Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Татьяна » Чт окт 05, 2006 16:03

  • Уважаемые посетители форума!
    Может быть, кто из вас служил вместе с Тарзаном или кто-то из ваших знакомых. Помогите, плиз. Очень нужно его фото в годы службы.
    Недавно он был у нас в Вологде со спектаклем, потом выступал в ночном клубе. Мы даже нашли человека, который служил на "Плесецке" в 90-х годах. Правда, он был в штабе, и фото Тарзана у него, к сожалению, нет.
    Да, забыла. Я - журналист, сейчас делаю материал по приезду Глушко.
    Буду рада любой информации. Спасибки.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Серега » Пт окт 06, 2006 0:37

Татьяна писал(а):
  • Уважаемые посетители форума!
    Может быть, кто из вас служил вместе с Тарзаном или кто-то из ваших знакомых. Помогите, плиз. Очень нужно его фото в годы службы.
    Недавно он был у нас в Вологде со спектаклем, потом выступал в ночном клубе. Мы даже нашли человека, который служил на "Плесецке" в 90-х годах. Правда, он был в штабе, и фото Тарзана у него, к сожалению, нет.
    Да, забыла. Я - журналист, сейчас делаю материал по приезду Глушко.
    Буду рада любой информации. Спасибки.
Мда... Журналистка гришь? ГЫ! "Помогите, плиз", "который служил на "Плесецке", "сейчас делаю материал по приезду Глушко"....


Хотя, все может быть. "Смутные времена настали, ох смутные..." (к/ф Антикиллер)

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Андрюха » Пт окт 06, 2006 9:20

Серёга проявляет бдительность :D Похоже про Тарзана только шпионам интересна информация ...

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Татьяна » Пт окт 06, 2006 17:04

"
Мда... Журналистка гришь? ГЫ! "Помогите, плиз", "который служил на "Плесецке", "сейчас делаю материал по приезду Глушко"....


Хотя, все может быть. "Смутные времена настали, ох смутные..." (к/ф Антикиллер)[/quote]".

Совершенно не понимаю вашей иронии. Ну да, закрытый город Мирный, военная тайна и т.п. Но я по-моему, не секреты родины какие-то выведываю. Всего-то навсего о помощи попросила, причем совершенно искренне. Хотите убедиться, что я не вру, позвоните в Вологду, в редакцию (8172)762-517. Не чем помочь, так и напишите. Чего ерничать-то:)

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Гоша » Пт окт 06, 2006 18:17

Татьяна писал(а):"
Совершенно не понимаю вашей иронии. Ну да, закрытый город Мирный, военная тайна и т.п. Но я по-моему, не секреты родины какие-то выведываю. Всего-то навсего о помощи попросила, причем совершенно искренне. Хотите убедиться, что я не вру, позвоните в Вологду, в редакцию (8172)762-517. Не чем помочь, так и напишите. Чего ерничать-то:)

Не берите в голову,Таня.
Просто для нас в Мирном героями несколько другие люди будут.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Hunter » Пт окт 06, 2006 18:43

Татьяна писал(а):"
Совершенно не понимаю вашей иронии. Ну да, закрытый город Мирный, военная тайна и т.п. Но я по-моему, не секреты родины какие-то выведываю. Всего-то навсего о помощи попросила, причем совершенно искренне. Хотите убедиться, что я не вру, позвоните в Вологду, в редакцию (8172)762-517. Не чем помочь, так и напишите. Чего ерничать-то:)
Ирония, гришь?
А мне вот тоже как-то не очень-то понятно, в какой редакции журналистом (!!!!) может работать человек, который по-русски писать грамотно не умеет!
Загадка: найди 4 ошибки в своем сообщении :)

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пт окт 06, 2006 19:27

Вообще-то их даже 5, но не будем занудами. :D

Знаете, Таня, на космодроме больше известен Валентин Петрович Глушко. Фотографии могу найти. А о "Тарзане", наверное, лучше где-то в джунглях поспрашивать.

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Пт окт 06, 2006 19:32

Че пристали к человеку?
Знаете поговорку: "Не стреляйте в пианиста...

Татьяна, фоток нет, есть статья, там его курсантская фотаhttp://www.kp.ru/daily/23333/30995/

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Сб окт 07, 2006 15:18

Да уж, журналисты бывают разные...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Серега » Сб окт 07, 2006 22:55

Татьяна писал(а):"
Мда... Журналистка гришь? ГЫ! "Помогите, плиз", "который служил на "Плесецке", "сейчас делаю материал по приезду Глушко"....


Хотя, все может быть. "Смутные времена настали, ох смутные..." (к/ф Антикиллер)
".

Совершенно не понимаю вашей иронии. Ну да, закрытый город Мирный, военная тайна и т.п. Но я по-моему, не секреты родины какие-то выведываю. Всего-то навсего о помощи попросила, причем совершенно искренне. Хотите убедиться, что я не вру, позвоните в Вологду, в редакцию (8172)762-517. Не чем помочь, так и напишите. Чего ерничать-то:)[/quote]

Да не Татьяна. Ни какой иронии. У меня вааще тройка по русскому языку в школе была. Прохацкий младший не даст соврать.

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Сб окт 07, 2006 23:27

А он ,между прочим,в нашем доме жил. Но ничего более...
Когда первый раз мне сказали, что в комсомолке о нём статья....Тарзан из Мирного????и т.п. Начала интенсивно искать, сердце забилось...
А когда прочла... :shock:
Оказывается, в Мирном, нашем родном Мирном, было одно б ххх во и пьянство и ничего больше...
Обидно...
В принципе ...каждый по себе судит...
Что ещё сказатьть...
Хотя, можно было бы и поискать, но поверь, совсем не хочется...

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вс окт 08, 2006 0:37

Оказывается, в Мирном, нашем родном Мирном, было одно б ххх во и пьянство
Его и сейчас хватает...
Без обид... :wink:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс окт 08, 2006 2:17

Betta писал(а):А он ,между прочим,в нашем доме жил. Но ничего более...
Когда первый раз мне сказали, что в комсомолке о нём статья....Тарзан из Мирного????и т.п. Начала интенсивно искать, сердце забилось...
А когда прочла... :shock:
Оказывается, в Мирном, нашем родном Мирном, было одно б ххх во и пьянство и ничего больше...
Обидно...
В принципе ...каждый по себе судит...
Что ещё сказатьть...
Хотя, можно было бы и поискать, но поверь, совсем не хочется...

Да ладно. Всякое было. Особенно в Мирном. И пьянство тоже было. Спирт во фляжках.


Помню моя кикимора в shockЕ была, когда первый раз увидела офицера СА пьяным в жопу. Это было в вагоне поезда Москва -Северодвинск. Я ее тогда вез, маме показывать. Тока поженились. Во дурак был...



С другой стороны - дети хорошие получились, грех жаловаться.


А этот козел, пусть и дальше жопой трясет перед богатыми тетеньками. В семье не без урода.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение PS » Вс окт 08, 2006 12:56

Гоша писал(а):
Татьяна писал(а):"
Совершенно не понимаю вашей иронии. Ну да, закрытый город Мирный, военная тайна и т.п. Но я по-моему, не секреты родины какие-то выведываю. Всего-то навсего о помощи попросила, причем совершенно искренне. Хотите убедиться, что я не вру, позвоните в Вологду, в редакцию (8172)762-517. Не чем помочь, так и напишите. Чего ерничать-то:)

Не берите в голову,Таня.
Просто для нас в Мирном героями несколько другие люди будут.
И даже не знаю какими словами поддержать такой чудесный спич.
А ап Тарзане мы можем натарзанить.
Информация - в жОлтой пресце. :lol:

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Татьяна » Вс окт 08, 2006 19:06

"...А мне вот тоже как-то не очень-то понятно, в какой редакции журналистом (!!!!) может работать человек, который по-русски писать грамотно не умеет!..."


Для этого, уважаемый товарищ Прохацкий, в редакции есть корректор и редактор. А главная задача журналиста - найти хорошую фактуру:)
Последний раз редактировалось Татьяна Вс окт 08, 2006 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить