История о том, как я научился делать сайты и другие вещи

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Ответить
Anonymous

История о том, как я научился делать сайты и другие вещи

Сообщение Anonymous » Пт дек 15, 2006 10:44

История о том, как я научился делать сайты и другие вещи, необходимые, чтобы покорить интернет

Для начала небольшой вопрос. Если вы интересуетесь электронной коммерцией и вообще заработками в интернете в самом широком смысле слова, то хорошо понимаете, что значительная роль в успехе здесь принадлежит ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЯМ, верно ведь?

Тысячи людей имеют идеи для развития своих небольших или масштабных проектов в Сети. Но очень многие из них сталкиваются с труднопреодолимой проблемой: как все это организовать технически.

И это нормальная ситуация. Интернет вихрем ворвался в нашу жизнь и дал возможности, которые трудно мгновенно начать использовать, если до сих пор ты даже не имел о них понятия.

Знакомая проблема?

А как мы решали ее до сих пор? Да, есть бумажные и электронные книги, есть статьи в самом интернете и специальных журналах, есть еще что-то. Но все эти средства зачастую оказываются недостаточно наглядными! Ведь самое эффективное в таком деле, это если кто-то более опытный прямо на экране компьютера покажет тебе, как и что нужно делать.

Представьте, как если бы опытный преподаватель, сидя на соседнем с вами стуле, показывал все операции прямо на экране вашего компьютера. Стало бы тогда легче освоить такие пока что китайские премудрости как создание сайта, размещение его в интернете, настройка форумов, подготовка графики и flash-анимации для веб, создание электронных книг и все остальное, без чего немыслима ЛЮБАЯ активная деятельность в интернете? Ответ очевиден: конечно, тогда все было бы просто.

И я недавно получил такого преподавателя. Интересно, где я его взял и почему он мне помогает? Тогда идем по ссылке http:/allmoments. inforabota. com/5/ .

Кстати, используя эту информацию, я не так давно, не имея никакого опыта в этом вопросе, установил и настроил на своем сайте форум, и заняло это всего навсего 40 минут! А форум, замечу, это довольно сложный скрипт, который работает с базами данных на сервере. Без этой информации я бы ковырялся дня три от зари до зари, и это не преувеличение. Делайте выводы.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пт дек 15, 2006 10:57

Мне кажется не все в рекламах плохо, может это и нужно будет кому либо, поэтому перемещаю!
mamadu.

Ответить