С наступающим днем РВСН

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

С наступающим днем РВСН

Сообщение PS » Чт дек 16, 2004 19:09

Всех собравшихся на этом форуме , а особенно тех , кто и сейчас живет и служит в Мирном - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего Вам хорошего. :poz:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 16, 2004 22:14

И от меня примите поздравления! Держите хвост пистолетом ребята!

Кстати - вспомнил. Как ракетное топливо крали в детстве. Я щас так понимаю, что то взорвалось твердотопливное. В общем обломки и вообще все что нашли, свозили на "старый аэродром", там типа навесов деревянных было. Вот мы туда на лисапедах и повадились. Подлезть под колючую проволку, это сами понимаете для пацанов...


Сначала крали железяки всякие. Там блоки электронные, все дела. Некотрые были помяты, а некотрые почти как новые. Винты там открутить было невозможно в принципе, что бы крышку снять, но зато корпус очень легко вскрывался обычным консервным ножем. Ну а там! Транзисторы резисторы, конденсаторы. Че еще ребенку надо для полного щастья!

А потом обнаружили это самое топливо. Оно зелененькое такое было, с блестками серебристыми. Не твердое но и не мяхкое, типа резинки стирательной. Ежели поджечь и кинуть в озеро, оно сволочь горит под водой! Там вокруг этого кусочка все кипит, огонь, пузыри прут неимоверно, и дым из воды идет!

Ну а дальше, дальше наверное не было пацана в Мирном, у которого этого топлива кусочек в кармане не лежал и автоматная гильза. Краем гильзы отстругивалось этой гадости вовнутрь чем больше - тем лучше, потом любым камнем шейка гильзы плющилась так, что бы немного зелененького торчало. Потом, что торчит - поджигалось и изо всей силы кидалось куда подальше вверх.

Взрыв, легкий феерверк, и главное гильза после этого - как новая. Как будто и не плющил ее никто. Можно по новой. Канонада стояла как в Сталинграде!

В общем тут Особый отдел опомнился. Оно вроде секретное было, топливо это. Ходили по домам. Нет не обыскивали, просто я помню сам добровольно сдал, целый мешок из под второй обуви. Прятал в сарае в подвале. Пару кило, точно было...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт дек 16, 2004 22:54

Серега писал(а):...целый мешок из под второй обуви. Прятал в сарае в подвале. Пару кило, точно было...
А как с пот енцией т и прочим здоровьем после этих приключений? Проблемки не мелькали, в то самое время, к примеру, когда у вас вся эта дрянь по карманам болталась?
Для справки: "дрянь", когда в ситуации бытового соприкосновения; в смысле "полетов пользы для", разумеется, очень даже не дрянь, а наоборот...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт дек 16, 2004 23:34

[ Как ракетное топливо крали в детстве.

Прими соболезнования, Шарапов. Это многое объясняет. Даже если ты его не нюхал и не лизал.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 17, 2004 20:24

Довжик писал(а):[ Как ракетное топливо крали в детстве.

Прими соболезнования, Шарапов. Это многое объясняет. Даже если ты его не нюхал и не лизал.
Деушки , вы ето путаете с НДМГ. А то топливо было типа конопли понюхать по сравнению с герычем по вене. Давно ето было. Прогресс штаны порвал , шагаючи. Шиссятые годы однако. Ето он просто в возрасте...
Последний раз редактировалось PS Пт дек 17, 2004 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 17, 2004 21:40

Брусничка, не волнуйся. Все нормально до сих пор. В последние годы почему то даже совсем хорошо. Грят, перед климаксом у всех так бывает, даже у дам'с...

Я не спец конечно по твердому ракетному топливу, но вроде это в любом случае одна из разновидностей бездымного пороха. Там с добавками и пластификаторами всякими, но тем не менее гораздо безвреднее йогурта какого.

Не понятно желание уязвитЬ жалом ядовитым. Я вроде таким ковриком вам под ножки стелюся... Так стараюсь...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 17, 2004 21:54

Серега писал(а):Брусничка, не волнуйся. Все нормально до сих пор. В последние годы почему то даже совсем хорошо. Грят, перед климаксом у всех так бывает, даже у дам'с...

