Как связаться с командиром части?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
avs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:29
Контактная информация:

Как связаться с командиром части?

Сообщение avs » Вт окт 17, 2006 11:37

Добрый день
Ситуация следующая, брат моей жены служит в в/ч 14003 срочную службу. Через месяц у него дембель, но он хочет остаться на контракт и для этого, кроме остальных документов, ему надо получить справку о том, что у него нет судимостей. Такую справку мы только получили (в ЗИЦ УВД вместо положенных 1 месяца готовили её 2 с небольшим месяца), но с его слов, важно, чтобы эта справка попала к командирам до 21 октября 2006г., за месяц до окончания срока службы, иначе потом, ему контракт на месте не подпишут и ему придется все процедуры оформления проходить через военкомат дома, а это время и много других минусов.
Справку мы готовы выслать сейчас, но идти она будет долго письмом, я подумал, что её можно послать по факсу командирам, а оригинал выслать заказным письмом в вдогонку. Но кроме адреса его части, у меня нет никаких других контактов и он на связь телефонную почти не выходит. Может кто подскажет номер факса или номер телефона командира части.
Адрес у него такой:
164170 Архангельская обл., г.Мирный-14, в/ч 14003 "С"

Спасибо

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт окт 17, 2006 11:48

Ждите, попробую позвонить другу, он в этой части (ее еще называют "четырнадцать две фляжки три") служил долго, и, надеюсь, номер телефона дежурного по части знает.

avs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:29
Контактная информация:

Сообщение avs » Вт окт 17, 2006 11:50

Стас писал(а):Ждите, попробую позвонить другу, он в этой части (ее еще называют "четырнадцать две фляжки три") служил долго, и, надеюсь, номер телефона дежурного по части знает.
спасибо

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт окт 17, 2006 22:22

avs писал(а):
Стас писал(а):Ждите, попробую позвонить другу, он в этой части (ее еще называют "четырнадцать две фляжки три") служил долго, и, надеюсь, номер телефона дежурного по части знает.
спасибо
Я не забыл. Просто ждал звонка. Предварительно - связи с командиром по межгороду может не быть, только служебная.
Завтра мне сообщат, если есть, телефон и факс кадрового органа старшего штаба в Мирном.
Мне кажется, надо в этом случае обратиться туда с просьбой передать вашу справку по служебному каналу командиру 14003 с подтверждением досылки подлинника письмом. Кадры там связаны, должны понимать, что это их общая задача, и проявить заинтересованность.
Пока до завтра.

avs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:29
Контактная информация:

Сообщение avs » Ср окт 18, 2006 9:53

хорошо. спасибо за помощь

Аватара пользователя
Стас1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:45

Сообщение Стас1 » Ср окт 18, 2006 12:00

avs писал(а):хорошо. спасибо за помощь
Фу, еле вошел с другого компа.
Передайте факс справки на номер:
8/81834/5-53-72
Это круглосуточный факс, но девушки сидят на нем только в рабочее время. Сделайте пометку "Для ОМО" - это подразделение, занимающееся призывом по контракту в Мирном. Укажите, что это для передачи командиру воинской части 14003.
Хотя в этом подразделении и сказали, что после того, как отслужено 2 года, такие справки якобы и не нужны, но все же пошлите ее на всякий случай с пометкой о досылке оригинала почтой. Попросите, если надо, телефон для обратной связи, чтобы знать о принятом решении.
Пока все. Контактный телефон для связи со мной 89282805016.

avs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:29
Контактная информация:

Сообщение avs » Ср окт 18, 2006 12:04

Большое спасибо за помощь!
С меня причитается)

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср окт 18, 2006 22:20

AVS, я стукнулся в Вашу Аську для авторизации, чтобы не мельчить здесь принародно. Если надо, то выходите на контактный мобильник (я его указал выше). Есть телефоны, по которым можно прозвонить в случае крайней необходимости. Или в мою аську, но это только по вечерам.

Аватара пользователя
Стас1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:45

Сообщение Стас1 » Чт окт 19, 2006 1:33

Тест

Mabius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 18:07

Сообщение Mabius » Сб дек 09, 2006 18:13

А нельзя ли через вас передать человеку письмо??
Так вроде оперативнее получится, а то из мск до Мирного, наверное,
дооолго будет идти.
И ещё вопрос такой.. навестить, того кто служит на космодроме
не получится? (((((((

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб дек 09, 2006 20:38

Если вопрос ко мне, то нельзя, от меня до Мирного 2.5 тыс км. Но сам вопрос сформулирован по-детски или по-женски. Кто нужен в Мирном - солдат? Где служит - в самом городе или "на километрах"? Практически можно все. Как устроить, так и завалить. Очень мало инфы. Ее практически НЕТУ.
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 09, 2006 21:05

..."Сеня,по-быстрому объясни товарищу,зачем Володька сбрил усы..."
...А,если серьёзно,то тема уже возникала и можно полистать форум.Вообщем,чтобы навестить солдата,надо заранее сообщить командованию и оно(командование(!)) сделает пропуск для КПП.Случаи,когда солдат сидит на хауптвахте или под следствием(шютка) или откомандирован в другую часть(регион,страну и т.п) - объективные причины для отказа.Так же,если боец выполняет секретную миссию и его местонахождение под грифом... :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Mabius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 18:07

Сообщение Mabius » Вс дек 10, 2006 0:41

ну облили с ног до головы.. мля
с какого я тут буду расписывать сразу, кому да куда
можно- так уж другой вопрос.
нельзя- ну и забыли

Ответить