Очередной развод по телефону

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Ответить
Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Очередной развод по телефону

Сообщение Vor'Chun » Вс июл 01, 2007 12:51

Вроде уже было про мошейничества, повторюсь если что.

И нас посчитали...

Сегодня выспаться не дали, в двенадцать нуль-нуль звонят на телефон супруги. Телефон не определился, мужик представляется техническим консультантом Билайна и начинает гнать пургу "из-за технического сбоя... (ля, ля, ля)... ваши средства с телефона будут списаны... (ля, ля, ля)... чтобы этого не произошло наберите прямо сейчас на телефоне *145#..."

Татьяна, правда, стормозила с утра в том плане что не дождалась, когда он назовет номер телефона для перевода, а начала его грузить, что "мне надо это проверить, сейчас мошейничеств много".

Граждане, будьте бдительны :)

Для справки: операторы Билайна не пользуются анти-АОНами, обычно звонят с +7(903)854-0000
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн июл 02, 2007 8:20

Вчерась получила смску "Положи 3 рубля на номер8905...... Лена" О как! Во-первых у меня нет знакомых с таким номером, тем более Лены. Лена -сестра единственная в моем списке Лен у нее другой номер и просила бы она явно не 3 рубля! Да и фамилию бы написала. Короче, Ворчун прав : БУДЬТЕ БДИТЕЛЕЬНЫ.
удачи

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн июл 02, 2007 13:19

Я тут смску получил:" Вы выиграли аудиоплейер, как самый активный пользователь...". Думал -лохотрон очередной. Ан-нет! Прислали таки!
Младшая была на седьмом небе, сразу реквизировала в пользу нуждающихся и пользуется. :wink: Во как!

Anonymous

Сообщение Anonymous » Пт авг 10, 2007 11:11

Хорошо, что я редко на билайне сижу...

Ответить