типа Серега не сцы, все железно, товар скинем, бабки поделим потом по братски, все путем...

Угу скинули. Вааще то меня уже тогда порезать должны были насмерть, случай помешал.

А за долг этот, я еще года два потом расчитывался, счетчик то стучал. Жопа была полная.

Но все равно ..., потому и возвращаюсь.

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Сб июл 07, 2007 2:00

Серега писал(а): ??? Товарищь Наталья Фролова. Ничего не обычного в этом не было. А уж тем более романтического.
Здрассьте, товарищ Сережа! Как это не было "романтического"? Слетать за цветами в Сочи для любимой девушки?! Что может быть романтичнее? Есть в твоей жизни поступки еще более романтичные?
А ваапще-то, читаю твои посты, и думается мне. что ты в реальной жизни совсем не такой. как в виртуальной. Вот про это я бы. пожалуй, спросила у А.Прохацкого. Да неудобно :lol: Любопытно. какого тембра у тебя голос? Виртуальный твой образ предполагает голос скрипучий и замедленный темп речи. А живьем? Как-то здесь Доктор Макс предлагал всем встречу в Скайпе, да что-то потом увяла эта идея. А то можно бы было послушать друг друга в живом варианте. :)
Типа купил штук десять, потом продал.
Ну, вот тут-то, конечно, никакой романтики. Но тогда многие студенты так поступали.


Угу скинули. Вааще то меня уже тогда порезать должны были насмерть, случай помешал.
Прям детектив! На самом интересном месте ты остановился. Продолжение будет?

.
Но все равно ..., потому и возвращаюсь.
Ой-ой, а вот это - шутки в сторону... Нельзя вернуться в прошлое. к сожалению или к счастью. Возвращаться надо на, так сказать, трезвую голову, а не с романтчески-ностальгическим туманом в голове. А ты еще отрицаешь наличие романтизма с своей душе! Несомненно, и твоя мама, и твои друзья будут тебе рады. Но ты-то как бы не обжегся о нашу российскую реальность.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб июл 07, 2007 3:01

Привет Наталья Фролова!

Тембр голоса, а на фига? Хотя, если бы это спросила дэушка, которая в Мирный рвется это понятно, а Вам то зачем?

Шахматиста Карпова знаешь? Должны знать. Ну там чемпион мира, все дела... Так вот у меня один в один с ним голос. Очень похожи.

Согласен, противно, ну и че мне теперь, застрелиться? Кстати не известно еще, какой у тебя голос...

Нащет детектива. Ни какого детектива там не было, просто обосрался от страха и сумел убежать. Никогда ни до ни после, я так быстро не бегал. Хвастаться нечем.

Хм. Романтизм, об чем Вы? Какой в ПНХ... романтизм? Это ни че, что я выражаюсь матом?

Я еду по двум причинам, маме 72 года, и она очень просит приехать. Но эта причина не главная, врать не буду, хотя...

Вторая - я просто устал и хочу отдохнуть. И не надо мне рассказывать про вашу действительность. Более или менее я ее представляю. Но мне по фиг. Я не с голой жопой еду, деньхи какие ни какие есть. И цены в Беларуси тоже знаю. Надолго хватит.

А не хватит, всегда можно вернутся в зад. И типа опять крутить жернова, как та зверюшка..

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Чт июл 12, 2007 9:13

Поср-ть на всех, кто против!

Сочи - урра! :D

Ответить