Очень грустная стори. Американская Золушка умерла.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Очень грустная стори. Американская Золушка умерла.

Сообщение Серега » Сб фев 10, 2007 9:27

Изображение

Анна Николь Смит.

Родилась она где то в глухой Техсаксой провинции. Отца ни когда не видела, растили ее мать и тетка. Жили очень бедно, в "вагончике", иногда жрать нечего было. Училась в школе плохо, потому и бросила ее рано и лет в семнадцать выскочила замуж. Но после того как родила сына, муж сбежал куда то. Ну она там и в Мак Данольдсе поработала и кассиршей продуктовом магазине, в общем плюнула и рванула в Хьюстон, нефтяную столицу штатов. Устроилась стриптизершей в ночной клуб.

Платят там им почти ничего, но народ отслюнявливает обычно че нить, можно попросить для тебя персонально танец станцевать перед столиком. Тогда принято платить, я обычно $20, ну как и все, но иногда особо поддатые личности платят и больше - сотни и очень редко тыщи.

Да сразу, предвидя возмущение женской части нашей гаффкалки, мол Шарапов сука какая! должен обьяснить, женчины танцуют совсем не голые. На пляже можно и похлеще увидеть. (Я уже не говорю про кабаки, когда местные щенючки пережрут смеси "Vodka & Lemonade", и начинают показывать любительский стриптиз. ГЫ!)

В общем все нормально, деньхи какие ни какие есть, сын растет.

Было ей тогда 26 лет вроде. На нее глаз один дедушка положил, дедушка старый совсем был, под 90, но бабла отстегивал немерянно. А потом предложил замуж. Ну она естественно согласилась, дедушка то был не простой, миллиардер, нефтяной тайкун (это нечто аллигарха, но в рамках закона). Ну и началась новая жизнь.

Кстати жили они очень дружно, (это потом на суде выяснилось, ну это позже) он пытался пробелы в ее образовании как то ликвидировать, там много рассказывал по истории, по географии, вот от него она впервые узнала, что есть такая большая и холодная страна Россия, а она ему иногда танцевала.


Но не долго все это было, тайкун где то через год ласты склеил. Но перед этим успел переделать свое завещание, где все свое движимое и недвижимое имущество и вааще все, завещал своей любимой и ненаглядной жене.

Ну понятно, вся остальная родня, страшно возмутилась, тем более они ненавидели ее с самого начала, особенно его единственный сын, который кстати сам стоит почти под миллиард, в общем тут же куча лоеров и в суд. Охмурила старика больного. Хер ей в рыло а не деньхи. Блядь, проститутка и мошейница. И вообще она его убила скорее всего.


Судилась она с этой семейкой лет 12. За нее вся Америка болела. Ну всем хотелось, что бы она выиграла. Стала знаменитой. Снялась в двух кино, Мэрлин Монро там играла, очень похожа. Ну не шедевры кинематографии, но пипл с удовольствием смотрел. Журнал Плэйбой ее однажды обозвал "Женщиной года". Ну она тогда согласилась у них посниматься в весьма фривольном виде. Просто в виде благодарности. Ей их деньги не нужны были, у нее своих хватало. Она этот плэйбой купить могла, если бы захотела. Но тираж этого номера был одним из самых больших, за всю историю Плэйбоя. Несколько раз допечатывали.Такой спрос был.

Телешоу у нее тоже было. "The Anna Nicole Smith Show" называлось. Ну у вас это тоже такие есть. Там типа телеведущий и зал, с обычно отобранной публикой, они че нить обсуждают в прямом эфире.

В рейтингах было на втором третьем месте. Но только год, контракт закончился, она его продолжать отказалась.

- А че они козлы надо мною смеются...

Ее бог всем наградил сполна, красотой, удачей, но не умом. Чего не было, того не было.

Она врубится не могла, что те кто задумывали это шоу, на это и расчитывали.

Она пыталась говорить о серьезных вещах, ну то что ее волнует, жестокое обращение с домашними животными, собаками например, или неравноправном положении женщин в американском обществе, а зал в смехе заходится. И все кто у телевизора тоже.

- Ну что я не так сказала? Почему вы смеетесь? Вот у меня цифры (к передачам она похоже усиленно готовилась, читала что то..), начинает читать со шпаргалки цифры.

Ну во первых она читать не очень хорошо умела, школу рано бросила, во вторых техаский акцент...

Обижалась. Иногда даже плакала.

Но ее все любили, она была как ребенок. Почему и шоу смотрели.

В суде она в конце концов проиграла. Но это в принципе все предвидели. Законы то не Золушки пишут под себя, а те у кого бабки. Но миллиард с небольшим ей все таки достался. Жить можно.

Она тогда начала строить приюты для бездомных животных, там собак кошек. Много. Несколько сотен успела построить за свои деньхи по всем штатам.

Замуж вышла. Свадьбу шикарную отпраздновала, все звезды голливуда там были. За своего адвоката, ну что ее интересы отстаивал по всем судам все 12 лет, ну это понято.

4 месяца назад, дочку от него родила, страшно рада была, у них долго не получалось.

Ну чем не счастье? Ведь везуха сплошная!

Все рухнуло за один день. Она на Багамских островах рожала. Там всегда тепло и солнечно. Ну и сын прилетел, ему лет 19? было, что то в этом роде. На сестричку свою посмотреть.

А на следующий день его нашли мертвым в номере отеля.

А вот вчера, и ее.


Здесь щас все тока про это и говорят. Жалко ее. С другой стороны, ведь явно судьба, бог, я не знаю, к ней благоволили. Ведь сплошная везуха была. И вруг хуяк, и все наоборот...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб фев 10, 2007 14:07

Доходчиво,Серега!Хорошая зарисовка,маладца!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 10, 2007 14:23

Гоша писал(а):Доходчиво,Серега!Хорошая зарисовка,маладца!
Может же без хамства.
Спасибо, Серый. :agree:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 10, 2007 16:22

Гоша писал(а):Доходчиво,Серега!Хорошая зарисовка,маладца!
Красивая женчина типа была. Я бы ей тоже отдался.

Изображение


Но не судьба. Может и к лучшему. Вот видишь как все повернулось....
Последний раз редактировалось Серега Сб фев 10, 2007 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб фев 10, 2007 16:30

А мне вот почему то очень старого дедушку жалко! Недолго он наслаждался такой красавицей, и это удовольствие , мне почему так кажется, ему боком стало! :cry:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб фев 10, 2007 19:09

mamadu писал(а):А мне вот почему то очень старого дедушку жалко! Недолго он наслаждался такой красавицей, и это удовольствие , мне почему так кажется, ему боком стало! :cry:
А по мне так лучше недолго,но такой,чем....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 10, 2007 21:14

Гоша писал(а):
А по мне так лучше недолго,но такой,чем....
ЗачОтная тетенька. Однозначно.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вс фев 11, 2007 22:51

Жаль, шикарная женщина, даже представить трудно, как такую красоту будут в землю закапывать...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн фев 12, 2007 0:35

Spanky777 писал(а):Жаль, шикарная женщина, даже представить трудно, как такую красоту будут в землю закапывать...
Не скоро будут закапывать. У нее дочка единнственная наследница, ну Аня половину своего состояния просадить где то сумела, но мульенов 600 у нее еще осталось на банковских счетах.

Муж - обьелся груш. (к/ф Брат) Они конечно обвенчались, и в церкви там, но официально в мэрии свой брак не зарегестрировали. Потому он никто. И на эти деньхи ни каких прав не имеет.

Почему сразу куча отцов у ребенка четырехмесячного обьявилась. Даже князь какой то из Европы. Но это достаточно легко выяснится, кто отец. ДНК экспертиза. Но на это время надо. Так что дней десять в холодилнике полежит.

Жалко ее. Она такая непосредственная была. Не то что вся эта хулливудская сволочь.

Ответить