Хочу служить!

Информация о прохождении службы в действующих частях

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Хочу служить!

Сообщение Совёнок » Чт дек 05, 2013 18:01

Не за что. Если даже не ответят вам там конкретно, попросите хотя бы подсказать, куда обратиться.
Debes, ergo potes
Изображение

Сергей Жучков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 16:35

Re: Хочу служить!

Сообщение Сергей Жучков » Вс фев 16, 2014 16:48

я матрос в запасе,уволился со срочной службы 7 месяцев назад,хочу пойти по контракту в козельск,это вообще возможно?если да,то как?

Николай51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 14:31

Re: Хочу служить!

Сообщение Николай51 » Вт дек 23, 2014 14:38

Здравствуйте, подскажите номер телефона, по которому можно узнать о вакантных должностях оф/с?

Аватара пользователя
nia_smythe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 11:11
Откуда: Ногинск, М.О.
Контактная информация:

Хочу служить!

Сообщение nia_smythe » Ср июн 03, 2015 11:17

Всем привет. Хочу пойти в в/ч 14276 служить по контракту. Я девушка. Может ли кто подсказать номер части и с кем вообще можно связаться и узнать о свободных должностя.
Изображение

Аватара пользователя
nia_smythe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 11:11
Откуда: Ногинск, М.О.
Контактная информация:

Re: Хочу служить!

Сообщение nia_smythe » Чт июн 11, 2015 20:15

Всем привет) Нужна ваша помощь) Я девушка, хочу пойти служить по контракту, преимущественно в/ч 14056. В военкомате моего города сказали что мне нужно связаться с частью, в которой мне хочется служить и узнать у них наличие вакантных мест. Так как в этой части служит мой жених, у меня есть номер зам. командира , но он на протяжении недели не берет трубку. Подскажите, как можно связаться с этой частью и есть ли вообще у меня шансы.
Изображение

Аватара пользователя
Dzhoser
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 15:45
Откуда: здешний я

Re: Хочу служить!

Сообщение Dzhoser » Чт июн 11, 2015 20:38

nia_smythe писал(а): ... у меня есть номер зам. командира , но он на протяжении недели не берет трубку. Подскажите, как можно связаться с этой частью ...
Отправьте заказное письмо на имя: командиру части. Там его зарегистрируют как "входящее" под номером таким то и командир обязан будет Вам ответить. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Аватара пользователя
nia_smythe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 11:11
Откуда: Ногинск, М.О.
Контактная информация:

Re: Хочу служить!

Сообщение nia_smythe » Чт июн 11, 2015 20:42

Dzhoser писал(а):
nia_smythe писал(а): ... у меня есть номер зам. командира , но он на протяжении недели не берет трубку. Подскажите, как можно связаться с этой частью ...
Отправьте заказное письмо на имя: командиру части. Там его зарегистрируют как "входящее" под номером таким то и командир обязан будет Вам ответить. :wink: :wink: :wink:
А не знаете ли, долго письмо идёт..Просто очень хочется разузнать как можно быстрее...
Изображение

Аватара пользователя
Dzhoser
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 15:45
Откуда: здешний я

Re: Хочу служить!

Сообщение Dzhoser » Чт июн 11, 2015 20:47

nia_smythe писал(а):А не знаете ли, долго письмо идёт..Просто очень хочется разузнать как можно быстрее...
Быстрее в нашей армии не бывает. А письмо ползёт как и все письма по всея России. :wink: :wink: :wink:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Аватара пользователя
nia_smythe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 11:11
Откуда: Ногинск, М.О.
Контактная информация:

Re: Хочу служить!

Сообщение nia_smythe » Чт июн 11, 2015 20:56

:D :D :D :D :D
Dzhoser писал(а):
nia_smythe писал(а):А не знаете ли, долго письмо идёт..Просто очень хочется разузнать как можно быстрее...
Быстрее в нашей армии не бывает. А письмо ползёт как и все письма по всея России. :wink: :wink: :wink:
Изображение

Отслуживший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 9:47

Re: Хочу служить!

Сообщение Отслуживший » Пт июл 01, 2016 9:52

Здравствуйте! Проходил службу в воинской части 14003 (2011-2012)! Прошло много времени, стал скучать по части, хотелось бы вернуться по контракту служить! Куда мне можно обратиться??? Подскажите пожалуйста!

Аватара пользователя
Dzhoser
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 15:45
Откуда: здешний я

Re: Хочу служить!

Сообщение Dzhoser » Пт июл 01, 2016 16:29

Отслуживший писал(а):Куда мне можно обратиться??? Подскажите пожалуйста!
Да командиру напишите, делов то.
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Отслуживший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 9:47

Re: Хочу служить!

Сообщение Отслуживший » Пт июл 01, 2016 17:23

Dzhoser писал(а):
Отслуживший писал(а):Куда мне можно обратиться??? Подскажите пожалуйста!
Да командиру напишите, делов то.
Так не знаю я ничего, что там происходит!Написать, не знаю кому! Я с Новосибирской области, поэтому приехать и поговорить не смогу... А позвонить, номеров нет((( Нашел номера "Космодрома Плесецк", но по ним не отвечают(((

Аватара пользователя
Dzhoser
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 15:45
Откуда: здешний я

Re: Хочу служить!

Сообщение Dzhoser » Пт июл 01, 2016 17:34

Отслуживший писал(а):Так не знаю я ничего, что там происходит!Написать, не знаю кому! Я с Новосибирской области, поэтому приехать и поговорить не смогу... А позвонить, номеров нет((( Нашел номера "Космодрома Плесецк", но по ним не отвечают(((
Так дубль два: письмо заказное почтовое напишите на имя "командиру части" где изложИте своё желание продолжить службу в своей части в качестве контрактника и ждите ответ. Делов то. А о том что там происходит Вам никто не расскажет.
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Отслуживший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 9:47

Re: Хочу служить!

Сообщение Отслуживший » Пт июл 01, 2016 18:56

Dzhoser писал(а):
Отслуживший писал(а):Так не знаю я ничего, что там происходит!Написать, не знаю кому! Я с Новосибирской области, поэтому приехать и поговорить не смогу... А позвонить, номеров нет((( Нашел номера "Космодрома Плесецк", но по ним не отвечают(((
Так дубль два: письмо заказное почтовое напишите на имя "командиру части" где изложИте своё желание продолжить службу в своей части в качестве контрактника и ждите ответ. Делов то. А о том что там происходит Вам никто не расскажет.
Все понял! Значит буду писать! Хотелось бы конечно позвонить((( Ждать долго не хочется!

Аватара пользователя
Мама Вика
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 9:57
Откуда: Брянск

Re: Хочу служить!

Сообщение Мама Вика » Пт июл 01, 2016 21:43

Отслуживший писал(а):Здравствуйте! Проходил службу в воинской части 14003 (2011-2012)! Прошло много времени, стал скучать по части, хотелось бы вернуться по контракту служить! Куда мне можно обратиться??? Подскажите пожалуйста!
Добрый день. Вас именно в/ч 14003 интересует? Есть телефон.
Изображение
в/ч 14003
Год начался 27.10.2015 г. ДМБ 26.10.2016 г.
Сын дома, и это счастье!

Ответить