Ищу одноклассников из 12-й школы выпуск-1977

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Simona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:24

Ищу одноклассников из 12-й школы выпуск-1977

Сообщение Simona » Вт май 15, 2007 9:28

Ищу своих одноклассников.Выпуск 1977года.12-я школа 10"а".
Может кто слышал фамилии СуховВладимир,Лукьянов Валерий,Яценко Виктор.Пишу парней,т.к. у них фамилии не менялись :roll: ,я надеюсь,и в 80-е годы они служили в нашей доблестной армии.
И еще Дрогозюк Толик точно жил в Мирном вплоть до 1988 года.
Никто не знает где он сейчас?
Буду благодарна за любую информацию :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт май 15, 2007 16:00

Пашин с тобой учился?

Simona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:24

Сообщение Simona » Вт май 15, 2007 21:23

Возможно в параллельном классе,тех неважно помню.Свои то есть на фотографиях с подписями. Разместила бы фотки здесь, да не умею :(

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср май 16, 2007 10:34

Simona писал(а):Возможно в параллельном классе,тех неважно помню.Свои то есть на фотографиях с подписями. Разместила бы фотки здесь, да не умею :(
Сосканируй их и сохрани в компе. Дальше научим.
Изображение

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср май 16, 2007 11:39

Стас писал(а):
Simona писал(а):Возможно в параллельном классе,тех неважно помню.Свои то есть на фотографиях с подписями. Разместила бы фотки здесь, да не умею :(
Сосканируй их и сохрани в компе. Дальше научим.
Стас у нас самый правильный оъбясняльщик, нет серьёзно, после его разъяснений всё получается вполоборота.
Стас, предлагаю тему: ДЛЯ ЧАЙНИКОВ или даже ДЛЯ САМОВАРОВ :) . В ней :
как вставить фото (это очень хорошо показывали Брусника и Вован ),но каждый новый пользователь, да и некоторые старые уже не найдут.
вставить URL ( прежде нужно знать с чем его едят)
вставить ссылку с какого-нибудь сайта и т. п. мелочи. Для молодёжи это может и смешно :(
Обязательно просить Ворчуна, чтоб тема была прилеплена!
Возможно, это только я такой самовар??? :oops:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср май 16, 2007 12:40

Бетточка-голубушка, ты все правильно рассудила до момента с самоваром. Там дальше явный перебор. Давайте еще подсобираем несколько характерных вопросов по работе с постингами, а потом сформулируем и темку. Кажется, нечто подобное уже есть, так, может быть, просто обозначить рубрику почетче? :D
Может, для лучшего понимания, проще было бы показать на примере, как бы ты хотела, чтобы выглядел твой постинг, где используются все те фичи, о которых ты написала синим? Найди наглядный пример того, как бы ты хотела выразиться в своем постинге, дай на него ссылку (наведи точно). ОК? :?:
Изображение

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Re: Ищу одноклассников из 12-й школы выпуск-1977

Сообщение Sergei_D » Ср май 16, 2007 21:01

Simona писал(а):...Может кто слышал фамилии СуховВладимир,Лукьянов Валерий,Яценко Виктор.Пишу парней,т.к. у них фамилии не менялись :roll: ,я надеюсь,и в 80-е годы они служили в нашей доблестной армии...
Simona,
А мои приятели - братцы Лукьяновы (Володька и Паша) не ррродственники твоему Валерию?
Только они из 12-ой в свое время дезертировали в 1-ую, да и на пару лет старше твоего выпуска.
Кстати, может ПыСирега о них знает кой-что?

Сергей Витальевич (скромно)
8)
Sergei D.

Simona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:24

Re: Ищу одноклассников из 12-й школы выпуск-1977

Сообщение Simona » Ср май 16, 2007 22:08

А мои приятели - братцы Лукьяновы (Володька и Паша) не ррродственники твоему Валерию?
Только они из 12-ой в свое время дезертировали в 1-ую, да и на пару лет старше твоего выпуска.
Кстати, может ПыСирега о них знает кой-что?
Не, один он был у родителей.
О твоих то Серега может и знает.Он вот ко мне все не признается,хотя жил со мной в одном доме.

калинин юрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:33

Сообщение калинин юрий » Чт фев 21, 2008 20:14

Выпуск 1977 10а помню смутно, но эти фамилии всплывают в памяти.Наш то 10 б и то уже с трудом помню т.к. ни разу не встречались после выпуска.Если кто помнит Ляшенко Наташу,Галочку Тимерьянову,Игоря Сидоренко,Калинина Юру.Отзовитесь!

Ответить