Óäèâèòåëüíàÿ ñèëà ÷åëîâå÷åñêîãî çëà

История нашего мира
Ответить
Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср дек 27, 2006 17:28

...О пользователе osfllwr

Зарегистрирован: 27.12.2006
Всего сообщений: 1
[0.00% от общего числа / 1.00 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя osfllwr
Откуда: Израиль
Сайт:
Род занятий: журналист
Интересы: ближневосточный конфликт
Дата рождения: 17.04.1967

...Ворчун!!!Убивай с нечитаемыми никами сразу,или дай возможность убивать мне!Они достают не только меня(и ники и их посты)...Напиши в эмаль,если что думаешь по этому поводу...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср дек 27, 2006 20:45

Sgt.Pepper писал(а): ...Ворчун!!!Убивай с нечитаемыми никами сразу,или дай возможность убивать мне!Они достают не только меня(и ники и их посты)...Напиши в эмаль,если что думаешь по этому поводу...
Не боишься под раздачу попасть со своим ником :)
А вообще под твоим контролем посуровей было,Ворчун гуманист.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср дек 27, 2006 21:33

Sgt.Pepper, не перегибай палку, чего к нику пристал? Зачем выложил его профиль, кому надо, тот и сам посмотрит! Это, надо как то ... помягче что ли. Увлекаешься сильно! Убирай посты пиарщиков, и все! А особо злобных и накстойчивых представляй Ворчуну для бана. Вот и вся твоя работа! Чего к нику придираешься то? :roll: Не перегибай и не увлекайся. :wink:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср дек 27, 2006 21:43

Меня удивляет! Иран - член МАГАТЭ, но ему низзя! Израиль - просто член, но ему мона. Трупоедская логика. Впрочем, ничего удивительного.

"Ирак - спасибо тебе, Саддам - разрушил два предыдущих реактора во время войны с Ираном" Вот еще образчик той же логики - мавр сделал свое дело, теперь его можно и на рею. Стравить, перессорить, поджечь - и тихо радоваться недолгому своему счастью. Я думаю, этому образу жизни должен быть положен конец. Чем быстрее - тем лучше и полезнее для человечества. Начать надо с Невзлина.
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт дек 28, 2006 8:13

mamadu писал(а):Sgt.Pepper, не перегибай палку, чего к нику пристал? Зачем выложил его профиль, кому надо, тот и сам посмотрит! Это, надо как то ... помягче что ли. Увлекаешься сильно! Убирай посты пиарщиков, и все! А особо злобных и накстойчивых представляй Ворчуну для бана. Вот и вся твоя работа! Чего к нику придираешься то? :roll: Не перегибай и не увлекайся. :wink:
...Я о том,что подобные сообщения слабо отличаются от обычной рекламы - изначально автор не рассчитывал на ответ именно себе,-попробуй навскидку набить его ник по памяти.Получится?...И ещё - как правило,носители таких ников бросают по одному - двум сообщениям и исчезают,мол,я тут нас.ал,а вы разгребайте.В любом случае - мусор...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб дек 30, 2006 11:20

Суки пиндосы повесили Садамку, теперь каждый диктатор-замухрышкка будет стараться добыть ядреную бомбу. И правильно, только она дает гарантию от невмешательства этих пиндосов!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб дек 30, 2006 11:45

mamadu писал(а):Суки пиндосы повесили Садамку, теперь каждый диктатор-замухрышкка будет стараться добыть ядреную бомбу. И правильно, только она дает гарантию от невмешательства этих пиндосов!
Все, что бы ни произошло в мире во имя унижения и уничтожения США, как террористического амброзования, буду отныне считать безусловным благом и рукою Провидения во имя спасения мира. Жаль, что нету мыслимого такого наказания, которое пиндосы бы не заслужили чесным своим трупоедством. Все, что бы ни стряслось, будет заведомо лишь махонькой толикой во искупление мировой скорби, крови и слез, вызванных самим существованием этого государства. Аминь!
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 30, 2006 17:47

mamadu писал(а):Суки пиндосы повесили Садамку, теперь каждый диктатор-замухрышкка будет стараться добыть ядреную бомбу. И правильно, только она дает гарантию от невмешательства этих пиндосов!
...Убили,значит,Фердинанда нашего...
...Лет через много,а может быть,несколько Саддама причислят к тамошним святым-мученникам и под этим символом наклепают штатским,да всем остальным столько проблем...Штатские ж.пу себе на британский флаг порвут,а сделать ничего не смогут.Как и сейчас впрочем...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб дек 30, 2006 22:44

Чуство гадливости к Пиндосии только усилилось после этого. Да, был Садамка диктатором и тираном. Но надо было без брехни, по справедливости! Подтолкнули его пиндосы к Кувейтским событиям самым непосредственным образом. Поставляли ему также химическое оружие во время войны с Ираном против Хомени! Этим оружием (пиндосовским) он и курдов попользовал! Потом пиндосы начали брехать на весь мир что у Садамки полно оружия массового поражения которое так и не смогли потом найти, и в конце концов устроили бойню в ираке и как на сладкое - повесили Садамку! Мол его пример другим наука! Сволочи пиндосы!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 30, 2006 23:57

...Что самое интересное,-штатским пох... демократия и всё такое - нет в Корее нефти,так они просто лають,а лезть не собираются.Только в Ираке им нефть обломится,-в ближайшее время либо они всю свою армию туда оправят вместе с флотом и просто колонию сделают,либо лесопилки на тему ящиков заработают на полную...Тут ведь не только Ирак возникнет - вся басурманщина поднимется.Как у нас - пока войны нет,- мы меж собой дерёмся,а как война,так все против врага.У них так же и янкам не светит...Тем более,что союзников реальных не осталось,а баксы в бой не пошлёшь...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 31, 2006 13:35

Sgt.Pepper писал(а):
mamadu писал(а):Суки пиндосы повесили Садамку, теперь каждый диктатор-замухрышкка будет стараться добыть ядреную бомбу. И правильно, только она дает гарантию от невмешательства этих пиндосов!
...Убили,значит,Фердинанда нашего...
...Лет через много,а может быть,несколько Саддама причислят к тамошним святым-мученникам и под этим символом наклепают штатским,да всем остальным столько проблем...Штатские ж.пу себе на британский флаг порвут,а сделать ничего не смогут.Как и сейчас впрочем...
Самое интересное, что те же штаты баблосов Хусейну отслюнивали.
Пока он на Кувейт не полез. Тут дрючба и накрылась.
Штаты как были хамами трамвайными, так ими и останутся. А Саддам вёл себя как мужик во время казни.

Ответить