Креатив в московском трамвае

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Ответить
Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Креатив в московском трамвае

Сообщение Vor'Chun » Ср май 30, 2007 22:19

Что называется на злобу дня, только опоздали где-то на полгода.

Изображение

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Пн июн 04, 2007 2:45

АСКП = Автоматизированная Система Контроля Проезда?
Это имеются в виду турникеты на передних дверях?
А почему такая жесткая реакция?

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Чт июн 07, 2007 1:00

Chebur писал(а):АСКП = Автоматизированная Система Контроля Проезда?
Это имеются в виду турникеты на передних дверях?
А почему такая жесткая реакция?
Они самые. Ситуация: зима, -30, пронизывающий ветер, люди, человек 50-60 на конечной остановке ждут автобус, он приходит... минут через 30, как появились первые обмороженные. Начинается штурм в 2-3 двери. Минуты за три-четыре упакуются, "сгорая" от нетерпения найти защиту хотя бы от ветра (про то что отопление в общественном транспорте Москвы работает только когда приезжают снимать телевизионщики, либо летом, умолчу). Сам принимал участие в этом действие.

А теперь сюда добавим долбанную АСКП: открыта только одна дверь, на улице мат "что так долго проходите", водила отрешается от внешнего мира и не открывает другие двери "по инструкции". В лучшем случае минут за 15 загрузятся.

В другие сезоны не намного лучше.

О, недавно, 1 июня, вообще чума была, по официальной версии от жары, глюкнулся центральный сервер АСКП и в валидаторы была загружена неверная информация о "левых" проездных. Много людей не смогло пройти в салон по нормальным картам. Это шоу пропустил, так как проспал с утра и на работу с ветерком доехал на машине :)
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Чт июн 07, 2007 13:19

Vor'Chun писал(а):
Хм, действительно мрак. Даже, пожалуй, мракобесие какое-то... У нас есть маршруты, где вход только через переднюю дверь, там водила билеты продает (обычно - кондуктор в вагоне), но на этих маршрутах народу ездит раз-два и обчелся. И то, если дождь или снег - водила все двери открывает, потом, кто хочет, сам к нему за билетом идет.
Vor'Chun писал(а):на работу с ветерком доехал на машине :)
Угу, я на работу именно на машине езжу. Большую частьпробок объехать можно, а у лоховоза маршрут проложен через этот мост - и хоть ты тресни, он по нему и поедет. И добираешься час вместо пятнадцати минут...

мудраяЛаска
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:55

Сообщение мудраяЛаска » Чт июн 28, 2007 16:57

да уж, хочешь адреналина, прокатись на общественном транспорте..

Anonymous

Сообщение Anonymous » Пт авг 10, 2007 11:13

Гы, мда. Злые они какие то...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 10, 2007 15:04

:) НЕ могу сказать, что я, например, злая. Езжу в общественном транспорте.:) Люди разные.
Я, например, там очень интересных людей видела. В электричке видела двух ангелов. Не смейтесь. Мужчина и женщина. Не скажу - старые, хотя им лет по 70-75, а может больше...Но такое тепло от них исходило. Я с электрички сошла и так до дома и улыбалась :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить