Фотка...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Фотка...

Сообщение Серега » Вс ноя 26, 2006 12:13

Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс ноя 26, 2006 14:16

Твоё чудо?

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вс ноя 26, 2006 14:49

А какой цвет был в оригинале? :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 26, 2006 16:25

PS писал(а):Твоё чудо?
Не. Я собак больше люблю...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 26, 2006 16:58

Vor'Chun писал(а):А какой цвет был в оригинале? :)
Полосатый. Ну типа там черный с белым.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 26, 2006 17:32

Серега писал(а):
PS писал(а):Твоё чудо?
Не. Я собак больше люблю...
Кстати про собак. Это так, часть разговора, ну типа гавкаем ..



От Сергей
В ответ на Одна моя, два дочкиных боксера
Дата: 25 Ноября, 15:15
Посещений: 18
Видело человек: 17
Тема: Да ладно. У меня у самого собака много лет дома жила. Так что

видели, знаем. Допустим, что боксеры никого не могут разорвать по определению. Даже укусить. На редкость добрые и абсолютно глупые псины. Хотя смотрятся конечно хищно.

Эту породу англичане для дома выращивали. Там где дети, служанки, все дела. Разорвать могут овчарки или бойцовые собаки. Эти да.


Помню в казахстане в командировке был. Типа в горах жили три месяца. Почти 4000 метров над уровнем моря, Обсерватория АН КССР обзывалось. И там ее кавказкая овчарка охраняла. Зверюга, словами не передать. Морда у нее в натуре медвежья. Она на цепи у ворот сидела на всех яростно кидалась. А тут вроде "залетела", ну беременной стала, уж не знаю как на цепи такое возможно было. Ну бабы. И не такое учудите.


У нее был хозяин, сторож, он ее кормил там все дела. В общем когда ей рожать срок подошел, он ее в сарай перетащил, там соломы какой то накидал, а сам на Большую землю спустился и запил там как потом оказалось.

А она взяла и родила. 9 щенков. Но молодая сука, первый раз, мозгов то нет, ей бы надо подползти, щенкам сиськи подставить, а она лежит на боку а дети слепые сами по себе там у нее под хвостом копошаться. Жена сторожа и дочка ее лет 10 наверное было, плачут навзрыд. Мол сделайте хоть что нибудь, она нас к себе не подпускает! Они пытались. Но сразу шерсть дыбом и яростный лай.


В общем отрядили меня. Мол Шарапов, у тебя же собака есть, ты знаешь как с ними разговаривать.

- Да вы че, совсем охренели?

Не, нормально так получилось. Я правда в этот сарай зашел с офигенным дрыном в руках. Там забор был, вот кол из него выдернули, пополам переломали.. Она сначала тоже окрысилась, но потом, когда щенят к сиськам вешал, тока рычала и зубы показывала. Шестерых удалось спасти. Трое уже дохлые были.


Хорошие были времена. СССР.

Ответить