Картинка.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Картинка.

Сообщение Серега » Пн мар 05, 2007 2:23

Изображение

Это товарища из солнечной Вирджинии какого то х... занесло в Чикагу. Снято на паркинге ресторана "Кавказ". Мы там в субботу день рождения отмечали. ГЫ! Может еще фотки повешу, если выберу че поприличней. Понажирались все...

Да, насчет номера, здеся можно сделать на заказ, какой хошь, стоит типа баксов 90. Главное что бы такого еще где не было. Правда неприличные или там расистские и т.д. не разрешены. Но в данном случае, для полицая местного, это просто бессмысленный набор англицких буковок. По Миллуокам у нас ездит еще "ВСЕХ НАХЕР".

Да желтенький стикер на бампере, провозглашает СВОБОДУ ТИБЕТУ!. У чувака похоже с чуством юмора все нормально.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 05, 2007 11:01

Изображение

и еще

Изображение

Это миллион, миллион , миллион алых роз поется, ну я же грю, все понажирались в конце концов. Хороший кабак. Советский. Там нехры, че музыку играют, очень даже ниче так исполняют за деньги на заказ "Созрели вишни в саду у дяди Вани" и "Не рубите мужики, не рубите!", ну, Любэ что поет. Кино Брат-2 видели? Ну вот там снималось, в смысле ресторан. Сортир правда другой. Ну там где Сухоруков стрелял через дверь в бандерлога. Не, не знаю где это. Но не этот. Там когда заходишь, сразу на пол стены маркером черным нарисовано - "Ну что бляди, не ждали?" А женчины грят, у них в ихнем туалете, вообще полный беспредел насчет надписей на стенках творится. Вот так и живем.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 05, 2007 20:15

Ну что? Колоритно. :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн мар 05, 2007 22:40

Серега,ты становишься Королем зарисовок!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт мар 06, 2007 9:59

PS писал(а):Ну что? Колоритно. :lol:
Да нормально. Дорого тока. Здесь ведь никто, если он не миллионер, день рождения за свой счет устроить не может в кабаке. То есть шампанское и легкий закусон в виде бутерброда с икрой за счет именинника по началу это святое, а потом уже все жрут и пьют за свои. Но вкусно готовят. Че есть то есть. Можно заказать че хочешь, все сделают. И не только блюда из советской или грузинской кухни. Хоть гималайской. Им по хер. Они все умеют.

Безопасно. Ниче с тобой случится не может плохого ни внутри ни снаружи в радиусе 100 ярдов. Братки кабак контролируют. Это их территория. Где то в час ночи, обычно один из них все столики обходит, мол как, все нормально? Жалобы, замечания? Обслуга тогда стоит ни жива ни мертва. Вы бы видели их рожи бледные. Вдруг кто пожалуется на че нить. Хотя наглые. Совок он и в пиндосии совок.


Фотка что по середине. Ну там слева - моя теперешняя герлфренд. Че и повесил на обозрение, типа похвастаться. Ну и мы там опоздали, в общем заблудился я в этом сраном Чикаго, в общем все уже были за столом. Ну подходит, офицантка.

-Че жрать и пить будем?

- Ну типа это и это..

-А я тебя помню, ты из Минска вроде, но тогда с тобой другая баба была.


Я там и в осадок сразу выпал. Ну понятно, да...? Вот так и живем. Фотки посмотрю. Может еще че нить не очень хищное найду.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт мар 06, 2007 17:15

Да... У нас немного по-другому. А тетенька - отнюдь. Я б ей отдался.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср мар 07, 2007 11:23

PS писал(а):Да... У нас немного по-другому. А тетенька - отнюдь. Я б ей отдался.
Фиг тебе.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср мар 07, 2007 14:54

Глянь-ка, делиться не хочет.... :wink:

bav
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 10:26
Откуда: Истра МО

Сообщение bav » Ср мар 07, 2007 16:17

PS писал(а):Да... У нас немного по-другому. А тетенька - отнюдь. Я б ей отдался.
Ты уж определись, то к Зидану пристаешь, то в штаты потянуло.

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Ср мар 07, 2007 17:18

bav писал(а):
PS писал(а):Да... У нас немного по-другому. А тетенька - отнюдь. Я б ей отдался.
Ты уж определись, то к Зидану пристаешь, то в штаты потянуло.
Молод ещё....
Ему лишь бы шевелилось и не приколочено :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 12, 2007 6:37

Еще картинка. Ну как обещал, не очень хищное.. Это Чикага.

Изображение

Да, там татуировка ниже спины, это почти у всех баб здеся. Цветные. Там синие, зеленые и красные чернила.

-Не ну ведь больно, да?

-Угу. Ты даже представить не можешь как.

-Но не так как рожать?

- ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ОХУЕЛ! Сравнил тоже. Я там первый раз думала что вааще сдохну в натуре.

Женчины интересный народ, сколько живу, столько удивляюсь..

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн мар 12, 2007 7:19

Насчет татуировок! Этого добра и у наших бабс, Серега, навалом, и пониже и повыше! Мода видно пришла. Вот недавно как то видел дивицу с цветной татуировкой, причем настоящей тату, а не смывающийся рисунок. От шеи до самых грудей вытатуирован орел красно-синий, вроде вашего, пиндосовского, со стрелами в лапах! Интересно как эта татуировка будет смотреться лет через сорок! :wink:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 12, 2007 8:15

mamadu писал(а):Насчет татуировок! Этого добра и у наших бабс, Серега, навалом, и пониже и повыше! Мода видно пришла. Вот недавно как то видел дивицу с цветной татуировкой, причем настоящей тату, а не смывающийся рисунок. От шеи до самых грудей вытатуирован орел красно-синий, вроде вашего, пиндосовского, со стрелами в лапах! Интересно как эта татуировка будет смотреться лет через сорок! :wink:
Скорее ни как. Здеся все эту херню уже давно лазером стирают. Мода пошла еще со времен хиппи, ну там 60е годы прошлого века. Там чуть ли на лбу себе цветки рисовали. У меня все зайцы почти, эти метки имеют. То есть лазер то картинку стирает, но после него типа пятно остается. Оно не особо видно, но если в упор, то заметно.

В общем если тату у вас бабы на жопе своей колют, лазеры тоже скоро будут. Не зевай. Хороший бизнес может быть, если вовремя в вагон вскочить.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн мар 12, 2007 8:24

Серега писал(а):
В общем если тату у вас бабы на жопе своей колют, лазеры тоже скоро будут. Не зевай. Хороший бизнес может быть, если вовремя в вагон вскочить.
Ага, 1 кв. см. стоит около сотни американских рублей! Этот лазер хорош если тату правильно сделаны, пигмент введен только на определенную глубину. У нас этих тату кабинетов сейчас навалом, почтив каждой подворотне, в каждом подвале. Ну и народ там всякий деньгу зашибает. Врядли после этих полукустарей лазер че нибудь подправит! :wink:

Ответить