Мой день рождения

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Мой день рождения

Сообщение PS » Пн ноя 08, 2004 12:56

Прошу прощения за нескромность,но у меня 10.11,в день милиции и смерти Брежнева,действительно день рождения.Отрываться будем на работе :beer: :D .Вечером буду на форуме. Я у вас совсем недавно,но в Мирном прожил(вернее,сначала в Плесецке т.к. Мирного ещё не было) с 59-го по 74-й и потом работал офицером в 79-85 г.г. Принимаю проздравления и дензнаковские переводы ,а также подарки,виртуальные и нет поцелуи.

P.S.На Серёгу не обижайтесь,он хороший мужик,даром что американин нынче.Я его страшно подумать сколько лет знаю.С годами всё пройдёт,даже жизнь.

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт ноя 09, 2004 10:51

поздравим...
а пока заочно KISS YOU :)
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт ноя 09, 2004 22:20

Дорогая Ксю, а мне Кисс? Между прочим этот ps - старший брат моего друга однокласника. СТАРШИЙ. Вот.

То исть по идее... Нет?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт ноя 09, 2004 22:24

Или "по идеи"? Кто знает?


Ужас, родной язык стал забывать. Ага, вам бы круглые сутки гаффкать по собачьи...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 09, 2004 22:30

Серега писал(а):Дорогая Ксю, а мне Кисс? Между прочим этот ps - старший брат моего друга однокласника. СТАРШИЙ. Вот.

То исть по идее... Нет?

ЮНОША,НЕ МЕШАЙТЕ НАШЕМУ МАЛЕНЬКОМУ СЧАСТЬЮ.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт ноя 09, 2004 22:41

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ! От всей души! Страшно подумать, сколько тебе стукнуло... Но тем не менее, жму лапу, и желаю всего всего, там денех, женщин и главное удачи. Без нее стервы, в этом мире ни как...

Завтра пару рюмок за тя выпью, гадом буду. Хотя и середина трудовой недели. Кстати, Галке позвоню, пусть и она выпьет...

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср ноя 10, 2004 8:18

С Денм рожденя!!! :poz: Ты сам себе всего пожелай, а желаю, что бы оно все сбылось!!!
Ну приступим к увеличению размеров нашего счастья! КИСС Ю!!! много раз!!!
Думала за что сегодня выпить, теперь даже не думаю, буду пить за тебя, только пить буду морковный сок, ты не возражаешь? :)
Удачно тебе провести этот день, принимай поздравления и не только... :)
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср ноя 10, 2004 20:15

Ксю писал(а):С Денм рожденя!!! :poz: Ты сам себе всего пожелай, а желаю, что бы оно все сбылось!!!
Ну приступим к увеличению размеров нашего счастья! КИСС Ю!!! много раз!!!
Думала за что сегодня выпить, теперь даже не думаю, буду пить за тебя, только пить буду морковный сок, ты не возражаешь? :)
Удачно тебе провести этот день, принимай поздравления и не только... :)

СПАСИБО,СОЛНЦЕ! Пей что хочешь,лишь бы на пользу.Я сегодня принял много поздравлений и подарков плюс слегка на грудь...Да,я стар.Я очень стар.Я super star! Это ли главное,когда читаешь слова про много киссов от столь очаровательной девушки? Тронут и готов приложитьпросто кучу всяческих усилий,дабы увеличить наше маленькое счастье.
Есть прикольный стих

Если б я имел e-male
Я тогда бы всех имел
E-mail-а не имею
И все меня имеют

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 12, 2004 8:33

Удивительное дело, прямо мистическое какое-то. Как только я собралась развернуто ответить товарищу Доктору Y про Ариану Фалачи, мой компьютер сделал "Пых" и на неделю умер. Так что дорогой PS , прими запоздалые поздравления с наилучшими пожеланиями! За милицию не пила и не хочу, рука не поднимается желать им "успехов". А Всемирный день молодежи вроде в последнее воскресенье июня раньше был? Или не всемирный? Так что твой праздник, похоже, самый актуальный.

Ответить