Евангелие от Афрания

История нашего мира
Ответить
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Евангелие от Афрания

Сообщение PS » Вс ноя 26, 2006 14:27

Потрясающая книга. Автор - Кирилл Еськов, подзаголовок - Священная история как предмет для детективного расследования.
Читается действительно как хороший детектив и, в то же время, основана на канонических Евангелиях. Рекомендую.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт дек 01, 2006 10:03

Евангелие от Соловьева
Книга "Евангелие от Соловьева" - увлекательный роман-приключение, в котором парадоксально, но органично слились черты самых разных литературных жанров и стилей.
Удивительное стечение обстоятельств сталкивает героя книги, знаменитого российского тележурналиста, с человеком, в котором он признает вновь явившегося в наш мир Мессию. Приняв на себя роль Его апостола, герой берется организовать крупнейшее в истории телешоу, чтобы разом оповестить все человечество о пришествии новоявленного Cпасителя. ....
Рекомендую.
Бред сильнейший.
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пт дек 01, 2006 10:12

Я такого типа книжек встречал. Почти все могут смело идти как "фентези". Однако, до Булгакова ни один последователь не дорос...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 01, 2006 17:02

ДНК писал(а):Я такого типа книжек встречал. Почти все могут смело идти как "фентези". Однако, до Булгакова ни один последователь не дорос...
Евангелие от Булгакова штука интересная. Не хуже, чем канонические четыре.
А книгу я просто порекомендовал, мне понравилось. Выводы делайте прочитамши. А то типа не читал, но бред полный. :lol:
И 10 лет без права переписськи. Ню-ню.

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пт дек 01, 2006 20:42

А Прохацкий писал(а): Бред сильнейший.
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------
Как раз вчера , щёлкая по канатам, попала на Шоу Соловьёва. Его реплики, вроде между делом /гаденькие и подстрекательные/, вызывают бурю негатива. Возможно, только у меня. Возможно, если смотреть отсюда...
Несколько лет назад мне ооочень нравился этот журналист, но теперь, как мне кажется, он взял на себя роль не то что апостола, а самого Мессии ...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 01, 2006 22:20

WTFuck Соловьёв? Гавно на лопате. Что он сам по себе есть без дуровизора? Писатель, поэт, кандидат умнологических наук?
Не-а.
Просто член, вылезший со своим шоу. Канешна маладецц. :lol:
Рубит бабло и в хрен не дует.
Только смотреть эту хрень - тошнит. ИМХО.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт дек 01, 2006 22:32

...Доренко...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб дек 02, 2006 11:46

И не он один... Имя им - легион. (цитатка заезженная, но работает)...

Ответить