Вопрос к Ворчуну

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Вопрос к Ворчуну

Сообщение Walera » Вс ноя 26, 2006 14:21

Уважаемый Ворчун!

Вчера мне принесли два файла - запись слетов бардовской песни у нас в Сосновом бору 2004 и 2005 годов ( про которые я как -то вещал на форуме)...думаю нашлись бы любители, которые с удовольствием послушали настоящую ( не заофицаленную) бардовскую песню... но как это выложить для всех?... не знаю... Файлы большие - примерно по 380 МВ каждый... Есть способ?....( да ... файлы звуковые - без изображения...блин наврал - это папки по столько а внутри разбиты на файлы примерно по 50 МВ каждый)
Захарченко

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вс ноя 26, 2006 14:47

Кхм... Самый дешевый способ - записать на болванку и отправить мне по обычной почте.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Вс ноя 26, 2006 18:41

Vor'Chun писал(а):Кхм... Самый дешевый способ - записать на болванку и отправить мне по обычной почте.
Согласен... Напиши адрес по которому всё надо выслать... я сделаю..
Захарченко

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 10, 2007 0:14

...Ну и ещё вопрос - почему некоторые,которые на форуме,под чёрным ником отображаются(по-крайней мере,у меня),а остальные - нормально,то есть со ссылкой?Это что за привилегия такая?Причём,как правило,именно такие и безобразят...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 10, 2007 0:23

У меня все ники черные, неактивные. Может, от браузера зависит? Я и не задумывался, хотя на бордовских форумах ники живые всегда. А наш форум на платформе phpBB. Думал, так и надо.
Изображение

Ответить