Картинка (женщинам смотреть можно)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Картинка (женщинам смотреть можно)

Сообщение Серега » Пн фев 05, 2007 0:33

Это у меня знакомый, у него сын в америкосовой армии служит. Альберт. Это типа Багдад.

Изображение

Пиздец..

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн фев 05, 2007 9:05

Ты прав. Он самый. Как всегда от военных амбиций страдают мирные граждане, которым бы жить, работать любить, рожать... Ваш денег сегодня еще просить собрался для войны. Но это уже в политику. Грустная картинка.
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн фев 05, 2007 20:07

Демократия по-мериканьски.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн фев 05, 2007 21:14

...В войнушку не наигрались...Им бы на Ленинград посмотреть или Сталинград.В реальности.У них-то войны никогда не было,разве что с индейцами да междусобойчик на тему рабовладельчества...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Вт фев 06, 2007 0:52

Я ваще не понимаю: какого хера им ещё надо? Тепло, солнышко светит, кругом овощи-фрукты плодятся, море тёплое! Живи и купайся! Так нет, всё их на войну тянет. Их бы ко мне в тайгу, где мороз с метелью, быстро бы поостыли.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт фев 06, 2007 16:17

война у уголочке города или во всей стране - это всегда страшно...жаль, что политики этого не хотят чувствовать...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вт фев 06, 2007 17:57

PS писал(а):Демократия по-мериканьски.
К вопросу о дмократии и о том, что они тупые и больные маразматики, как писал кто-то на форуме:

"На военной базе Форт Льюис, в западном штате Вашингтон, начался военный суд над лейтенантом армии США Эрином Ватадой, отказавшимся отправиться в Ирак для участия в войне которую он считает противозаконной. Это дело вызвало широкий резонанс в США, где ширится общественная кампания за освобождение офицера от суда.
В понедельник, когда трибунал проводил первое заседание, демонстрации в поддержку Ватады прошли в крупнейших городах, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сиэттл. Демонстранты пикетировали также Белый дом в Вашингтоне, передает "Интерфакс".
В обоснование своего отказа ехать на войну лейтенант заявил: "Я никогда не мог представить себе, что наш лидер (президент) может так предать доверие, которое мы к нему испытывали. Я читал о массе лжи, которую администрация Буша использовала, чтобы начать эту войну, и я был потрясен. Мне стало стыдно носить военную форму. И если президент может так предавать мое доверие, то для меня настало время подумать над тем, что делать на основании этого".
Ватада завербовался в армию добровольно в 2003 году и служил безупречно. Но когда в июне 2006 года он узнал, что его часть отправляют в Ирак, он попросил назначить его в Афганистан, где тоже идут боевые действия, но на законном основании.
Ему было отказано, и тогда он публично заявил об отказе воевать в Ираке. По сведениям правозащитных организаций США, он - первый американский офицер, совершивший такой поступок."

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт фев 06, 2007 18:08

Ну что тут скажешь... Если бы они в свое время так же стройно выступили против войны в Боснии, то глядишь - и иракской войны не приключилось... А так... Детский сад какой-то. То ура - всех порвем, а то дружно каяться начинают.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 06, 2007 20:10

Довжик писал(а):Ну что тут скажешь... Если бы они в свое время так же стройно выступили против войны в Боснии, то глядишь - и иракской войны не приключилось... А так... Детский сад какой-то. То ура - всех порвем, а то дружно каяться начинают.
Главна, признали же, что нету в Ираке ОМП. Так нет. Продолжают насаждать демократию по-мериканьски. :maniac:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт фев 06, 2007 21:58

...Ага,полезли бы они в Ирак,если б точно знали,что ОМП там есть...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 06, 2007 23:13

Sgt.Pepper писал(а):...Ага,полезли бы они в Ирак,если б точно знали,что ОМП там есть...
А что, пожалуй это самый главный аргумент проти Буши. Действительно, если бы было ОМП и реальная угроза его применения, экипировка должна была бы соответствовать, да и группировка состояла бы из войск химзащиты наполовину.
Изображение

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср фев 07, 2007 8:57

Sgt.Pepper писал(а):...В войнушку не наигрались...Им бы на Ленинград посмотреть или Сталинград.В реальности.У них-то войны никогда не было,разве что с индейцами да междусобойчик на тему рабовладельчества...
Ну в междусобойчике между собой, у них погиб кажный четвертый взрослый мужик. Просто тогда население Штатов было с десяток другой мульенов. И рабовладельчество там было ни при чем. Это потом уже придумали, что Линкольн хотел освободить рабов. Да хера там, он сразу после победы предложил их всех обратно переселить в Африку. И начал переселять. Государство Либерия знаешь? Ну вот это он его создал. Там все потомки бывших американских рабов и язык государственный там английский единственный в черной Африке, и флаг почти американский до сих пор, и конституция и барабан на шее. Просто его почти сразу убили, и на этом все заглохло. Убил неудачливый еврейский актер Брукс кстати.

У войны были чисто экономические причины, как и у любой войны в принципе. Все остальное было постольку поскольку.

"Деньги правят миром, Брат!" (к/ф Брат) Сельскохозяйственный Юг просто не захотел отдавать за дешевку свое сырье, хлопок, злаковые и т.д. бурно развивающемуся в промышленном отношении Северу. Потому решил отделиться, а Баба Яга естественно была против.

Да, воевали и с той и с другой стороны добровольцы. У Штатов тогда регулярной армии не было. Было народное ополчение. В каждом штате свое, как и сейчас кстати, обзывается правда по другому - Национальная Гвардия. Мой Вискансин воевал за Север. Ну и Граффтон тоже. Все мужики ушли на войну. А их то там было не больше взвода. Чуть больше сотни народа жило здесь в те времена. Мельница водяная да три печки что бы известняк обжигать. Все бережно сохраняется. Мельницу отреставрировали, там музей, а где печки, там мемориальный парк. Никто не вернулся. Всех убили.

Вот так.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср фев 07, 2007 11:07

Victor писал(а):
PS писал(а):Демократия по-мериканьски.
К вопросу о дмократии и о том, что они тупые и больные маразматики, как писал кто-то на форуме:

"На военной базе Форт Льюис, в западном штате Вашингтон, начался военный суд над лейтенантом армии США Эрином Ватадой, отказавшимся отправиться в Ирак для участия в войне которую он считает противозаконной. Это дело вызвало широкий резонанс в США, где ширится общественная кампания за освобождение офицера от суда.
В понедельник, когда трибунал проводил первое заседание, демонстрации в поддержку Ватады прошли в крупнейших городах, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сиэттл. Демонстранты пикетировали также Белый дом в Вашингтоне, передает "Интерфакс".
В обоснование своего отказа ехать на войну лейтенант заявил: "Я никогда не мог представить себе, что наш лидер (президент) может так предать доверие, которое мы к нему испытывали. Я читал о массе лжи, которую администрация Буша использовала, чтобы начать эту войну, и я был потрясен. Мне стало стыдно носить военную форму. И если президент может так предавать мое доверие, то для меня настало время подумать над тем, что делать на основании этого".
Ватада завербовался в армию добровольно в 2003 году и служил безупречно. Но когда в июне 2006 года он узнал, что его часть отправляют в Ирак, он попросил назначить его в Афганистан, где тоже идут боевые действия, но на законном основании.
Ему было отказано, и тогда он публично заявил об отказе воевать в Ираке. По сведениям правозащитных организаций США, он - первый американский офицер, совершивший такой поступок."
Надеюсь, он получит лет 20 военной тюрьмы. Здеся нет ничего страшнее вроде. Ну мне так рассказывали. Даже те, кто типа пожизненное получил, в тех штатах, где смертной казни нет, или даже смертную казнь, где она есть, ни за что на его 20 лет не поменяются. Так говорят. Я не знаю...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 07, 2007 13:31

Серега писал(а):
Надеюсь, он получит лет 20 военной тюрьмы. Здеся нет ничего страшнее вроде. Ну мне так рассказывали. Даже те, кто типа пожизненное получил, в тех штатах, где смертной казни нет, или даже смертную казнь, где она есть, ни за что на его 20 лет не поменяются. Так говорят. Я не знаю...
Радуешься штоли, я не пойму. Чему? Или ты совсем за Бушика и его геополитику?
Типа круче штатофф только яйца вареные? Ню-ню.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср фев 07, 2007 18:19

PS писал(а):
Серега писал(а):
Надеюсь, он получит лет 20 военной тюрьмы. Здеся нет ничего страшнее вроде. Ну мне так рассказывали. Даже те, кто типа пожизненное получил, в тех штатах, где смертной казни нет, или даже смертную казнь, где она есть, ни за что на его 20 лет не поменяются. Так говорят. Я не знаю...
Радуешься штоли, я не пойму. Чему? Или ты совсем за Бушика и его геополитику?
Типа круче штатофф только яйца вареные? Ню-ню.

Не люблю просто диссидентов в погонах. То есть против солженицыных, я ничего против не имею. Они даже полезны. Ну как кишечная палочка в каждом организме. Но тока не на государственной службе. Иначе государство запросто может получить "перестройку с ускорением" в один прекрасный день.

Ответить