опус эпистолярного жанра

Немного веселья в этой жизни
Ответить
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

опус эпистолярного жанра

Сообщение svetik » Пн янв 29, 2007 10:18

Ребята это текст реального письма! Опус эпистолярного жанра! Зацените! Мне ответ дать им надо! Валяюсь третьи сутки от смеха как только в руки эту бумаженцию возьму. (Для тех кто не в курсе: есть такая Октябрьская железная дорога и мой нынешний начальник, которому адресовано письмо, несколько лет работал на этой дороге)
И самое главное кто чё понял поделитесь!

Уважаемый Виталий Валентинович,
В целях экономического роста и развития горно-промышленного комплекса на территории Республики Карелия, для экономической стабильности в регионе, а также в достижении поставленной задачи, основываясь программой Президента Российской Федерации В.В. Путина и увеличения рабочих мест в проблемных регионах, каким после событий в Кондопоге и является Карелия, во избежание столкновения недовольных масс в связи с остановкой развития собственного ж/д пути, в связи с отсутствием возможности отгружать готовую продукцию в ж/д состав, который является единственным средством вывоза готового строительного материала на нашем градообразующем предприятии Лахденпохского р-на РК.
В связи с вышеизложенным прошу Вас, многоуважаемый Виталий Валентинович, войти в наше положение, как авторитетному железнодорожнику, а в первую очередь человеку, знающему всю специфику жизни на железной дороге и в частности на Октябрьской Великой, продлить на шесть месяцев временное разрешение, из-за отсутствия возможности скорейшим образом получить гос. регистрацию на наш подъездной путь, в связи с ошибкой управления кадастровой службы. Постановка на кадастровый учет единого объекта, как подъездной ж/д путь необщего пользования, с разными территориальными зонами, под единым кадастровым номером, а именно земли сельхоз угодий и лесные земли, правилами кадастрового учета запрещен.
Для переоформления всего землеустроительного дела потребуется не менее шести месяцев, а то и более длительное время. По мнению специалистов-землеустроителей и независимых экспертов, а также руководителя кадастрового управления по РК, ошибки заказчика, т.е. ООО «Промстроймонтаж-Комплект» нет.
В связи с некомпетентностью специалиста кадастровой палаты РК Лахденпохского р-на Федеральная регистрационная служба истребовала обращение в суд от имени нашей организации на специалиста, поставившего на кадастровый учет данный объект.
В связи с тем, что техническая документация на наше предприятие со стороны железной дороги прошла все согласования и находится в стадии принятия Гос. комиссией, относясь с пониманием к Вам и к вашему управлению, прошу, в связи с отсутствием основного документа на собственность, дать временное разрешение на эксплуатацию подъездного ж/д пути необщего пользования ООО «Промстроймонтаж-Комплект».
удачи

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн янв 29, 2007 10:59

шантажист :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн янв 29, 2007 20:19

Светик,запускай дурочку:"Куры передохли,Сидоров представлен к правительственной награде,высылайте новый телескоп!"

Пысы-предлагаю переименовать Лахденпохский р-н в Лохдырнахский.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вт янв 30, 2007 11:05

Гоша писал(а):Светик,запускай дурочку:"Куры передохли,Сидоров представлен к правительственной награде,высылайте новый телескоп!"

Пысы-предлагаю переименовать Лахденпохский р-н в Лохдырнахский.
Изображение

Письмо начну со слов "почтейнейший.." а подпись внизу поставлю "Руководитель- человек и паровоз" :lol:
удачи

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср янв 31, 2007 20:58

...Да,коллега...Раз десять перечитал.Мне столько не выпить,чтоб такое сочинить,а уж тем более,-понять... :(
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт фев 01, 2007 8:33

Sgt.Pepper писал(а):...Да,коллега...Раз десять перечитал.Мне столько не выпить,чтоб такое сочинить,а уж тем более,-понять... :(
Прикинь, а мне ответ дать надо :lol: Начальник говорит: "Я не знаю какую резолюцию на этой ... ставить. Что ни напишешь, вроде как с дураком за одно или согласен буд-то со всем этим бредом . Ты сама разберись без моей резодюции" Вот так. Нет худа без добра. Мне тут лекцию на семинаре читать скоро по теме взаимодействия с органами госвласти. Очень яркая иллюстрация выйдет того как не надо. Пошла напишу ответ за авторитетного руководителя, человека энд паровоза :lol:
удачи

Ответить