...послезавтра...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

...послезавтра...

Сообщение Sgt.Pepper » Вт ноя 07, 2006 23:07

...Наталия Николаевна Загорская - ПРЦ 1993г...Жила по Степанченко...Служили вместе радистами,-я её даже учил,потому что "старым" был тогда солдатом,а она - сначала просто служащей.Последний раз в июле с Динатроном говорил и на неё именно нарвался - дежурной по радио сидела.Закопают её послезавтра - 40 лет...Грустно.Изображение
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: ...послезавтра...

Сообщение Серега » Ср ноя 08, 2006 2:46

Sgt.Pepper писал(а):...Наталия Николаевна Загорская - ПРЦ 1993г...Жила по Степанченко...Служили вместе радистами,-я её даже учил,потому что "старым" был тогда солдатом,а она - сначала просто служащей.Последний раз в июле с Динатроном говорил и на неё именно нарвался - дежурной по радио сидела.Закопают её послезавтра - 40 лет...Грустно

Дык жизнь она вообще грустная штука. Ты еще этого не понял? Я уже давно...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср ноя 08, 2006 9:21

Вот ведь как... Жизнь свою по этой фоте на полигоне спомнил. Вроде, такая серая она и была. Так же выбегали из бетонных патерн вдохнуть и курнуть, поплясать на морозе и поржать, чтобы снова нырнуть. Серая, но счастливая. А теперь 256 миллионов цветов в гамме, а самого главного цвета - цвета счастья - ни х.я нету!!! Б..дь!!!
Простите, ни от одной буквы не отрекусь.
Светлая память ей, Сержант!
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср ноя 08, 2006 22:43

Я не знаю что сказать. Многих друзей похоронил. Дай Господи светлую память. Что мы можем еще?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср ноя 08, 2006 23:17

Sgt.Pepper, а что с ней случилось то? Ведь совсем олодая же! И госпиталь в Мирном же прекрасный!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт ноя 09, 2006 23:05

...Не знаю,командир толком,-свой позвонил намедни и всё...Видимо не смогли наши помочь,-я знаю,что больница неплохая,хоть и не довелось болеть там,-вроде как даже лучший госпиталь в ЛенВО...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт ноя 09, 2006 23:15

...А внизу - я с Наташкой тоже Николаевной Карпухиной,-пока ещё живые...Это радует...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт ноя 09, 2006 23:39

Стас писал(а):Вот ведь как... Жизнь свою по этой фоте на полигоне спомнил. Вроде, такая серая она и была. Так же выбегали из бетонных патерн вдохнуть и курнуть, поплясать на морозе и поржать, чтобы снова нырнуть. Серая, но счастливая. А теперь 256 миллионов цветов в гамме, а самого главного цвета - цвета счастья - ни х.я нету!!! Б..дь!!!
Простите, ни от одной буквы не отрекусь.
Светлая память ей, Сержант!
.
...Знаешь,Стас,-приходили мне бумажки насчёт партизанства,-в толчок их...Потому что не хочу я картошку копать или ямы рыть.А вот туда - в Мирный если б позвали,-думать не стал бы.Мне пару дней надо чтобы вспомнить всё...Понимаю,что списали по статье,но не понимаю,почему мои знания не нужны?Щенки,читать-считать не умеющие в армию идут,а мне дорога навсегда закрыта.Не собираюсь служить,но помочь-то я могу этим котятатм слепым,что от соски оторвались...Непонятно и грустно...Хоть рапорт пиши,чтоб в партизаны взяли...А ПРЦ теперь нет,-тот что на фото ещё при мне в город перевели,-сам антенны из канатика паял с (тогда ещё)капитаном Павловым Алексеем Владиславовичем,-теперь ППК и кто по должности - не знаю.(старшим инженером на центре был тогда и ко мне очень с пониманием относился и я благодарен ему за это...)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить