Че видел!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Че видел!

Сообщение Серега » Пт дек 01, 2006 18:29

Ехал с работы домой. А у нас тут первый снег выпал и сразу 13 инчей (прб. 35 см). Ну да хрен с ним. Вдруг молния в дорогу прямо, правда я сначала подумал что провода какие то оборвались, тока когда гром загремел, понял что зимняя гроза. Ну потом еще пару раз бабахнуло. Главное снег стеной валит, а молнии сверкают. Ужас.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пт дек 01, 2006 18:58

1 декабря. У нас тут +7 градусов, дождь идет.

Планета потихоньку начинает избавляться от паразитирующих организмов?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 01, 2006 22:11

Vor'Chun писал(а):1 декабря. У нас тут +7 градусов, дождь идет.

Планета потихоньку начинает избавляться от паразитирующих организмов?
И радуга была нах москоу. В конце ноября. Афигеть.
Планета права, ей видней :)

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб дек 02, 2006 11:37

Vor'Chun писал(а): Планета потихоньку начинает избавляться от паразитирующих организмов?
Человеки явно паразиты, если не сказать грубее... Однако, жить так приятно, а временами особенно!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 02, 2006 15:12

Vor'Chun писал(а):1 декабря. У нас тут +7 градусов, дождь идет.

Планета потихоньку начинает избавляться от паразитирующих организмов?
Угу. Все к тому идет.

Изображение

Я там вверху, ну где озеро Мичиган голубое. Жопа че за окном творится. Сигареты закончились, высунул нос наружу, неа... не поеду. Пешком побрел до заправки, благо она здеся рядом, пару блоков всего. Давненько такого не было.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Сб дек 02, 2006 23:54

Серега писал(а):http://data-freeway.com/plesetsk/wea1.jpg

Я там вверху, ну где озеро Мичиган голубое. Жопа че за окном творится. Сигареты закончились, высунул нос наружу, неа... не поеду. Пешком побрел до заправки, благо она здеся рядом, пару блоков всего. Давненько такого не было.
По телику наблюдаем твои непогоды. Енто токмо начало.
Совет: купи с рук танку посуръезнее и в нем катай за беломором :lol:
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс дек 03, 2006 9:34

Sergei_D писал(а):
Серега писал(а):http://data-freeway.com/plesetsk/wea1.jpg

Я там вверху, ну где озеро Мичиган голубое. Жопа че за окном творится. Сигареты закончились, высунул нос наружу, неа... не поеду. Пешком побрел до заправки, благо она здеся рядом, пару блоков всего. Давненько такого не было.
По телику наблюдаем твои непогоды. Енто токмо начало.
Совет: купи с рук танку посуръезнее и в нем катай за беломором :lol:
Да танк у меня снаружи стоит. Я его не стал в залог отдавать (кикимора шипела: "козел, зачем тебе деньхи платить, сдай его, десять лет старости, на хуй он тебе нужен...) Не сдал. Номеров тока у него нет. Я переставил с него на новую тачку. Ездить низя потому. Но я ему оформлю, типа позже. Времени нет пока. Точнее лень.

Но бензина жрал, это словами не передать. Опять таки по снегу рассекал -жопа. Машина тяжелая, колеса большие...

Мне его иногда жалко. Стоит одинокий заброшенный...

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн дек 04, 2006 19:03

Вообще думал, что такого не бывает (раз сам не видел :) ). Вот чего вычитал
Гром и молния во время снегопада – результат столкновения разных по температуре потоков воздуха.
19 октября 2006, 17:11

Вчера жители северных районов Мурманской области могли наблюдать интересное природное явление – грозу и снегопад одновременно. Причем в Мурманске, в районе Ленинградского шоссе молния была красноватого цвета. Наталья Рыбчак, начальник Мурманского гидрометцентра, рассказала, что в октябре для нашей области характерны снежные заряды. Погоду обуславливает тыл обширного атлантического циклона, проходящего над Баренцевом морем и севером нашей области. Северный ветер принес с моря на побережье, в Североморск и Мурманск кучевые облака – главную причину наступивших снеговых зарядов. Царствующие на небе заряженные кучевые облака создали условие и для осенней грозы. Красноватый оттенок грозы объясняется тем, что одно из облаков было достаточно мощным.
И для любителей поэзии www_poezia_ru/article.php?sid=42267 на эту тему.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт дек 05, 2006 0:04

Серега, вот тут прочел: :shock:
Необычно холодная погода на среднем западе США привела в воскресенье, 3 декабря, к гибели четверых человек. В прошлый четверг, 30 ноября, на Миссури, Мичиган, Иллинойс и другие штаты обрушилась сильная снежная буря. С тех пор там сохраняется минусовая температура воздуха.
http://www.korrespondent.net/main/172196/
Ты уж береги себя! :wink:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт дек 05, 2006 15:38

Серега писал(а):
Я там вверху, ну где озеро Мичиган голубое. Жопа че за окном творится. Сигареты закончились, высунул нос наружу, неа... не поеду. Пешком побрел до заправки, благо она здеся рядом, пару блоков всего. Давненько такого не было.
Серег,оформляй приглашение,я тебе за водкой и сигаретами бегать буду!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт дек 05, 2006 22:19

Гоша писал(а):
Серега писал(а):
Я там вверху, ну где озеро Мичиган голубое. Жопа че за окном творится. Сигареты закончились, высунул нос наружу, неа... не поеду. Пешком побрел до заправки, благо она здеся рядом, пару блоков всего. Давненько такого не было.
Серег,оформляй приглашение,я тебе за водкой и сигаретами бегать буду!
Это че, ты так издеваешься? Судя по всему - да. Да меня это не ебет, сам понимаешь.. А сигареты, водку и зайцев, мне и на дом доставят. Надо только позвонить. Правда стоить это будет раза в два три больше, чем просто так самому, ну так зато даже хвостом шевелить не надо. Милое дело...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт дек 05, 2006 23:16

mamadu писал(а):Серега, вот тут прочел: :shock:
Необычно холодная погода на среднем западе США привела в воскресенье, 3 декабря, к гибели четверых человек. В прошлый четверг, 30 ноября, на Миссури, Мичиган, Иллинойс и другие штаты обрушилась сильная снежная буря. С тех пор там сохраняется минусовая температура воздуха.
http://www.korrespondent.net/main/172196/
Ты уж береги себя! :wink:

Уже 19. Ну в смысле погибли. В основном типа по льду куда то врезались неудачно. Пристегиваться ремнями надо! Двое замерзли. Но это тоже козлы, бак заправлен должен быть до плешки в такие погоды. Ведь кажные 15 минут по ТВ и радио это просят! Пока печка в машине работает - ты жив! Даже если куда и улетел с дороги, кто то рано или поздно тебя увидит и подберет!

Ну у меня еще аляска на заднем сиденьи валяется щас, и два верблюжачих одеяла. Я эти одеяла из СССР привез. Ну в быту их использовать сложно, а вот в экстремальных ситуациях, это самое то.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср дек 06, 2006 20:23

Серега писал(а): Это че, ты так издеваешься? Судя по всему - да. Да меня это не ебет, сам понимаешь.. А сигареты, водку и зайцев, мне и на дом доставят. Надо только позвонить. Правда стоить это будет раза в два три больше, чем просто так самому, ну так зато даже хвостом шевелить не надо. Милое дело...

Серег,ты там вообще с нормальными людьми не общаешься, что ли?
Чо издевательского-то?
Я бы с удовольствием послушал,как в штате Иллинойс в кабаках лабают.Тока щас проще в космонавты отбор пройти,чем в Америку.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср дек 06, 2006 20:25

[quote="Гоша"
Я бы с удовольствием послушал,как в штате Иллинойс в кабаках лабают.Тока щас проще в космонавты отбор пройти,чем в Америку.[/quote]
Ну.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср дек 06, 2006 21:34

Гоша писал(а):
Серега писал(а): Это че, ты так издеваешься? Судя по всему - да. Да меня это не ебет, сам понимаешь.. А сигареты, водку и зайцев, мне и на дом доставят. Надо только позвонить. Правда стоить это будет раза в два три больше, чем просто так самому, ну так зато даже хвостом шевелить не надо. Милое дело...

Серег,ты там вообще с нормальными людьми не общаешься, что ли?
Чо издевательского-то?
Я бы с удовольствием послушал,как в штате Иллинойс в кабаках лабают.Тока щас проще в космонавты отбор пройти,чем в Америку.
Да не, ошибаешься насчет космонавтов. Бизнес виза по моему оформляется просто по телефону. Надо просто потом перед Шереметьево заехать в посольство, что бы они печать шлепнули в паспорте. Я вроде гаффкал, как у меня здеся одна владелица цветочного магазина, америкосов строила друг другу в затылок. До сих пор, как вспомню, так вздрогну. Вот она мне про бизнес визу рассказала. Но для этого надо иметь бизнес.

Для нормальных людей, надо иметь какую либо собственность. Допустим приватизированную квартиру это минимум. Если еще и дача, то это вааще зае..ь. Их ведь волнует одно, что бы здеся не остались. А ежели у тебя че та есть, то на фиг тебе эта Ямерика? Но это не 100% и даже не 80, что визу получишь по приглашению. Это как в ихнем посольстве в Москве стукнет кому в голову. Обьяснять причины отказа они не обязаны.

Но у меня каждый год кто то бывает. Мама, ну и там по интернету с кем знакомился, ну понятно да? У кикиморы тоже, но реже, в основном ееная родня. Штаты красивая страна, и здесь есть что посмотреть. Все хотят.

Ответить