Хм... Во, нашел. Радостная пляска на костях.

История нашего мира
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Хм... Во, нашел. Радостная пляска на костях.

Сообщение Серега » Пт янв 14, 2005 20:02

Это че мы гавкали 9/11. Мы - это небольшая компашка бывших граждан СССР, че свои задницы сумели пристроить на вожделенном западе. В основном США и Канада. Есть правда немцы и даже один из страны Кенгурятии. Иногда встречаемся, чаще перезваниваемся или мыло мылим, в общем все дела.

Это я тут полностью осознав, какая я сволочь и скотина, мол когда еще Брусничке песенки ее подвесить обещал? решил в сервере немецком поковыряться.


Брусничка, радость моя, торжественно клянусь, к понедельнику все будет. Ну должно типа...

Хотя делов то на 10 минут от силы.

Но "мужики они и есть мужики..." (к/ф "Последняя реликвия") Кто не смотрел - рекомендую. Тама Георг Отсс класно поет...

http://agasfer.org/desaster/main.htm

Да, смотреть в левом фрэйме надо снизу. Там начало...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт янв 14, 2005 23:19

На мое непрезентабельное мнение - полный отстой. Хотя если кому нравится - дело личностное.
Несостоявшиеся личности реализуют себя именно в этой байде.
Поэтому мне и интересно наблюдать за твоими словесно-поносными помоями. То мы Рашу любим , то мы ее опускаем ниже канализации.
То мы неньку-Америку готовы со всех сторон облизать - а то она мачехой золушкиной становится.
Непостоянство приоритетов - трудноизлечимая болезнь. Довжик , извини , если я вторгся в твою профессиональную сферу.
Собака лает - ветер носит.
Наблюдать течение болезни в ее динамике - не каждому исследователю околомозговых процессов выпадает такая удача.
А материал колоритный...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 15, 2005 0:02

Угу. Колоритный. Я сам с удовольствием перечитал. Ветер времени так сказать.

Нащет несостоявшихся личностей ты тока не прафф. По твоему ведь, тока тот состоялся, у кого бабла до хера. Поверь мне, у всех кто гаффкал там, с баблом все нормально. Я знаю. У некотрых даже, его девать просто некуда.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 15, 2005 0:32

Гость

11 Сентября, 18:05

В ответ на: "Oмич: не исключено, что террористы заготоволи вторую волну атак,"

Это вам, сволочи, за Югославию!

Хотя я уверен, что организаторы этих террористических актов не сербы и к Югославии отношения не имеют. Однако после того, что американцы учинили против Югославии в 1999 году, чувство, которое может охватывать при виде террористических актов против них - это только злорадство!

Этот мужик из Японии. Забыл упомянуть. Он у нас редкий "гость". Раз в полгода гавкает. Знаю что за 40, доктор наук, и рыбу он там одну редкую изучает уже лет десять. Однажды фотку этой рыбины вешал...

Рыба как рыба, на корюшку похожа, тока глаза большие...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Хм... Во, нашел. Радостная пляска на костях.

Сообщение Брусника » Сб янв 15, 2005 0:36

Серега писал(а):... когда еще Брусничке песенки ее подвесить обещал? ... Брусничка, радость моя, торжественно клянусь, к понедельнику все будет. Ну должно типа...
Не парься, Серега!:)
Спасибки, канешна, тока я уже потихоньку выгружаюсь тута:
http://music.lib.ru/editors/b/brusnicyna_g_i/
Не знаю, правда, как у кого грузиться будет, но пока поживут мои песенки по этому адресочку, постепенно все, что имеюцца, туда подселю:))), а может допишу еще поновее, тока уже не в студии...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 15, 2005 3:23

Да я и не парюсь. Уже скока часов прошло? А там ышо и конь не валялся. Все че та отвлекает...

Привет. А здеся минус 37 за окном, по цельсию ежели. А вчера еще дождь лил. Еле доехал. Точнее дополз. Из Канады гадской надуло.

Вот так и живем. Сення вроде все хорошо, а че завтра будет, - никто не знает.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 15, 2005 5:01

Понравилось...

Гнать никого не надо. Наоборот, я бы всех запустил. - Сергей
От Сергей

В ответ на Да, епты, дела.Ну вроде все местные живы-здоровы я смотрю?

Дата: 12 Сентября, 03:43

Тема: Гнать никого не надо. Наоборот, я бы всех запустил.

Я бы вааще щас ямерику мордой ткнул в то количество людей на земном шаре,
которые радуются. Может хоть на минуту бы задумались, а почему собственно? Если
бы такое случилось в Бразилии какой, хоть одна блядь на земле радовалась? Не,
может и не грустили особо, но ведь и не радовались? Нет?

Это же скока ненависти надо в людЯх взлелеять, что бы миллионы хотя бы не
сочувствовали тем, кто был в этих несчастных самолетах, когда те неслись над
крышами небоскребов Нью Йорка? Пожарным, полицаям, врачам, которые кинулись
спасть людей, и которых угробили рухнувшие "башенки"? К тем, кто кидался из окон
70го этажа вниз спасаясь от огня? Кто до последней минуты махал какими то белыми
тряпками из окон, пока все не обвалилось?

А ведь не сочувствуют. Или ты думаешь в Сербии кто то слезы щас льет по этому
поводу? Есть сильные подозрения, что наоборот. Но я тебе еще могу с полсотни
мест привести, где тоже наоборот...

Щас вдруг про русских опять у Ларри Кинга вспомнили, мол у русских тоже
дома взрывали, мы должны вместе бороться против терроризма! А ЧТО ВЫ ... ТОГДА
...! ТЕ ЖЕ САМЫЕ РОЖИ! Ненавижу...


Ворчун, извини. Но это типа цитата. Хотя язык у меня поганый, я согласен. Можешь стереть, хозяин - барин.

"Лишнее" стер. Вроде смысл не поменялся
Vor'Chun

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 15, 2005 11:05

Серега писал(а):Угу. Колоритный. Я сам с удовольствием перечитал. Ветер времени так сказать.

Нащет несостоявшихся личностей ты тока не прафф. По твоему ведь, тока тот состоялся, у кого бабла до хера. Поверь мне, у всех кто гаффкал там, с баблом все нормально. Я знаю. У некотрых даже, его девать просто некуда.
У меня тоже с баблом не густо. Танюшке на операцию - одалживал. Хотя и надо было всего две штуки .
Деньги - они для вас , америкозов , самоцель . Других-то нету. Целей.

А простые русские парни любят просто на закат посмотреть , не думая - елы-палы , я тут уже час сижу и скока бабок не срубил за это время?
По моему мнению , состоявшийся член Ёбщества - с членом или без - тот , кто самодостаточен.
И которому не надо на других всякую хрень вываливать , чтобы типа самореализоваться.
Легкий треп - это я понимаю. А постоянное грузилово говорит скорее о проблемах грузильщика.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 15, 2005 11:46

Брусника! Мне понравилось. Хотел послушать , да че-то не включается.
Давно бардуешь?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 15, 2005 13:08

Че, здорово поет, правда?

Я хотя такую музыку разлюбил. Грусть тоску навевает. Да ну ...

Щаса типа - белый рэппер Эминем номер 1.

Кикимора как однажды услышала - ты че, ЭТО ребенку даешь слушать? Ребенок в это время, делал вид, что он ни при чем.

Хотя именно он паразит, мне на него и указал пальчиком. Мол Дэд, купи, не пожалеешь. Там на его СиДи типа буковки шифром. Мол детям до 18 низя. Мол не продают. А я же не знал...

В принципе я матом по англицки тоже умею, но что бы так...

Много слов новых узнал.

Вот че раздражает, это когда мне рисуют то, о чем я ни слухом ни духом. Одна - что над пенсионерами русскими издеваюсь, второй - что бабки самоцель. Мол об золотом унитазе мечтает, потому и в ямерику уехал...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 15, 2005 13:34

Серега писал(а):
Вот че раздражает, это когда мне рисуют то, о чем я ни слухом ни духом. Одна - что над пенсионерами русскими издеваюсь, второй - что бабки самоцель. Мол об золотом унитазе мечтает, потому и в ямерику уехал...
А зачем же тогда? Или ты думал , что америкозы без тебя загнутся к хренам собачачьим?
Интересно бы прочитать - зачем. Тока без этих... высоких слов.
Ты уже как-то писал , что тебя кикимора бандеролью завезла в ненавистную страну. Так что можешь не повторятся.
Ты лучше расскажи , вспомнив свое уезжательное состояние.
Ведь зачем-то ж поперся за море?

Кстати , я про тебя лично там ниче не писал Я про америкозов.
Но если ты себя с ними полностью отождествляешь - тады ой...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 15, 2005 16:15

Если без высоких слов, то - Была у меня таможня, были контрабандисты... (к/ф Белое Солнце пустыни)

Мою ЭВМ, начальником которой я и являлся (знаешь какие зайцы программистки в подчинении были? хер ты знаешь...) на моих глазах списали, и армянские парни ее быстро уволокли к себе в Ереван. Там единственный в СССР завод был, который радиоэлектронные компоненты в чистое золото перерабатывал. Золота кстати было не слабо, почти два кило, плюс серебро и палладий... Этого скока, я уже щас и не помню.

Первоначальное накопление капитала дирекцией типа...

Я ведь потом и на минском стадионе Динамо, пару месяцев тряпками турецкими потряс, и брокером-шмокером на бирже был...

И кикимора в общем то ни причем. Это я ей идею кинул первым, мол эта, Америка америка (на мотив песни знаменитой, ну понял, да?)....

Потом она уже все взяла в свои железные лапы...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб янв 15, 2005 16:47

PS писал(а): Брусника! Мне понравилось. Хотел послушать , да че-то не включается.
Не включается? А что тада понравилось?:)))
PS писал(а):Давно бардуешь?
Давно и помаленьку:))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 15, 2005 16:49

Опять не ответил...
То есть , твою ЭВЕЭМУ списали - и ты из-за этого обиделся на всех и свалил на фиг за море?
Взял бы сам палладий с золотом отскоблил...
Я тоже шмотками на рынке торговал. И безработным был. И бутылки собирал и сдавал , чтобы просто хлеба купить. И таксером на своей старенькой Джетте полтора года бомбил.
Много чего было...
И директором был. И деньги чемоданами носил. Как щас помню свои первые 20 долларов. Я на них Танюхе сковородку с тефлоновым покрытием купил. И сигарет хороших.
Ну и что? Я - здесь , в СВОЕЙ СТРАНЕ. А ты - в ЧУЖОЙ. И не надо тарахтеть рамой , что твои дети будут русскими - хренушки.
Сейчас все дети - граждане мира , потому как не видели той хни , которую видели мы. У твоих просто уже америкозовский менталитет - и это правильно , поскольку они должны очень четко усвоить правила игры. Иначе окажутся вне социума.
А ты-то кто? И почему бросил свою любимую Державу в ее тяжелое время?
Любить издалека - любой мудила сможет. А ты судна повыноси с утками... Да с ложечки покорми. И пролежни попротирай.
Тогда и звезди...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 15, 2005 16:51

Брусника писал(а):
PS писал(а): Брусника! Мне понравилось. Хотел послушать , да че-то не включается.
Не включается? А что тада понравилось?:)))
PS писал(а):Давно бардуешь?
Давно и помаленьку:))))
Так стихи... Я сам на гитаре играл когда-то. В прошлой жизни , до аварии.
Девчонкам нравилось... Так что музыка сама в голову ложится.

Ответить