Как вы удивляли?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Как вы удивляли?

Сообщение Vor'Chun » Ср июн 27, 2007 21:30

Собственно тема от kirjana навеяла. Как вы удивляли своих любимых?

И уж коли создал тему, то начну первым. Было всего лишь два раза, и оба раз "целью" была моя, тогда еще будущая, супруга.

Первый случай: ее отправили на конференцию в Судак, через неделю решил сделать ей "сюрприз", в субботу прыгнул на поезд, в воскресенье с утра был с Судаке. Сижу в холле гостиницы, ожидаю, когда все на завтрак пойдут. Вижу спускаются, не, она ведь даже не признала меня. :) За день облазили окрестные горки и Генуэзскую крепость. В понедельник с утра на самолет (первый раз в жизни летел) и к обеду был в Москве. Он начальства получил нагоняй за четырех часовое опоздание на работу :)

Второй случай: собрались в Турцию, путевки купили, но по жизненным обстоятельствам сам поехать не смог, отправил ее с подружкой. Через неделю решил вопросы, купил путевку в тот же отель и полетел. Мои приключения в Турции - отдельная песня, одно могу сказать, уезжая за границу проверьте что у вас есть с собой валюта :) Собирался в экстренном порядке, поэтому в аэропорту Анталии оказался без единого бакса. И что она мне заявила, когда нарисовался на пороге ее номера? "Ты чего тут делаешь?" :D

На обратном пути от турецкого таможенника услышал самый странный, на мой взгляд вопрос.
Диалог:
(таможенник проверяет мои документы, увидел дату прибытия)
- Two days? (сильное удивление)
- Yes.
(долгая пауза, напряженная работа мысли, ну не понимает он как человек может приехать в Турцию на полтора дня)
- Why?
(не и что я должен ответить, особенно с моим знанием английского? Брякнул первое, что пришло в голову)
- Bussiness.

Только потом до меня дошло о каком бизнесе он подумал :) В целом все закончилось благополучно, еще минут пять изучал документы и отпустил.

Вот так вот.
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср июн 27, 2007 21:47

:P :P :P Ну ты отча-а-а-янный!..
Я сваво мужа в 85 гду отправила на Камчатку быт обустраивать, а сама к бабуле в деревню с сыном уехала. Обратно приезжаю, из вагона-то выхожу, а он счастливый такой меня встречаетна Киевском вокзале. Меня кондрат чуть не хватил - я уже контейнер отправила и сама к нему собралась. Оказалось, командировка в Москву на 3 дня. А я уж подумала, что завернули, должность не дали...

А подругу мою супруг дорогой - смеяться будете - завез в Парижик и там бросил. Без денег, паспорта, багажа и КОСМЕТИКИ! А встретил через месяц в Перу на диком пляже с охапкой роз. Началось с того, что на день ее рождения посадил в такси и повез в Шереметьево. В чем была - подарок, говорит, хочу сделать. Прилетели в Париж, на следующий день пошли в какое-то кафе завтракать, он отошел на минутку и пропал. Через полчаса гарсон записочку принес куда по каким знакам и приметам ей надо двигаться. И так двигалась через Европу, но Это ладно, а вот через Центральную Америку, особенно через Колумбию...

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Чт июн 28, 2007 1:50

Ира! Где продолжение?!!!
Ворчун, ты - СУПЕР!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 28, 2007 9:23

Продолжение было такое: у них родился ЧЕТВЕРТЫЙ ребенок, после чего по непроверенным слухам они развелись. :cry:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июн 28, 2007 13:13

Гы! Я кикиморе золотые сережки купил. На следующий день, как познакомились, ну типа стрелку забил, она на лавочке сидела, попросила у меня закурить.

А где тогда золото можно было купить в Минске? Тока у ювелирного магазина "Яхонт". Нет, там тоже внутри продавалось, но типа нечто вырви глаз. Остальное все снаружи с рук.

В общем ниче такие, симпатичные, в виде листиков, с аметистиками розовыми, достаточно крупными. Долго выбирал. 120 рублей, бешеные деньги по тем временам

Ну и типа, заваливаю в вестибюль иняза на первое свидание, а там все ее подружки за колоннами прячутся и подглядывают..

Я весь в джинсе, крутой типа. Штаны мои были правда, а вот куртец Леви Страус, это я у друга отдолжил поносить по такому случаю..

Еще майка была под куртецом распахнутым, с американским флагом нарисованым на всю впалую хрудь. Но это правда то же было мое.

Ну и типа - привет, вот это тебе, и там коробочку преподношу на ладошке, это я мол дарю. ..

Коробочка была обычная, за рупь купленная в том же Яхонте, но типа как в лучших домах парижев и филадельфий, малиновый бархат, все дела...

Что дальше было, надеюсь догадались?


Бля, иногда щас думаю, может быть лучше было, если бы меня молния тогда ударила по башке? Ну куда Бог смотрел?

Вот такая стори...

Понятно, да?

Ответить