А во, ышо игрушка новая.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

А во, ышо игрушка новая.

Сообщение Серега » Чт ноя 09, 2006 19:32

Изображение


Вид с морды.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт ноя 09, 2006 19:33

Изображение

Вид с жопы.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт ноя 09, 2006 19:35

Изображение

Ну и те же ... тока в профиль. Да картинку я случайно флипнул на 180, потому дата такая странная.
Последний раз редактировалось Серега Чт ноя 09, 2006 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт ноя 09, 2006 19:56

Ну и последнее. Это наследник рулит. Правов еще нет, права с 16 лет. Но с 15 лет можно ездить, если кто нибудь из тех у кого права есть, сидит рядом с тобой. Ну типа учит, как водить. А иначе как научишься?

Изображение


Ну водить он давно умеет. Я его в первый раз за руль посадил, ему лет 12 было. Между прочим уголовщина. Статья звучит типа "Сознательное подвержение опасности жизни ребенка". Но ... , сплошь и рядом такое.


На хайвей правда, его лет в 14 первый раз сеструха вывезла. И хотя она там клятву взяла с него что он предкам ниче не скажет - тут же похвастался. В общем заложил. Ну он америкос такой, штампа ставить негде...

А в марте следующего года, будет уже сам рассекать просторы висканщины. Ему кикимора свою тачку отдает, а себе новую купит. Ну это можно было ожидать. И дочь и "этот гад" на новье, а она типа чем хуже?


У америкосов есть интересный анекдот, мол что делает анличанин, когда видит, что его сосед купил новую машину?


- он ищет в кармане перочинный ножик, что бы на ней нацарапать нехорошее слово.


- а че делает пиндос?

- начинает искать вторую работу на выходные...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб ноя 11, 2006 19:20

...Серёга,ты же американец,хоть и наш бывший.Где хвалёный штатский патриотизьм?Узкоглазую япону покупаешь,а как же поддержка отечественного производителя?!Крайслеры,Харлеи и всё такое...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб ноя 11, 2006 20:33

Sgt.Pepper писал(а):...Серёга,ты же американец,хоть и наш бывший.Где хвалёный штатский патриотизьм?Узкоглазую япону покупаешь,а как же поддержка отечественного производителя?!Крайслеры,Харлеи и всё такое...
МАЗ,БЕЛАЗ,холодильник Минск,тв Горизонт :)

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб ноя 11, 2006 20:59

...Да он мову свою уж забыл - я ему строчку из "Верасов",кажется,а он про траву какую-то...Враг.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб ноя 11, 2006 21:23

Sgt.Pepper писал(а):...Да он мову свою уж забыл - я ему строчку из "Верасов",кажется,а он про траву какую-то...Враг.
Завируха-точно Верасовская!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 12, 2006 4:28

Sgt.Pepper писал(а):...Да он мову свою уж забыл - я ему строчку из "Верасов",кажется,а он про траву какую-то...Враг.
Че немец курим? Голландские, 100 баксов коробок? Заметно..

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вс ноя 12, 2006 4:32

Серег, всё хотела спросить, это у вас в пиндосии мода такая на совецкие мужские прически семидесятых? На пробор посерединке и распушить наверх? У нас пацаны в Мирном в 9 классе с такими ходили...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 12, 2006 5:05

Гоша писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Серёга,ты же американец,хоть и наш бывший.Где хвалёный штатский патриотизьм?Узкоглазую япону покупаешь,а как же поддержка отечественного производителя?!Крайслеры,Харлеи и всё такое...
МАЗ,БЕЛАЗ,холодильник Минск,тв Горизонт :)
Отечественный производитель, пусть идет на хуй. Если производить ниче толкового не может. А только хлам на колесах.


Хотя нащет Харлеев, ты зря. Это вещЬ. Они тут кстати рядом, в Миллуоках производятся. Совершенно охуенный завод. По моему, самый большой в данной местности.


Кстати, что бы Харлей новый купить, надо год два, в очереди отстоять. От модели зависит.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 13, 2006 2:12

Бpycниka писал(а):Серег, всё хотела спросить, это у вас в пиндосии мода такая на совецкие мужские прически семидесятых? На пробор посерединке и распушить наверх? У нас пацаны в Мирном в 9 классе с такими ходили...
Привет, радость моя. Ты очень, очень красивая женчина. Жаль, что кому то повезло, а не мне.


А насчет прически, не знаю. Я привык так. Хотя.. Это много лет назад было. Типа в парихмахерской на "нашу" нарвался. Там у нее на табличке было, что зовут Рахиль. Оказалась Рая из Минска. Ну еврейка типа. Мы это, на одной улице жили. Вот она мне тоже тогда посоветовала, ну типа набОк, мол лучше смотреться будешь.

А мне все равно, как я смотрюсь. Баппы и так любят...

Ответить