Поздравляю всех с Праздником 7 ноября!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Поздравляю всех с Праздником 7 ноября!

Сообщение Серега » Вс ноя 07, 2004 19:26

Миру еще только предстоит оценить действительное значение Октябрьской революции для всего человечества.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Поздравляю всех с Праздником 7 ноября!

Сообщение PS » Вс ноя 07, 2004 21:30

Серега писал(а):Миру еще только предстоит оценить действительное значение Октябрьской революции для всего человечества.
Глубоко копаете,сэр Шарапов!Я так думаю,что мир уже заценил ,не говоря уже о человечестве.Но глобализьм мысли впечатляет. Серега.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Поздравляю всех с Праздником 7 ноября!

Сообщение Довжик » Вт ноя 09, 2004 11:59

Серега писал(а):Миру еще только предстоит оценить действительное значение Октябрьской революции для всего человечества.
Шарапов, да расслабься ты, говори по- человечьи, мы тут празднуем все как раньше, ни от чего не отказываемся, просто мы живые, насколько возможно ,здоровые, не замороченные. Ну невозможно же посыпать голову пеплом навсегда и с этим жить! Все к лучшему в этом лучшем из миров!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт ноя 09, 2004 20:05

Да ладно, сразу цепляться ехидно. Я тогда был в середине празднования, отсюда и глобализЬм мысли...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 09, 2004 20:52

Серега писал(а):Да ладно, сразу цепляться ехидно. Я тогда был в середине празднования, отсюда и глобализЬм мысли...
Привет,Серега! Это я , Прохацкий-старший, про глобализЬм! Какого dick"а не смотришь внимательно все темы? Я тут все пальцы о клаву до локтей стёр,а мне как чайнику долбить по буковкам зело тяжко.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт ноя 09, 2004 21:16

Фак! Скажи своему братану, что он - (стер на фиг, ну ты понял, че там было)... Я ему стучу, стучу, что по новому ы-мейлу, что по старому, в ответ, сам понимаешь... Что там у него случилось?

Ну ты даешь, Сергей. Че сюда то занесло? Наслышаны, наслышаны. Все из себя такие буржуи, прямо лапы так и чешутся к стенке поставить. Здоровье как? Я не знаю, братан твой тебе рассказывал, как я через крышу кувыркался на хайвэе совсем недавно? Вот. Правда всего три шва на морде в результате, хотя тачка в умат полностью. Гораздо хуже смотрелась, чем твоя. Это как в том анекдоте, "Ох и ни х...я себе, сходил за хлебом...."

Темы не смотрю, времени нет. Сам понимаешь, сплошные крысиные гонки. Как меня это все заеб...ло, ты даже представить не можешь!

Щас посмотрю. Ты это, не уходи, погавкать хочется. Минут через 15 вернусь.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 09, 2004 22:07

Серега писал(а):Фак! Скажи своему братану, что он - (стер на фиг, ну ты понял, че там было)... Я ему стучу, стучу, что по новому ы-мейлу, что по старому, в ответ, сам понимаешь... Что там у него случилось?

Ну ты даешь, Сергей. Че сюда то занесло? Наслышаны, наслышаны. Все из себя такие буржуи, прямо лапы так и чешутся к стенке поставить. Здоровье как? Я не знаю, братан твой тебе рассказывал, как я через крышу кувыркался на хайвэе совсем недавно? Вот. Правда всего три шва на морде в результате, хотя тачка в умат полностью. Гораздо хуже смотрелась, чем твоя. Это как в том анекдоте, "Ох и ни х...я себе, сходил за хлебом...."

Темы не смотрю, времени нет. Сам понимаешь, сплошные крысиные гонки. Как меня это все заеб...ло, ты даже представить не можешь!

Щас посмотрю. Ты это, не уходи, погавкать хочется. Минут через 15 вернусь.
Шура сегодня улетел в неметчину,в Мюнхен.Он у нас теперь директор по какой-то электронике и попёрся на выставку.
Про кувырки он мне присылал твоё описание ,но у меня потом сильно заглючило компутер и все поросло мхом.Сам я совсем и не буржуй,а простой российский инженер.Здоровье...не дождётесь.Ну я после того лежал в реанимации 38 дней и потом ещё полгода по больничкам валялся.Ливера изнутри доктора половину вынули,ну рука на титановой пластине на 8 саморезов засобачена.А так рулюю,на горках катаюсь обычно в Яхроме.Да,купил себе недавно мериканьську тачку,джипера черокинова.Классика жанра,кирпич,весь с хромироваными железками.14 лет парню,но зверь.Дедушкой стал.Внуку три года.А так всё по-прежнемуДве дочки в Питере,одна в Москве закончила бурсу и теперь психологизирует народ.i

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср ноя 10, 2004 0:28

Да я знаю. Я ему звякнул, сам не знаю чего, как стукнуло по башке, мы ведь с ним больше эпистолярным жанром общаемся, хуями друг друга обкладываем в ы-мейлах, а он плачет, типа блядь, брат разбился! Только что по мобиле позвонил... Я так понял, ты ему из руин Ауди чей то грил...

Ну хули делать, я к Галке сразу. Она типа - службу надо заказать. Первое дело мол. Ну и попам звонить начала. Нормально так было, два попа, один по англицки второй по русски, отслужили за здоровье раба божьего Сергея, по полной программе. Потом еще два раза, это когда тебе там операцию какую то невьебенную делали, и когда ты из больнички вышел.

Вообще, что то в этом есть. Я человек не верующий, только что крестик на шее ношу, это скорее для самоиденфикации, но что то есть, гадом буду...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср ноя 10, 2004 1:07

...самоиндефикации... Сорри. Точно язык начинаешь забывать... Дети, паразиты, так и наровят по собачьему гаффкать, кикимора тоже...

Ну и куда простому хрестьянину податься?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср ноя 10, 2004 20:29

Серега писал(а):...самоиндефикации... Сорри. Точно язык начинаешь забывать... Дети, паразиты, так и наровят по собачьему гаффкать, кикимора тоже...

Ну и куда простому хрестьянину податься?
Да,насчет дефекации-это что-то медицинское...Когда по утрам на горшке самоиндефицируешься дефекацией,подумай об этом..

Ответить