ТЕРРОР В МОСКВЕ ( НОРД-ОСТ)

История нашего мира
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

ТЕРРОР В МОСКВЕ ( НОРД-ОСТ)

Сообщение Мерци » Сб дек 09, 2006 9:00

Документальный фильм о захвате заложников в московском театре террористами из Чечни (режиссер Дан Рид), который показан в США на телеканале HBO. В основе фильма - свидетельства выживших очевидцев, расшифрованные записи телефонных переговоров, ранее не демонстрировавшиеся съемки штурма здания и его результатов, и самое главное - уникальная видеозапись событий, которую вел один из боевиков своей видеокамерой.

http://www.webtelek.com/media/nordosthbo.asx

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: ТЕРРОР В МОСКВЕ ( НОРД-ОСТ)

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 09, 2006 9:07

Мерци писал(а):Документальный фильм о захвате заложников в московском театре террористами из Чечни (режиссер Дан Рид), который показан в США на телеканале HBO. В основе фильма - свидетельства выживших очевидцев, расшифрованные записи телефонных переговоров, ранее не демонстрировавшиеся съемки штурма здания и его результатов, и самое главное - уникальная видеозапись событий, которую вел один из боевиков своей видеокамерой.

http://www.webtelek.com/media/nordosthbo.asx
...Как обычно с похабными в адрес России комментариями.Ну,типа,что ЭТИ вовсе не бандиты,а только хотят,чтобы их услышало мировое сообщество и остановило агрессию России на Кавказе.То есть,благородные такие пираты...Так,Мерци?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 09, 2006 12:02

Мне тоже нравится подход т.н. Мирового Саобсчиства. Мол, в Ирландии ИРА - нормально. Баскские сепаратисты - просто зашибись.
А как мы у себя в империи - да, без смеха, на карту посмотрите - шорох наводим на территории гордых чеченцефф, так бяка.
Один русский перец, который приехал в Эмэрику в 1904 году, ясный хобот еврей с Одессы, создал Макс Фактор, которым все Хули Вуттские тётеньки красятся.
Другой вертолеты придумал. И т точка д.
А нас жить учат. Помните Ипполита Матвеича? Хамы(с).

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб дек 09, 2006 15:20

Больше всего мне нравилось,когда попы из Америки в конце 80-х
приезжали Россию молиться учить.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 09, 2006 18:18

Гоша писал(а):Больше всего мне нравилось,когда попы из Америки в конце 80-х
приезжали Россию молиться учить.
Ага. Особенно после того, как прочитал переписку Ивана Грозного с английской королевной, не помню, кто у них был тогда.
Дословно не помню, а смысл такой - Я свой род от Христа веду и всякой б... английской указывать себе не позволю.
Забыли 45-й год. А то войну они выиграли.
Есть Апокалипсис Сегодня - изумительный фильм. Нет, взяли и про Райана сняли. Я не понял одного - чтобы доказать самим себе победу?
Мол, во Вьетнаме просрали, так зато Вторую Мировую выиграли?
Последний раз редактировалось PS Сб дек 09, 2006 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 09, 2006 19:36

...Вот наблюдаю за штатскими иногда(Шарапов не в счёт,он - наш) и,как Задорнов бакланит:"Ну,тупые!"...
...Собственно,бесит чаще всего одно обстоятельство - если Пирл(Пёрл)-Харбор или башни снесённые,то это всемирная трагедь,а если Освенцим,Хиросима или Сталинград,то это недоразумение на региональном уровне.Кстати,о Сталинграде штатские кино замечательное слабали,только я посмотреть не смог - мне столько не выкурить и не выпить.Там кадр запомнился - гансовский генерал в душе моется,-прямо на первом этаже разрушенного дома торчит поливалка значит и два денщика ему шмотки и полотенце держат.А в фонтане неподалёку наш снайпер сидит и с последним патроном это дело секёт.Дальше не знаю...Вот и про Норд-Ост я ещё не видел,только думаю,что даже до "Чистилища"(сам знаю,что не шедевр) даже этой кине далеко...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 09, 2006 19:45

А чё там. Даже КВН в эмэрике придумали :lol:
И Масляков оттеда бежЫнец. :)
И подводные лодки индейцы первыми придумали. Чтоп на Миссиссипях янковские пароходы топить. Во время англо-бурской войны :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 09, 2006 19:54

...Стреляя из АКМов...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 09, 2006 19:56

Sgt.Pepper писал(а):...Стреляя из АКМов...
Достойно. Наш ответ Бушам. Фсем. :lol:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб дек 09, 2006 22:10

Sgt.Pepper писал(а): ,о Сталинграде штатские кино замечательное слабали,только я посмотреть не смог - мне столько не выкурить и не выпить.Там кадр запомнился - гансовский генерал в душе моется,-прямо на первом этаже разрушенного дома торчит поливалка значит и два денщика ему шмотки и полотенце держат.А в фонтане неподалёку наш снайпер сидит и с последним патроном это дело секёт....
"Враг у ворот" называется. Очень прекрасный фильм. Его стоит посмотреть до конца!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 09, 2006 22:14

...Сено нынче дорого да и на работу утром идти,-как я с такого бодуна работать стану(иначе мне это кино не посмотреть).Лучше уж про то,как Брус Виллис собой ядрёну гранату на астероиде закрывает смотреть.И то реальнее...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб дек 09, 2006 22:54

Sgt.Pepper писал(а): Лучше уж про то,как Брус Виллис собой ядрёну гранату на астероиде закрывает смотреть.И то реальнее...
Видно ты еще молод, :wink: а я уже эту голивудскую дребедень про фантоужасы смотрю с трудом, в сон бросает.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 09, 2006 23:13

...Профиль смотри...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 10, 2006 0:17

...Сейчас смотрю "Вермахт в России" аглицкое кино и узнаю с ужасом(!),что фрицы Ленинград,оказывается не стали штурмовать из-за того,что Маннергейм имел договорённость о недопустимости штурма им Ленинграда(он там был раньше и даже русский язык знает)И ещё потому,что финны не подошли вовремя...Жонтльмэны...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 10, 2006 0:33

...Кстати,кто-нибудь может мне напомнить,с кем воевали штатские на своей территории?(индейцев,север-юг,-можно не вспоминать)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить