МИНСК

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

МИНСК

Сообщение Довжик » Вт окт 19, 2004 8:44

Сябры!!! Что у вас там происходит? Хочу понять т.зр. рядовых граждан, по возможности расскажите. Сопереживаем, но из того, что подают СМС настоящее положение не вырисовывается даже приблизительно, слишком много противоречий.

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Да все у нас нормалек!

Сообщение Палыч » Пн дек 20, 2004 19:09

Кто хочет, тот живет нормально, а кто не хочет - тому везде хреново будет! :lol:
А ваще можешь глянуть здесь (я там тоже под ником Палыч).
Душой я всегда в Мирном

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Да все у нас нормалек!

Сообщение Довжик » Пн дек 20, 2004 23:35

Палыч писал(а):Кто хочет, тот живет нормально, а кто не хочет - тому везде хреново будет! :lol:
А ваще можешь глянуть здесь (я там тоже под ником Палыч).
Спасибо, я уже и не ждала ответа, думала, сябры перевелись на форуме. Видать редко заглядывешь сюда? После событий на (в)Украине политика вашего Батьки становится понятной.

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Re: Да все у нас нормалек!

Сообщение Палыч » Вт дек 21, 2004 10:44

Довжик писал(а):
Палыч писал(а):Кто хочет, тот живет нормально, а кто не хочет - тому везде хреново будет! :lol:
А ваще можешь глянуть здесь (я там тоже под ником Палыч).
Спасибо, я уже и не ждала ответа, думала, сябры перевелись на форуме. Видать редко заглядывешь сюда? После событий на (в)Украине политика вашего Батьки становится понятной.
Заглядываю часто, просто щас работу менял - не до Инета было.
Душой я всегда в Мирном

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: МИНСК

Сообщение Серега » Чт дек 23, 2004 1:32

Довжик писал(а):Сябры!!! Что у вас там происходит? Хочу понять т.зр. рядовых граждан, по возможности расскажите. Сопереживаем, но из того, что подают СМС настоящее положение не вырисовывается даже приблизительно, слишком много противоречий.
Только для тебя уважаемый Довжик. Ты че думаешь, на кануне Рождества мне делать больше нечего, как по клавишам молотить? Елка вон, и на половину не украшена, как хотел. Третий день украшаю... Верхушки вот нет. Была звезда типа рубиновая, как на Кремле, все перерыл - нету.

Это из письма мамы от 5/10/2004

С сокращениями конечно.

"...Пока не чуствую что живу в столице, сижу в своем микрорайоне, как в Мирном сидела. За окнами, где было поле - стройка, за эти два года 20 домов 9ти этажных построили, школу и детский садик. Строят быстро, аккуратно, сразу со сдачей дома сдают ... дорожки, газоны, посаженные деревца и кусты. Научились уже все делать по европейски.

....

Средняя заработная плата - 170 долларов в месяц в этом году (моя пенсия - 85 долларов или 185000 бел. руб.) Летом мне пенсии хватает, а зимой когда будет надо платить за отопление, буду добовлять из накоплений.

(Это так - отступление. От Сереги лично. Некотрым москвичам с плоскими телевизорами на кухне. В следующий раз когда немец попрет на Москву, я от всей души надеюсь, что белорусы не будут класть каждого своего четвертого жителя на алтарь Русской Победы, взрывая немецкие эшелоны с танками. А просто пригнутся как бельгийцы или чехи допустим. Заодно, получат шанс на европаспорт...)

В Минске люди живут хорошо. Машинами иномарками забиты все дворы и стоянки. Все молодые люди, мужчины женщины, подростки и даже дети - с мобильными телефонами , дети во дворе качаются на качелях, и друг с другом по мобильнику говорят, а как одеты все от мала до велика , не передать. Лукашенко сейчас делает ставку на молодежь ...

....

У Люды с Сашей - дом уже под крышей, вставлены окна, внутренние работы перенесены на следующий год.

....

К сентябрю 2005 года обещают пустить метро от нас, а это значит легко и быстро добираться до центра...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: МИНСК

Сообщение Брусника » Чт дек 23, 2004 1:38

Серега писал(а): ...
Жить стало лучше. Жить стало веселей.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Re: МИНСК

Сообщение Палыч » Чт дек 23, 2004 10:32

Серега писал(а):...К сентябрю 2005 года обещают пустить метро от нас, а это значит легко и быстро добираться до центра...
Вах, да мы с твоей мамой почти соседями будем! :D

P.S.: А жизнь у нас действительно нормальная.
Душой я всегда в Мирном

Ответить