Измена мужу

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Ответить
Anonymous

Измена мужу

Сообщение Anonymous » Пт дек 01, 2006 0:01

У нас не квартира, а какой-то "видеонаблюдатель". Все началось с того, что начали обворовывать квартиры (и шланги для вода из пожарных шкафов воруют, ну на кой их то тащить?) в нашем доме. И тогда соседи нашли компании по продаже и установке охранных систем. Установили камеры. А мы с мужем видеодомофон. Ну все как-то поутихло. В один прекрасный день я пригласила своего коллегу к себе домой на обеденный перерыв. И мы что-то увлеклись друг другом… Пришла я вечером домой, а муж мне скандал закатывает. Грозился из дома выгнать! А я не могу сообразить откуда он про другого знает то? Он мне и поведал, что когда устанавливали камеры в подъезд, он попросил что бы и к нам в квартиру их повесили (мало что ли в подъезде их). И вообще мне не нравиться жить как в аквариуме, конечно видеодомофон важен, но когда каждый твой шаг по подъезду записывается на камеру это ужас. Это по-моему хуже, чем куча старушек обсуждающих новости на лавке перед домом, чувствую что в каком то шоу "за стеклом" живу. Хотя перед супругом стыдно за невинные женские шалости. Как можно вину загладить? Ну или на худой конец, что в таких случаях супругу говорить? Что это не я, а подруга похожая на меня которой я дала ключи от квартиры? Абсурдная конечно отговорка, но что еще говорить ума не приложу (врать плохо умею)? Жду хоть каких советов, в том числе и от мужского населения.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пт дек 01, 2006 0:08

Внуши ему что его рога из золота, очень красивы и очень ему идут, что с такими рогами он будет иметь успех в жизни. В общем раскажи ему что он ЛОСЬ С ЗОЛОТЫМИ РОГАМИ, и круче чем простые ЛОСИ.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 01, 2006 3:28

mamadu писал(а):Внуши ему что его рога из золота, очень красивы и очень ему идут, что с такими рогами он будет иметь успех в жизни. В общем раскажи ему что он ЛОСЬ С ЗОЛОТЫМИ РОГАМИ, и круче чем простые ЛОСИ.
Да ладно, если это не реклама камер наружного наблюдения, то ей муж таких рогов наставил, как и любой мужик любой баппе, что она ими уже давно в землю уперлась. Ну в смысле под тяжестью. Но скорее всего это реклама. Ненавязчивая такая. Ну или, она просто дура. Тоже бывает среди женчин.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пт дек 01, 2006 6:58

Серега писал(а): Да ладно, если это не реклама камер наружного наблюдения.
Конечно это реклама! Они уже надоели эти пиарщики. Самое интересное, только на этом форуме они так досаждают! На других они как то видно отсеиваются! Ворчуну надо покумекать. Да и движок заменить надо.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пт дек 01, 2006 19:02

На правах рекламы переезжает в "Жизнь".

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пт дек 01, 2006 19:07

mamadu писал(а):Самое интересное, только на этом форуме они так досаждают! На других они как то видно отсеиваются! Ворчуну надо покумекать. Да и движок заменить надо.
На других они тоже обитают, только там модераторов куча и обычно хотя бы один онлайн, вот и успевают тереть спам сразу после появления.

Однако хитрый рекламщик попался. Две недели после регистрации выжидал.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб дек 02, 2006 11:53

Гы, и дуже це йому помогло ??? :lol:

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс дек 03, 2006 0:02

Vor'Chun писал(а):На правах рекламы переезжает в "Жизнь".
Начальник,
а сделай-ка отдел - "рекламу - сюды!", и пусть туды бросаются. Или ты их...
:roll:
Sergei D.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн дек 04, 2006 19:10

Sergei_D писал(а):Начальник,
а сделай-ка отдел - "рекламу - сюды!", и пусть туды бросаются. Или ты их...
:roll:
Не поможет

1. 99% сообщений создаются роботом автоматически в форум с идентификатором 1. (Хм, может попробовать сменить этот код)
2. Опять же 99% сообщений содержат ссылки - для накрутки индекса цитирования сайтов в поисковых системах (вообще-то индексацию форума отключил, но думаю вернуть обратно, для продвижения самого сайта в поисковиках :) )

Вердикт - тереть, вместе с логинами. Если какая-то реклама вызывает интерес посетителей (как эта), то после модификации в "Жизнь".

Вариант 2 - брать с них деньги за перманентное размещение объявления :) где-то видел подобное сообщение администратора форума: "перечислите мне энное кол-во вебмани и ваша реклама будет висеть вечно (пока жив ресурс)".

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн дек 04, 2006 19:30

Первая "невинная жертва" политики удаления рекламы Anjasha. Дважды ее логин попадался под горячую руку :)

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт дек 05, 2006 14:37

Vor'Chun писал(а): Не поможет

1. 99% сообщений создаются роботом автоматически в форум с идентификатором 1. (Хм, может попробовать сменить этот код)
2. Опять же 99% сообщений содержат ссылки - для накрутки индекса цитирования сайтов в поисковых системах (вообще-то индексацию форума отключил, но думаю вернуть обратно, для продвижения самого сайта в поисковиках :) )

Вердикт - тереть, вместе с логинами. Если какая-то реклама вызывает интерес посетителей (как эта), то после модификации в "Жизнь".

Вариант 2 - брать с них деньги за перманентное размещение объявления :) где-то видел подобное сообщение администратора форума: "перечислите мне энное кол-во вебмани и ваша реклама будет висеть вечно (пока жив ресурс)".
Во, сам гришь, што за номером 1! так пусть енто и будет "отдел рикламы", и пуст висит там вечно (вечная память). А "Основной" за номером 2...

ps:
А баксы с роботов собирать - удовольствие небольшое, однакось.
8)
Sergei D.

Ответить