Вот так и живем...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Вот так и живем...

Сообщение Серега » Вс июн 10, 2007 22:19

На американском курорте, расположенном на берегу Женевского озера в штате Висконсин, в одном из домов обнаружены шесть тел с огнестрельными ранениями, сообщает FOX News. Недалеко от места происшествия на территории курортного поселка в автомашине полицейские нашли также маленького ребенка с огнестрельным ранением в грудь. Он была госпитализирован в критическом состоянии.
Полиция прибыла на место происшествия рано утром в воскресенье по местному времени после того, как поступило сообщение о выстрелах на территории курорта.

По предварительным данным, убитые не являлись членами одной семьи. Полицейские пытаются установить, были ли они знакомы друг с другом и в каких отношениях находились.

"У нас есть основания полагать, что опасность миновала", - заявил Тимоти Онейлл (Timothy O’Neill), шеф полиции расположенного неподалеку города Делаван, - "Никакого подозреваемого в бегах нет".

Жители близлежащих домов были эвакуированы сразу после происшествия, однако потом им разрешили вернуться в свои дома. По словам Онейлла, в этом поселке проживают около 8 тысяч человек.

Так, несколько замечаний. Это не курорт. Это гольф клуб формально . Там живут самые богатые люди штата Вискансин. По настоящему богатые. Типа вашей Рублевки, как я понимаю.

Почему живут в клубе? Что бы черных, латинос и евреев в радиусе с десяток миль даже близко не было.

Вообще это интересно. Что бы в таком месте, да такая стрельба? Пиздец.

Кстати Lake Geneva ниче общего со Швейцарией не имеет. Это индейское название. Очень красивое озеро между прочим.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн июн 11, 2007 12:53

...Подумаешь,популяли богатые друг в друга(или в них кто-то популял) - всего-то шесть трупов.У нас без всякой стрельбы 30000 ежегодно от туберкулёза дохнет,столько же на дорогах.А по-пьяни и не знаю даже сколько.Как "кошельки" между собой разбираются - по барабану и в каком количестве их в яму складируют - неинтересно.Это у вас паника,а нам всё равно,тем более,что о пропавших детях(наших),например,пару раз в новостях скажут и забудут,а про штатских "мученников" неделю будут трещать,это набьёт оскомину и в конце концов пролетит мимо сознания тоже...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июн 11, 2007 14:02

Sgt.Pepper писал(а):...Подумаешь,популяли богатые друг в друга(или в них кто-то популял) - всего-то шесть трупов.У нас без всякой стрельбы 30000 ежегодно от туберкулёза дохнет,столько же на дорогах.А по-пьяни и не знаю даже сколько.Как "кошельки" между собой разбираются - по барабану и в каком количестве их в яму складируют - неинтересно.Это у вас паника,а нам всё равно,тем более,что о пропавших детях(наших),например,пару раз в новостях скажут и забудут,а про штатских "мученников" неделю будут трещать,это набьёт оскомину и в конце концов пролетит мимо сознания тоже...
Хе.. Когда покупаешь пистоль, тебе в лапу заодно дают листовку, это местные народные избранники придумали закон такой, че они еще могут сделать?

Мол кажный год в штатах от неосторожного обращения с огнестрельным оружием, гибнет 1600 детей. Ну и там фотографии, обычно что по младше и по красивей.

Буквально вчера, дура 9летняя приставила папин пистолет в голову брату и нажала курок.

Зачем, никто не знает. Она тоже похоже. В тюрьме плачет ..

Но конечно, все переплюнула Лэйк Джанева, щас местные каналы ТВ идут в режиме нон стоп, никто ничего не знает, но все пиздят. Это ваще то новость.

Когда не собака укусила человека, а когда человек собаку.

Может и грех, но на душе благодать - так им сукам богатым и надо! Допрыгались падлы! Хотя лично они мне ничего плохого не сделали.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн июн 11, 2007 14:54

Серега писал(а):...Может и грех, но на душе благодать - так им сукам богатым и надо! Допрыгались падлы! Хотя лично они мне ничего плохого не сделали.
А ребенок???

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн июн 11, 2007 15:04

Прочитала вчера, прочитала сегодня...Комментировать даже не хочется. Какая разница богатые, бедные, людей уже нет - вот что страшно. А хорошие они или плохие на тот момент были - какая разница...Да и ребёнок...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн июн 11, 2007 16:31

jogik-v-tumane писал(а):Прочитала вчера, прочитала сегодня...Комментировать даже не хочется. Какая разница богатые, бедные, людей уже нет - вот что страшно. А хорошие они или плохие на тот момент были - какая разница...Да и ребёнок...
...Ты,Марусь,того - не трусь,
Образуется,Марусь.
Сполню царское заданье
И целёхоньким вернусь.
Без меня не унывай,
Чаще фикус поливай,
Хошь,играй на балалайке,
Хошь,на пяльцах вышивай.
Ну,а сунется такой,
Кто нарушит твой покой -
Мне тобе учить не надо,-
Сковородка под рукой...(Л.Ф.)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн июн 11, 2007 17:09

Кабы ведал ты, Федот,
На кого ты тратишь пот,--
Дак и шагу бы не сделал
От родимых-то ворот!
(с)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн июн 11, 2007 17:24

jogik-v-tumane писал(а):Кабы ведал ты, Федот,
На кого ты тратишь пот,--
Дак и шагу бы не сделал
От родимых-то ворот!
(с)
...Мм-да...Чем быстрее вводишь(выдёргиваешь),тем сильнее реакция.В смысле,возникающий в замкнутом контуре индукционный ток создаёт магнитный поток,противодействующий изменению магнитного потока,которым вызван данный ток...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн июн 11, 2007 17:36

...Энто я по виду нечисть...

А при размыкании реакция только усиливается...Я про самоиндукцию...при размыкании ключа ток в цепи усиливается...если только катушка в цепи есть... 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн июн 11, 2007 17:40

...А я про правило Ленца :) - оно мне больше нравится...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн июн 11, 2007 18:11

А ёжик про переходные процессы в нелинейной электрической цепи...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн июн 11, 2007 18:28

ДНК писал(а):А ёжик про переходные процессы в нелинейной электрической цепи...
...Спасибо.Не стирай пока,-я записывать не успеваю...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июн 11, 2007 18:31

Бpycниka писал(а):
Серега писал(а):...Может и грех, но на душе благодать - так им сукам богатым и надо! Допрыгались падлы! Хотя лично они мне ничего плохого не сделали.
А ребенок???
А какая разница? Он тоже похоже из ихних. Других там просто не бывает. Ладно, дня через три все проясниться, че случилось.
Тогда еще гафкну.

Хотя может и не проясниться. Перед законом то все равны, но просто есть более равные, чем остальное быдло.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июн 11, 2007 18:34

jogik-v-tumane писал(а):...Энто я по виду нечисть...

А при размыкании реакция только усиливается...Я про самоиндукцию...при размыкании ключа ток в цепи усиливается...если только катушка в цепи есть... 8)
Изображение
Ну вы, физики, даете :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн июн 11, 2007 18:38

...А вот это мне уже монопениссуально...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить