Народ гаффкает...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Народ гаффкает...

Сообщение Серега » Ср окт 04, 2006 18:14

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии.


Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата Джорджия)?", - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий. "Американский юг теперь оказался в сложном положении", рассуждает четвертый. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".


Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср окт 04, 2006 18:51

...Надо штатскую Джорджию в нашу Грузию переименовать для прикола...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Народ гаффкает...

Сообщение Walera » Ср окт 04, 2006 21:49

[quote="Серега"]Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии.

Не, я всё больше и болше понимаю Задорнова , когда он в своих выступлениях говорит : " Ну тупые-е-е-е...." :lol: :lol:
Захарченко

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср окт 04, 2006 22:35

Sgt.Pepper писал(а):...Надо штатскую Джорджию в нашу Грузию переименовать для прикола...
Да ладно, это типичный интернетовский стеб. Оригинал доски это здеся. Правда на собачьем языке...


http://news.messages.yahoo.com/bbs?acti ... 8459&mid=1

Я там тожа, иногда гаффкаю... Но редко.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Народ гаффкает...

Сообщение Серега » Ср окт 04, 2006 22:43

Walera писал(а):
Серега писал(а):Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии.

Не, я всё больше и болше понимаю Задорнова , когда он в своих выступлениях говорит : " Ну тупые-е-е-е...." :lol: :lol:
Задорновы на вас бабки делают. Профессия такая. Пиздеть. В начале 90х, было модно, что русские тупые, рабы, быдло и т.д. Сейчас - наоборот. Как грят америкосы - маятник пошел в другую сторону. Только и всего.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Гы!

Сообщение Серега » Чт окт 05, 2006 1:59

Тема: Гениально,я считаю. И с таким аппаратом вы хотие Грузию вовевать?

Могу привести вопиющий пример. Он одновременно и смешной. Есть федеральные инспекции по охране природных ресурсов. В частности, в животном мире и рыболовстве. Для того чтобы сохранить инспекции как представительства федеральных агентств в субъектах федерации, были придуманы два списка: федеральных животных и региональных животных.


Суслик относится к федеральным животным, а тушканчик к региональным; карась относится к региональным рыбам, щука – к федеральным. Поэтому на водоемах, находящихся в регионах, работают две инспекции: федеральная, которая охраняет щук, и региональная, которая охраняет карасей. Это было сделано для того, чтобы сохранить представительство, получить заработную плату, и фактически опустить государство на эти объемы денег. К сожалению, такой же подход паразитирует и в других федеральных агентствах.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт окт 05, 2006 8:30

http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=115723

Это отсуду. Автор - Б.Грызлов, чтоб не подумали, что шутка.
(Ох и уе.ищные у нас смайлы!)

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Сб окт 07, 2006 13:53

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал присланный ему из Министерства внутренних дел список грузинских криминальных авторитетов, раскрытых в результате многолетней спецоперации.
- Церетели, Канчели, Чхартишвили, - читал Владимир Владимирович™, - Сванидзе… он же член Общественной палаты! Везде пролез проклятый криминал… Павлиашвили, Кикабидзе, Канделаки... Цискаридзе, Гварцетели… и женщины… ну кто бы мог подумать?!
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон для связи с главами иностранных государств. Владимир Владимирович™ немедленно снял трубку.
- Brother! - раздался в трубке голос президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-младшего, - Скажи, а вы не могли бы вывести свои войска из Америки?
- Чего?! - не понял Владимир Владимирович™, - Брателло, ты че, развязал, что ли?! Бубликом подавился?!
- Не прикидывайся! - взволнованно отвечал президент США, - В газетах написано, что в Джорджии есть русская военная база! Я не знал этого!
- В Джорджии? - удивился Владимир Владимирович™, - Я тоже об этом не знаю. Дай, я позвоню Иванову, спрошу.
- Нам не нужны русские войска в Атланте! - волновался Джордж Буш, - Русские - гоу хоум! Вон из Америки!
- Я перезвоню, - пробормотал Владимир Владимирович™, положил трубку и немедленно нажал на кнопку вызова Министра обороны Сергея Борисовича Иванова.
- Здравия желаю, товарищ маршал, - сказал Владимир Владимирович™.
- Маршал?! - удивился Сергей Борисович, - Ты че, брателло? Какой маршал?
- Маршал, маршал, - повторил Владимир Владимирович™, - Спасибо, брателло! Удружил! Давай немедленно ко мне, водки выпьем за такое дело!
И Владимир Владимирович™ отключил связь.

отсюда

Ответить