Я не спец конечно по твердому ракетному топливу, но вроде это в любом случае одна из разновидностей бездымного пороха. Там с добавками и пластификаторами всякими, но тем не менее гораздо безвреднее йогурта какого.

Не понятно желание уязвитЬ жалом ядовитым. Я вроде таким ковриком вам под ножки стелюся... Так стараюсь...
Ой чё деитсся! Ой чё я читаю! Прям пффсс пушистый перед нами...
Мурлыкать пробовал? Что с людями виртуальные туфельки деффченок & временное отсутствие SEXся делают! А то Майн Кампф нах...
Брусника! Не бросай его в биДЕ. Мы его теряем...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 17, 2004 22:52

ПНХ. СексЬ здеся по телефону можно заказать 24 часа в сутки с доставкой на дом, причем абсолютно русскоязычный...

Ежели после 9 вечера, можно ышо и алкоголь любой, ну типа все вместе в пакете это получается дешевле. Хотя можно и по отдельности...

Рыночная экономика ептыть.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пт дек 17, 2004 22:54

Серега писал(а):...Не понятно желание уязвитЬ жалом ядовитым. Я вроде таким ковриком вам под ножки стелюся... Так стараюсь...
Дык разве ж я жалом? Я ж ласково, по головке... (да не по той, балда!:)
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт дек 17, 2004 23:37

[quote="Серега"]ПНХ. СексЬ здеся по телефону можно заказать 24 часа в сутки с доставкой на дом, причем абсолютно русскоязычный...

Ты зубов-то не заговаривай! Говори, куда кикимору дел?!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 17, 2004 23:52

Довжик писал(а):
Серега писал(а):ПНХ. СексЬ здеся по телефону можно заказать 24 часа в сутки с доставкой на дом, причем абсолютно русскоязычный...

Ты зубов-то не заговаривай! Говори, куда кикимору дел?!
И я про то ж. А то двух уже извел , а теперя к нашим свои буржуйские шшшупальцы тянет. Бороды у него вроде нет. СИНИЕ УСЫ прям какие-то.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 18, 2004 0:09

Довжику. Эта..., насчет кикиморы. Мы уже лет 10 как просто друзья. Ну там дети общие, ежели че друг другу помочь, или вааще, ну поняла, ... Дружно живем. Никогда так хорошо не было, апосля как развелись. Даже в медовый месяц.

Это не Союз. Ну развелся, а дальше что? Койка в общежитии на четверых в лучшем случае? не хочется как то...

А тут, да пошла ты на .... Через два часа снял квартирку по телефону, за день переехал... Делов то.

Ымейл бы какой кинула. ЧЕ трудно на яхе бесплатный завести? Я бы тебе стучал, ты мне очень нравишься...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб дек 18, 2004 3:00

Лично я, например, еще та кикимора! Честно, дрянь характер, самой стыдно, никак себя не победю...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 18, 2004 14:11

Серега писал(а):Довжику. Эта..., насчет кикиморы. Мы уже лет 10 как просто друзья. Ну там дети общие, ежели че друг другу помочь, или вааще, ну поняла, ... Дружно живем. Никогда так хорошо не было, апосля как развелись. Даже в медовый месяц.

Это не Союз. Ну развелся, а дальше что? Койка в общежитии на четверых в лучшем случае? не хочется как то...

А тут, да пошла ты на .... Через два часа снял квартирку по телефону, за день переехал... Делов то.

Ымейл бы какой кинула. ЧЕ трудно на яхе бесплатный завести? Я бы тебе стучал, ты мне очень нравишься...
Шарапов! Интриган! Не сувай свои ручья!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 18, 2004 14:12

Женчины да. Как то они меняются с годами. Были вроде все такие зайчики ласковые в школе или универе. И нате вам. Получите и распишитесь. Оглянитесь вокруг, на тех кто в юбках старше 35. Это же ужас!

Мужики в этом смысле стабильнее гораздо. Ежели был раздолбай как PS, так такой и есть.

А ежели типа Сереги Шарапова, ну там... положительный весь из себя, дружелюбный, общительный, добрый и вааще хороший был, дык ...

Ответить