Специально для невозвращенцев

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Специально для невозвращенцев

Сообщение PS » Вт ноя 23, 2004 19:55

Кто скажет , что все в нынешней России здоровско? Кто станет отрицать то , что социализм пока еще нигде не построили? Есть опыт фиников , шведов , норвегов и прочих датчан... Вроде все в шоколаде , замечательные соц.программы и все пироги. Типа построили почти социализм. Они имеют по полтора миллионера на страну , все живут почти одинаково , платят чудовищные налоги и получают неплохие пенсии. Но все меньше народу хочет брать кредиты , шевелить булками и просто работать. Им и без этого на пиво с маслом хватит, ибо государство все равно позаботится о своих гражданах. Такая же фигня ( но не доведенная до своего логического абсурда ) была и на территории бывщего сесесера. Помните - уходя с работы , унеси хотя бы гвоздь , потому что ты хозяин , а не гость. И на фига работать , все равно не выгонят. И все равно з.п. везде примерно одинакова ( кроме ЦК и иже с ними ) . Сейчас в МОЕЙ стране , отброшенной почти на век назад стараниями человеколюбоненавистников , есть возможности для нормальной созидательной работы.Я сам отфигачил на свое социалистическое государство военным офицером около 17 лет. И оно отнеслось ко мне , как к использованному презервативу. И все равно я здесь , и мои дети и внуки неплохо живут , и если я не буду пьянствовать водку и орать про несправедливость , то спокойно обеспечу себе и своей семье больмень нормальную жизнь. Шура тоже лет 15 работал частным извозчиком ( кстати при советах ) и я сильно сомневаюсь , что он отказался бы от своей нынешней работы во имя социалистических идей. В 90-е годы было модно сваливать в Израиль или еще там к америкозам с пафосным глумлением - мол , не хочу участвовать в этом бардаке. Есть одна примета у моряков...
Забыл добавить. Корабль может и не утонуть. Но потом придут другие крысы.
P.S. Закидаем забугорную красную заразу нашим дерьмократическим дерьмом!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт ноя 25, 2004 2:39

Как нибудь расскажу, как крадут на работе в америке и сколько. И почему коробочка канцелярских скрепок, стоит 3 бакса. А ты гвоздь, гвоздь...

Щас недосуг. На охоту собираюсь уже с неделю, сам понимаешь, забот выше головы. Охотничий сезон кстати тока 9 дней.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 26, 2004 20:24

Серега писал(а):Как нибудь расскажу, как крадут на работе в америке и сколько. И почему коробочка канцелярских скрепок, стоит 3 бакса. А ты гвоздь, гвоздь...

Щас недосуг. На охоту собираюсь уже с неделю, сам понимаешь, забот выше головы. Охотничий сезон кстати тока 9 дней.
От гвоздя слышу. Маяковский про нас писал по-другому :

Деньги бы делать
Из этих людей -
Не было б в мире
Крепче деньгей!

А у нас охота и не закрывается. Бабла вези , сделаем. хоть на демократов перелетных , хоть на боровую американскую птицу невозвращенскую.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 27, 2004 3:41

Да это 9 дней на оленей. Их кстати в моем штате, больше чем людей. Людей где то 3.6 мульена, оленей больше пяти млн. вроде. Они под окнами ночью ходят и кусты обжирают сцуки. Еще срут на газон.

Кстати, ничего не подстрелил. Собаки там выгнали вроде самца на меня, но я поздно струлять начал, неожиданно так было, типа задремал, всю ночь в засаде просидел, холодно было и снег первый выпал.

Это ведь пара секунд всего, он гад быстро скачет... Обидно.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб ноя 27, 2004 4:08

Серега писал(а):неожиданно так было, типа задремал, всю ночь в засаде просидел, холодно было и снег первый выпал.

Это ведь пара секунд всего, он гад быстро скачет... Обидно.
Где-то уже это было.... У Ершова, штоль, в "Коньке-горбунке"....
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 27, 2004 18:21

[quote="Серега"]Да это 9 дней на оленей. Их кстати в моем штате, больше чем людей. Людей где то 3.6 мульена, оленей больше пяти млн. вроде.

Кстати , а в каком штате и ДАУН тауне ты проживаешь? Чет не помню.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 29, 2004 1:45

PS писал(а):
Серега писал(а):Да это 9 дней на оленей. Их кстати в моем штате, больше чем людей. Людей где то 3.6 мульена, оленей больше пяти млн. вроде.

Кстати , а в каком штате и ДАУН тауне ты проживаешь? Чет не помню.
Штат Вискансин, а в даунтауне ты сам живи. Я лично предпочитаю деревню, 10 тыщ населения, 20 церквей и три пивнухи. Тихо, спокойно, фригидно и лес кругом.

Кроме оленей под окнами ыщо ходют еноты (удивительная тварь), скунсы и кролики. Белки не считаются. Их как комаров в Мирном. Лиса где то живет рядом, я когда на работу еду, вечно под колеса хочет кинуться.

Ыщо щас гуси. Они из Канады летят в Мексику на зиму. Это полная жопа, как все засрали своим говном. Их ведь иногда под сотню приземляются за один раз. Типа стая села передохнуть на нашу речку.

Даже черепахи есть. Один раз правда тока видел. Подумал что выкинул кто из дома, первая мысль, вот же сволочи, она же сдохнет зимой от холода, забрать что ли?, но наследник пояснил, типа Дэд, они здеся живут, правда их мало. А выползла она скорее всего из озера, но просто заблудилась, не трогай ее, дня через три она сама дорогу домой найдет.

Озеро да, совсем рядом, минут пять пилить. Красивое...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн ноя 29, 2004 2:49

Серега писал(а):[Кроме оленей под окнами ыщо ходют еноты (удивительная тварь), скунсы и кролики. Белки не считаются. Их как комаров в Мирном..............................
Даже черепахи есть........они здеся живут, правда их мало. А выползла она скорее всего из озера, но просто заблудилась, не трогай ее, дня через три она сама дорогу домой найдет.

Озеро да, совсем рядом, минут пять пилить. Красивое...
СимпатиШная зарисовочка! Больше бы таких милых экзерсисов, без мата и брызганья ядовитой слюной.
Серега, ты мягкий, нежный и поэтичный перец, радуй почаще благодарных читателей, океюшки?
:roll:
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 29, 2004 3:37

Да че тебе мат мой так сдался? Часть русского языка, и не самая прамо скжем ммм... Главное если в струю и витиевато. Пушкин вон тоже матерился... это, когда про Царя Никиту и его дочерей, да и не только...

Кстати именно у Прохацких единственных, было академическое издание в домашней библиотеке, там 15? голубых томиков, со всей матерщиной Александра Сергеича в том числе... Помню в детстве зачитывались. Гений - он и есть гений.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн ноя 29, 2004 4:14

Серега писал(а):Да че тебе мат мой так сдался? Часть русского языка, и не самая прамо скжем ммм... Главное если в струю и витиевато. Пушкин вон тоже матерился... .
Э-э, ты это, того, под Пушкина сябя не чисти, а!
Ты, канешна, кудряво задвигаешь, но не - Пушкин, такое мое ИМХО.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 29, 2004 4:18

Брусника писал(а):
Серега писал(а):Да че тебе мат мой так сдался? Часть русского языка, и не самая прамо скжем ммм... Главное если в струю и витиевато. Пушкин вон тоже матерился... .
Э-э, ты это, того, под Пушкина сябя не чисти, а!
Ты, канешна, кудряво задвигаешь, но не - Пушкин, такое мое ИМХО.
Да я и не чищу, но эта... никто ни кому не может запретить - стремиться к идеалу. Нет?

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн ноя 29, 2004 4:36

Серега писал(а):никто ни кому не может запретить - стремиться к идеалу. Нет?
Да, никто не может запретить.
А вот это Пушкин написал в восемнадцать. И без единого мата.
Стремись, никто не запретит.
....................................
Увы! куда ни брошу взор -
Везде бичи, везде железы,
Законов гибельный позор,
Неволи немощные слезы;
Везде неправедная Власть
В сгущенной мгле предрассуждений
Воссела - Рабства грозный Гений
И Славы роковая страсть.

Лишь там над царскою главой
Народов не легло страданье,
Где крепко с Вольностью святой
Законов мощных сочетанье;..
..........................................
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 29, 2004 5:04

Брусника, вы че, женщина?

Ой...

Не ну, типа там извиняюсь, все дела...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн ноя 29, 2004 5:08

Серега писал(а):Брусника, вы че, женщина?

Ой......
А чего ты напрягся сразу?:)
Серега писал(а):Не ну, типа там извиняюсь, все дела...
Лана уж, извинила уж...
У тебя и без мата хорошо получается со слогом литературным ладить, т.ч. творческих тебе и всяческих успехов в личной жизни:))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн ноя 29, 2004 21:11

Серега писал(а):
PS писал(а):
Серега писал(а):Да это 9 дней на оленей. Их кстати в моем штате, больше чем людей. Людей где то 3.6 мульена, оленей больше пяти млн. вроде.

Кстати , а в каком штате и ДАУН тауне ты проживаешь? Чет не помню.
Штат Вискансин, а в даунтауне ты сам живи. Я лично предпочитаю деревню

Привет колхозникам. ДАУН таун я употребил в смысле - дауны живут. Типа , ты в самой что ни на есть одноэтажной Америке паришься ? Кру-у-у-то. Теперь понятно , че ты такой весь внезапный и взъерошенный и на людей расейских кидаешься. Как не спился еще ? Сила воли плюс характер , наверна.
Кстати , я три года работал на стройке в г.Вязьма , что на Смоленщине. Не в лучшие для страны годы , с 93 по 96. Ну и поездил по окрестностям в целях познавательных и чисто туристических. Там такие встречаются места , загляденье ! Река Угра , исторические места .Российские деревушки , самые что ни на есть настоящие. И тебе там еноты , олени , волки , белки и медведи. Слонов только мало. Там , кстати , большой спрос на мастеровитых мужиков и охотников до возрождения былого величия России. Че-то я тебя там не встречал...
Оно в америках конешно лучшее. Сидишь себе в ихней деревне и на нашу плюваешь слегка высокомерно... Удобно , хрен ли там.

Ответить