Выхожу из подполья

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Выхожу из подполья

Сообщение Sergei_D » Вс янв 15, 2006 21:29

Привет всем мирянам!
После глубокого и длительного раздумья решил представиться народу и его заокиянским представителям.
Прозываюсь я Дорофеевым Сергеем (для друзей - Сергей Витальевич, Серджио, Серж, Дора), в Мирном проживал почти с самого основания, примерно с 1960-го. 1964-1974 - оставил свой след (сейчас наверняка заросший) в 12-ой школе. Не знаю, наверно только фамилия моя осталась на доске почета (выпускники-медалисты), а может и оная ухнула в Лету после капремонта.
Затем Питерский инженерно-экономический, а с 1980-го успешно строю социализьм/буржуазизьм в Бенгрии (г. Будапешт).
Профессия моя простая - трудовыми мозолистыми руками создаю разного рода автоматизированные системы обработки данных в банковской сфере, здеся и в закордонных гос-вах.

Перехожу на личности:
Имею робёнка Тамару 21 года (сейчас сессии сдает в 2-х институтах), 6-х котов/кошек абессинцев (http://fotoplenka.ru/catalog/rubr11/album139341/), ну и жену вроде.
До 1917-го ничего не делал, в плену не был, судимости до ентого воскресения не имею (тут Серега Ш. непременно вызовет меня на соцсоревнование), родственников за границей имею же кучу (Рассея, ридна Украйна).
Веду исключительно нездоровый образ жизни (интернет, бадминтон, велисапет, иногда пиво).
Думаю, достаточно разведданных сообчил публике, можно пользоваться.

Через мирненский сайт нашел пару своих одноклассников (Долотов Ленька, Новожилов Володька), может ешшо кто-нибудь аукнется. К примеру, один из авторов фоток на сайте - Гринченко Костя, только он из параллельного класса "А", наверное не захочет признаться на заочной ставке, ну ето его дело...

Скоро выйду с какой-нибудь темой (Сереге Ш. обесшал - он мой вдохновитель), а то некоторые прохиндеи начинают жаловаться на скукоту и кризис жанра.

Сергей с приветом

PS (енто не тот PS!):
Могу и фотку свою приклеить (60х60), токо технология неясна. Хто-нибудь подскажет?
Sergei D.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Вс янв 15, 2006 21:45

Надо жа! А я в Мирный попал как раз из Венгрии, ЮГВ. Мой батя там служил, ну и я кантовался в интернате. Только не Будапеште, а в Секешфехерваре. А часть батина в Шармеллеке стоЯла, на Балатоне.
Так ты там что, на ПМЖ?

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Вс янв 15, 2006 21:52

А насчет фотки - технология простая. Отправь Ворчуну, он ее засадит в галерею, где все наши (так хочется сказать - морды, но воздержусь) изображения находятся. Кстати, доавно не обновлялась. Или Шарапову - он мастак лепить что угодно куда угодно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 22:55

Я всю жисть говорил. Если завтра к тебе постучат в дверь, мол мы из газеты НЮ Таймс, хотим пару фоток семейных, ну и там интервью. Че, откажешь?

А какая разница с рунетом? Это жиды секретность придумали. У них кругом псевдонимы. Все чего то бояться. А мне бояться нечего.

Какой есть, такой и есть.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс янв 15, 2006 22:57

Вован писал(а):А насчет фотки - технология простая. Отправь Ворчуну, он ее засадит в галерею, где все наши (так хочется сказать - морды, но воздержусь) изображения находятся. Кстати, доавно не обновлялась. Или Шарапову - он мастак лепить что угодно куда угодно.
Привет Вовану,
Мир тесен. Сейчас Шармеллек - гражданский аэропорт, или приватизировали, точно только то, что военных ужо нема.
А вообче-то ужо лет 15 как гражданство поменял на здешнее, до етого - ПМЖ.
Насчет морд (мордашек) - спасибо, пошлю начальству!
Sergei D.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс янв 15, 2006 23:02

Серега писал(а):Я всю жисть говорил. Если завтра к тебе постучат в дверь, мол мы из газеты НЮ Таймс, хотим пару фоток семейных, ну и там интервью. Че, откажешь?

А какая разница с рунетом? Это жиды секретность придумали. У них кругом псевдонимы. Все чего то бояться. А мне бояться нечего.

Какой есть, такой и есть.
Могу и отказать. Скажу, что фотки исключительно в Правду или Крокодил даю.
А при чем тут рунет? И что ето? Извини, мы, пролетары, по традиции необразованны.
:cry:
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 23:52

Хм.. Дорофеев Сергей. Ведь мы с тобой встречались, гадом буду, ты тока на год старше меня, Ну и я там в 1й школе, но на танцы мы к вам ходили...

Лялька Латыпова, Бондарев, Корнева, Юдин, может че помнишь? Они в твоей школе, на год младше были.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн янв 16, 2006 10:46

Серега писал(а):Хм.. Дорофеев Сергей. Ведь мы с тобой встречались, гадом буду, ты тока на год старше меня, Ну и я там в 1й школе, но на танцы мы к вам ходили...

Лялька Латыпова, Бондарев, Корнева, Юдин, может че помнишь? Они в твоей школе, на год младше были.
Будешь, будешь гадом Серега! И не хмыкай!
Ведь более 30 лет не слыхал ети имена, а сейчас вспомнил! :idea:
Может ты и меня видел, к нам многие шпингалеты из первой бегали.
А ты не помнишь Юрку Володина из 1-ой? Наши семьи дружили, и мы с ним приятели были закадычные, только после школы разбрелись в разные стороны...

Да, послал я начальнику свою фотку, может и вставит куда-нибуть.
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн янв 16, 2006 13:51

Неа... Фамилия вроде знакомая, Володин, но так нет, не помню.

Память человеческая, вааще интересная штука.

Типа картинки как бы. Мама тут ко мне приезжала. Гы! Это кстати нечто было, она такая коммунистка вся из себя, и вдруг в америку попала. Песня. Ну не важно, разговаривали много, и я ей свою детскую кроватку обрисовал, ну как она выглядела. У нее глаза круглые. Ты не можешь этого помнить, тебе год или два тогда было! А я помню...

Детский садик, раскладушки, ну спали мы на них днем, и вырезка из газеты на стене, с тремя космонавтами, корабль-спутник "Восход".

Первый день в школе. Мы тогда еще в униформе были, мальчики в смысле. Костюмчики мышиного цвета. Чернильница у каждого своя, ручка с железным пером, промакашка в кажной тетрадке...

Билять. Жизнь пролетела, и мявкнуть не успел. Обидно...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн янв 16, 2006 14:39

Серега писал(а):Неа... Фамилия вроде знакомая, Володин, но так нет, не помню.
... Жизнь пролетела, и мявкнуть не успел. Обидно...
Привет,
Я почему Юрку упомянул - ведь после школы он по стопам отца пошел - в ракетчики (даже в Мирном служил, по-моему).
Вот представил себе абсурдную ситуацию: разлагаем мы, значить, буржуйное обчиство - кажный у себя, - а Юрка нас под прицелом держит...
Как нравится?
Что касается мяукания - не беда, помяукать не успели, зато погафкаем от души... :wink:
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн янв 16, 2006 16:05

Ты знаешь, не ебет. Ну в смысле прицел. Вероятность разбиться здеся на дороге в ПНХ, гораздо выше чем любая ядерная война.

И водит народ классно. Бабы тоже. С детства за рулем. И водят очень вежливо, хамить на дороге здеся не принято, ну нехры щенки иногда, да и то редко.

Типа на встречной полосе тебе кто нить в жопу въехал? Это просто исключено. А так бьемся конечно. За год обычно три или четыре раза. Че я, че кикимора. Я правда два раза через крышу летал, она нет. Она рулит медленно и печально по ее словам. Хотя врет. Мне сын кой чего порасказывал, как мама ездит иногда.

Ну понял да? Ядерная война как то не колышит, если честно. Других опасностей хватает.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт янв 17, 2006 21:51

Во,только что прочитал историю жЫзне.
Слышь, Сергеи, можыт эта, типа нах и пох?
Сергей Дорофеев, не мое право звать тебя не форум - и все равно привет тебе.
Заходи, поболтаем, я лично буду рад.
И давайте всетки без этих - НЕТ помойка и вапще жисть гавно, это я для мерикана.
Можно же хоть где-нибудь в сети найти маленькую ячейку. Ну так, для души?

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт янв 17, 2006 22:18

PS писал(а):Во,только что прочитал историю жЫзне.
Слышь, Сергеи, можыт эта, типа нах и пох?
Сергей Дорофеев, не мое право звать тебя не форум - и все равно привет тебе.
Заходи, поболтаем, я лично буду рад.
И давайте всетки без этих - НЕТ помойка и вапще жисть гавно, это я для мерикана.
Можно же хоть где-нибудь в сети найти маленькую ячейку. Ну так, для души?
Привет, спасибо на добром слове !!
С удовольствием поболтаю!!

На аське не могу пока с народом обсчаться (1. не пробовал, 2. на работе не очень идет, 3. свой же нотебоок сдохнул, 4. немного попозжо, ок?), пока токмо через почту (в прохфиле есть адресok).
Мериканцы жо меня не нервируют - мы им туды заслали своих, разлагающих елиментофф...

Насчет температуры - здесь зима 1-2 недели (-10 градусов вызывает чрезвычайное положение и станет главной темой на месяц), снега не ахти (в городе), если хочешь после обеда на лыжи встать и часик побегать - надо отъехать километров на 100-150. Представь, как ето было в Мирном,и поймешь, почему волком вою (иногда).
Да ладно, ето все мелочи, жизня прекрасна и интересна, только быстро проходит, заразушка! :)

PS:
Сейчас бросаю мышку-норушку, домой ползти надо - тяжеловато было сегодня.
Sergei D.

Аватара пользователя
тим-тимыч
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 13:35
Откуда: Новосибирск

Ищу знакомых

Сообщение тим-тимыч » Ср фев 28, 2007 9:49

Добрый день,Сергей.В вашем "выходе из подполья" я увидела очень
знакомую фамилию"Новожилов".На каком сайте Вы её нашли?Я всё перерыла,но так и не нашла.Мне хотелось бы узнать у Вовы о старшем брате Сергее:возможно ,тогда я как -нибудь выйду на выпуск 10-х
классов 1970 года в 12 школе.
Я очень прошу Вас ответить мне.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 28, 2007 11:55

Серёга Д.! Ты, я догадываюсь, гнездышко свил наконец-то. Рад.
А про себя ты писал и фотоморда твоя есть... Забегался, бедный :lol:
А Славу Пастернака не помнишь случаем?
Ой почудили мы в свое время! :lol:

Ответить