Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Ответить
Anonymous

Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Anonymous » Вс ноя 19, 2006 5:11

Подскажите, плизз, адреса готических магазов сувениров
хочу подругу поздравить чем-нибудь соответствующим новогодним, да и гитариста ее также :)
видела шapы eлoчныe c Оzzy, Nightwish, АС/DС, Quееn, Rammstеin, RНСP а поисковики по запросу "интернет магазин музыкальной атрибутики" ничего не дают блин :(
памагите, с меня шикаладка :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Серега » Вс ноя 19, 2006 6:27

Vika_RockLady писал(а):Подскажите, плизз, адреса готических магазов сувениров
хочу подругу поздравить чем-нибудь соответствующим новогодним, да и гитариста ее также :)
видела шapы eлoчныe c Оzzy, Nightwish, АС/DС, Quееn, Rammstеin, RНСP а поисковики по запросу "интернет магазин музыкальной атрибутики" ничего не дают блин :(
памагите, с меня шикаладка :D
Приезжай в гости. Я их тебе живьем покажу. И подругу можешь прихватить. Вот тока гитариста нам не надо...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Walera » Вс ноя 19, 2006 8:15

Вот тока гитариста нам не надо...[/quote]

Это ты обо мне?... :lol: :lol:
Захарченко

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Серега » Вс ноя 19, 2006 10:31

Walera писал(а):Вот тока гитариста нам не надо...
Это ты обо мне?... :lol: :lol:[/quote]

Не, не о тебе. Это я ваще просто так гафкнул. И этой дуре просто так. Я уже обжегся на них, два раза. Ну типа девочки по интернету. Вроде так общаешься, ну вроде нормальный заяц, там Чехова цитирует, все дела. Как тока через подкову в О'Харе (это аэропорт в Чикаге, вроде самый большой в мире) пройдет, это пиздец. Как подменили. Не знаешь потом, как обратно пинками под жопу выгнать...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Walera » Вс ноя 19, 2006 10:32

Серега писал(а):
Walera писал(а):Вот тока гитариста нам не надо...
Это ты обо мне?... :lol: :lol:
Не, не о тебе. Это я ваще просто так гафкнул. И этой дуре просто так. Я уже обжегся на них, два раза. Ну типа девочки по интернету. Вроде так общаешься, ну вроде нормальный заяц, там Чехова цитирует, все дела. Как тока через подкову в О'Харе (это аэропорт в Чикаге, вроде самый большой в мире) пройдет, это пиздец. Как подменили. Не знаешь потом, как обратно пинками под жопу выгнать...[/quote]

Читал,читал...про твои такие приключения...причем читал с удовольствием... :lol: :lol:
Захарченко

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Серега » Вс ноя 19, 2006 11:16

Walera писал(а):
Серега писал(а):
Walera писал(а):Вот тока гитариста нам не надо...
Это ты обо мне?... :lol: :lol:
Не, не о тебе. Это я ваще просто так гафкнул. И этой дуре просто так. Я уже обжегся на них, два раза. Ну типа девочки по интернету. Вроде так общаешься, ну вроде нормальный заяц, там Чехова цитирует, все дела. Как тока через подкову в О'Харе (это аэропорт в Чикаге, вроде самый большой в мире) пройдет, это пиздец. Как подменили. Не знаешь потом, как обратно пинками под жопу выгнать...
Читал,читал...про твои такие приключения...причем читал с удовольствием... :lol: :lol:[/quote]

Ну приключений на свою задницу, мы завседа найдем...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Sgt.Pepper » Вс ноя 19, 2006 20:54

Walera писал(а):Вот тока гитариста нам не надо...
Это ты обо мне?... :lol: :lol:[/quote]
...Про на про всех,какие,к чёрту,волки...Вы ссылку что ли не видели?Девочка(а может и не очень) просто очередную рекламу пихает в форум.а у меня на неё(и на эту девочку тоже) аллергия...А гитаристов у нас, правда,своих хватает:)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Мапет не мой, я просто разместила объяву :)

Сообщение Серега » Вс ноя 19, 2006 23:48

Sgt.Pepper писал(а):
Walera писал(а):Вот тока гитариста нам не надо...
Это ты обо мне?... :lol: :lol:
...Про на про всех,какие,к чёрту,волки...Вы ссылку что ли не видели?Девочка(а может и не очень) просто очередную рекламу пихает в форум.а у меня на неё(и на эту девочку тоже) аллергия...А гитаристов у нас, правда,своих хватает:)...[/quote]

Да ладно. Девочка скорее всего. Тетеньки они по другому разговаривают. Ну у нас вот на гаффкалке можешь посмотреть.

Ответить