Фотографии из старого альбома.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Фотографии из старого альбома.

Сообщение Betta » Чт ноя 09, 2006 12:17

Гоша писал(а):Изображение
Не Гагарина ли 6-а сей дом?

Не, Гош, эт точно не Гагарина. Сразу слева /его не видно/- мой первый родной дом, раньше был Ленина 33, теперь не знаю, а на фото- это дом Григория сотоварищи ,все на то указывает, и детская площадка и лесок с сИкретами :) .
Тут я фотку пятый день пытаюсь поставить, но, кажется, сегодня получилось, хотя делала всё тоже самое.
Может кто кого знает и помнит ?
Изображение
1966-67 год, возле среднего подъезда Ленина 33. Слева тот самый Серёга Солосовский, а справа - это Я. Всередине, кажется, брат и сестра-похожи уж очень/?/, но кто они - всю жизнь не помню :)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт ноя 09, 2006 18:24

Таак.
Ленина 33, говоришь? :)

А может Ленина 33а?
Ну дык это наш дом. И средний подъезд - наш.
Кв. 24.

А по роже, так вообще это я стою второй справа! :)
А девушка - очень может быть Шетинникова Ирина. Она тоже в среднем подъезде дома 33а жила, на 3-м этаже.
Серега, что скажешь?

Betta, а ты хто?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 10, 2006 0:54

А Прохацкий писал(а):Таак.
Ленина 33, говоришь? :)

А может Ленина 33а?
Ну дык это наш дом. И средний подъезд - наш.
Кв. 24.

А по роже, так вообще это я стою второй справа! :)
А девушка - очень может быть Шетинникова Ирина. Она тоже в среднем подъезде дома 33а жила, на 3-м этаже.
Серега, что скажешь?

Betta, а ты хто?

Хм... Не, наверное не ты и не Щепа. То что не Ирина, это точно. Там на фотографии у девочки челюсть вполне американская. То есть длинная вниз. Я специально взял школьный альбом, посмотрел фотки. Не, даже близко ничего нет. А челюсть она такая, с какой родился, с такой и помрешь.

А вот пацана, что слева на фото, я точно знал. Но кто, что, не помню. Так же как и фамилию Солосовский. В детском садике?

Ответить