Школа N 1, выпуск 1975. Есть кто живой?

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Школа N 1, выпуск 1975. Есть кто живой?

Сообщение Серега » Сб сен 25, 2004 4:52

Общаюсь постоянно с Сашей Прохацким. От случая к случаю (редко) с Андреем Шевцовым, Ирой Щетинниковой, Валентином Жеготиным. Знаю как найти Александра Вишнева. А Сергей Орлов умер уже, во как бывает.

Ладно, гавкните че нить, если кто прочитает. Да, знаю как найти некотрых выпускников этого же года из 12 и 3 школы.

С уважением, Сергей Шарапов.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Школа N 1, выпуск 1975. Есть кто живой?

Сообщение Довжик » Сб сен 25, 2004 22:13

Серега писал(а):Общаюсь постоянно с Сашей Прохацким. От случая к случаю (редко) с Андреем Шевцовым, Ирой Щетинниковой, Валентином Жеготиным. Знаю как найти Александра Вишнева. А Сергей Орлов умер уже, во как бывает.

Ладно, гавкните че нить, если кто прочитает. Да, знаю как найти некотрых выпускников этого же года из 12 и 3 школы.

С уважением, Сергей Шарапов.
Значить, гавкаю: возможно, помните Гертруду Павловну, директора вашей школы? К моему огромному сожалению умерла. И еще в ваше время должен был учиться Володя Яковлев. В очень тяжелом состоянии сейчас, тоже онкология. Увы, извините, что не порадовала.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб сен 25, 2004 23:54

Про Гертруду Павловну Гаврилову знаю что умерла. Вот кого боялись, до сих пор помню: Прохацкий, Шевцов, Шарапов к директору - бегом козлы, доигрались... Во где ужас был. Но учительница она была хорошая. Иногда математику у нас вела, когда "Аннушка" болела.

Яковлева не помню. Извини. Точно не из нашего класса.

А ты Довжик, судя по всему младше, нет?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс сен 26, 2004 14:49

Серега писал(а):Про Гертруду Павловну Гаврилову знаю что умерла. Вот кого боялись, до сих пор помню: Прохацкий, Шевцов, Шарапов к директору - бегом козлы, доигрались... Во где ужас был. Но учительница она была хорошая. Иногда математику у нас вела, когда "Аннушка" болела.

Яковлева не помню. Извини. Точно не из нашего класса.

А ты Довжик, судя по всему младше, нет?
Скорее всего мы в Мирном не пересекались, я закончила 12 шк в 78 году и училась только 10 класс. Но вот кажется мне фамилия твоя была на слуху и в мое время. Кстати, я Ира.
Татьянкины, Ивонинские, Белобородовы - ни о чем не говорит? Младшие учились со мной, старшие - раньше, может их знал. Еще в поле зрения Олег Совко.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн окт 04, 2004 3:27

Неа. Если в 78, то точно не пересекались. Фамилия на слуху, может быть. То есть, нас "святую троицу", Прохацкий, Шевцов, Шарапов, училки надолго запомнили. Мы типа учились очень хорошо, а поведение было самое что ни на есть бандитское. Могли прапорщика на озере подловить и избить допустим, в ментовку залететь пьяными в грязь. К учительнице астрономии, только только закончившей педучилище, приставать с сальными намеками. Ну и много еще чего творили.

Их это ставило в полный тупик. Не знали что делать. Вроде козлы натуральные, но ведь учатся на одни пятерки. Это они потом сами сознавались. Типа реюниона в 1985 году было. 10 лет, все дела. Почти весь класс слетелся. Ну там все с женами, дитями. Взрослые уже. Вот тогда и узнали, какие баталии про нас на педсоветах бывали. Ужас.

Прохацкий-older

Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение Прохацкий-older » Сб ноя 06, 2004 21:57

Ну так и хаудуюдуюшки! Помню как-то очень давно,еще при советах,провожали мы тебя к американам. Заматерел ,судя по фото.Шура мне твои нетленки присылал,сильно.В смысле сильно тебя там приплющила american life.А в литературном плане есть на чём глазу и мысли остановиться.На Букера,конечно,не потянет,но я и не Букер.Ну как типа жизнь?Когда в немытую Россию?Пиши. С.Прохацкий,эсквайр.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение Серега » Вт ноя 09, 2004 21:27

Прохацкий-older писал(а):Ну так и хаудуюдуюшки! Помню как-то очень давно,еще при советах,провожали мы тебя к американам. Заматерел ,судя по фото.Шура мне твои нетленки присылал,сильно.В смысле сильно тебя там приплющила american life.А в литературном плане есть на чём глазу и мысли остановиться.На Букера,конечно,не потянет,но я и не Букер.Ну как типа жизнь?Когда в немытую Россию?Пиши. С.Прохацкий,эсквайр.
ГЫ! В следующем году. Минск-Москва-Питер. Наследнику хочу показать Красную Площадь и крейсер Аврора. Но это сам понимаешь, я не знаю, что со мной завтра будет, не то что в 2005... Волчий мир, волчьи законы.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение PS » Вт ноя 09, 2004 22:18

Серега писал(а):
Прохацкий-older писал(а):Ну так и хаудуюдуюшки! Помню как-то очень давно,еще при советах,провожали мы тебя к американам. Заматерел ,судя по фото.Шура мне твои нетленки присылал,сильно.В смысле сильно тебя там приплющила american life.А в литературном плане есть на чём глазу и мысли остановиться.На Букера,конечно,не потянет,но я и не Букер.Ну как типа жизнь?Когда в немытую Россию?Пиши. С.Прохацкий,эсквайр.
ГЫ! В следующем году. Минск-Москва-Питер. Наследнику хочу показать Красную Площадь и крейсер Аврора. Но это сам понимаешь, я не знаю, что со мной завтра будет, не то что в 2005... Волчий мир, волчьи законы.
Соберёсси,так обозначь.Встретимся...Гари дадим...Я правильных напитков с правильного штуцера подгоню.

Гость

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение Гость » Чт ноя 25, 2004 15:34

Привет, ЛЮДИ!!
Я вот еще бы фотку разместил, где кое-кто из нас на 20-летие окончания школы у Жеготина на даче под Москвой собрались... Но как? где?
Да и вообще бы свои фоты по-свежее иметь возможность здесь выкладывать..
Шарапов, родное сердце! Ты ж, мля, программер - почирикай на вашем блатном жаргоне с админами, чтоб возможность сию предусмотрели...
Ну а вообще как? приедешь в 05-м, гришь? ... О помашем-та кулаками!!! :) Мы, буржуины - тоооолстые, нас фиг перешибешь :D

Гость

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение Гость » Чт ноя 25, 2004 15:37

Уточняю: Прохацкий это был. Александр...
Какой в пень "Гость" ? :)
Ну да что-то видно не так настроил... буду бороться

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение Довжик » Чт ноя 25, 2004 15:42

[quote="Anonymous"]Привет, ЛЮДИ!!
Я вот еще бы фотку разместил, где кое-кто из нас на 20-летие окончания школы у Жеготина на даче под Москвой собрались... Но как? где?

Здрасте, ниче, что пристаю? Фотку можно послать нашему Ворчуну, он ее разместит сам. А вас, Прохацких сколько?

Гость

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение Гость » Чт ноя 25, 2004 18:02

Довжик писал(а):
Anonymous писал(а): Здрасте, ниче, что пристаю? Фотку можно послать нашему Ворчуну, он ее разместит сам. А вас, Прохацких сколько?
Двое. Который PS закончил 1-ю школу в 73-м, я учился с г. Шараповым, ныне Американцем гнусным...
Кстати, в 77-м 1-ю школу закончила и моя жена единственная уж 25 почти лет - Качина Юлия.
Не знакомы?

Гость

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение Гость » Чт ноя 25, 2004 18:06

Вспомнил вдруг :)
Еще есть Павел Прохацкий, мой сын.
Он, вообще-то в Питере всю жизнь... кроме первых полгода.
А родился именно в Мирном почти 21 год назад (14 янв будет)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт ноя 25, 2004 18:17

Я в Мирный приехала только в 77, поэтому знаю, в основном, выпускников своего года.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ищу знакомых.Шарапову

Сообщение PS » Вс ноя 28, 2004 14:59

Anonymous писал(а):
Довжик писал(а):
Anonymous писал(а): Здрасте, ниче, что пристаю? Фотку можно послать нашему Ворчуну, он ее разместит сам. А вас, Прохацких сколько?
Двое. Который PS закончил 1-ю школу в 73-м, я учился с г. Шараповым, ныне Американцем гнусным...
Кстати, в 77-м 1-ю школу закончила и моя жена единственная уж 25 почти лет - Качина Юлия.
Не знакомы?
Знакомы и даже недавно виделись. Ниче , что встреваю? Ты бы Шарапчику свое мыло новое отправил , а то он мне всякие гадости про тебя шлет , мол , пропал ... , ... , ... и т.д.

Ответить