ДОРОФЕЕВУ СЕРЁГЕ

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

ЗНОЙ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:42
Откуда: Москва (Экс Мирный)
Контактная информация:

ДОРОФЕЕВУ СЕРЁГЕ

Сообщение ЗНОЙ » Ср июл 12, 2006 22:37

Делал топик - чёто запорол.
сорь что фотал давно а выложил тока щаз - времени нет катострафически.
пока всего ТРИ фотки, но какие))))))) потом(как время будет) остальное.
(@ - удали из ссылки)

http://@@@@lineoffsite@@@@.narod@@@@.ru/111.html
Ибо нех....

ЗНОЙ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:42
Откуда: Москва (Экс Мирный)
Контактная информация:

Сообщение ЗНОЙ » Ср июл 12, 2006 22:38

просто хз....мож ссылки не пускает - я топ уже с ссылкой писал - не выложило....решЫл "СОБАК" в линк навставлять)))))))
Ибо нех....

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт июл 13, 2006 1:07

ЗНОЙ писал(а):просто хз....мож ссылки не пускает - я топ уже с ссылкой писал - не выложило....решЫл "СОБАК" в линк навставлять)))))))
Спасиба, Зноюшко :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вот угодил старику, типерича начну верить, што и мы были где-то и когда-то молоденькими...
В обчем, ясчик пива с миня можно требовать. :lol:
А картинки без сжатия, кажная по мегабайту и более в длину и ширин(к)у, однакось.
Мой комп чичас мучается, снимает. Ентот narod.ru слабоват, однако. Или админ с бодуна не ту кнопочку посчупал....

Ну ладно, наберусь терпения...
Ишшо раз СПАСИБО громадное!
8) 8) 8) 8) 8) :!:
Sergei D.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт июл 13, 2006 13:31

ЗНОЙ писал(а):просто хз....мож ссылки не пускает - я топ уже с ссылкой писал - не выложило....решЫл "СОБАК" в линк навставлять)))))))
Интересно:
На табличке медалист за 1973 г. - Дмитриев Валерий Анатольевич
Меня на 1974 г. записали.
А я с Валеркой 8 лет за одной партой просидел, вмести выпускались...
Как жо так? Хде жалобная книга :?: :?: :?: И хде Валерка :?: :?: :?:
Ауууууу :!: :!: :!:
8)
Sergei D.

Николай Фролов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 19:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Николай Фролов » Чт авг 31, 2006 8:08

Интересно:
На табличке медалист за 1973 г. - Дмитриев Валерий Анатольевич
Меня на 1974 г. записали.
А я с Валеркой 8 лет за одной партой просидел, вмести выпускались...

Сергей, привет!
А ты не помнишь моего брата Владимира Фролова, он учился в школе 12 с 1963 года в "Б" классе, в 1967 году мы уехали из Мирного. Владимир тоже выпускник 1973 года.

с ним учился и Сергей Тютин, а его мама была учителем физкультуры в нашей школе.
И еще, ты пишешь про Дмитриева Валерия Анатольевича. Случайно у него не было младших братьев-близнецов?
В нашем доме 2 по ул. Чайковского (возле ГДО и кафе ОРБИТА) жили и Тютины и Дмитриевы


Николай Фролов
г.Курск
ICQ 193972293
nikofrolov@yandex.ru

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт сен 05, 2006 10:25

Николай Фролов писал(а):...А ты не помнишь моего брата Владимира Фролова, он учился в школе 12 с 1963 года в "Б" классе, в 1967 году мы уехали из Мирного. Владимир тоже выпускник 1973 года.
...И еще, ты пишешь про Дмитриева Валерия Анатольевича. Случайно у него не было младших братьев-близнецов?...
Привет Николаю!

К сожалению не помню твоего брата (он на год старше был), много фамилий перезабыл за 30 лет... :(

А у Валерки действительно были два братца близнеца, на Чайковского 2 они в кв. 4 проживали, а мы в кв. 39.
Я с Валеркой 1 сентября 1964 г. познакомился, когда меня мать в 1 класс вела. С тех пор 10 лет вместе, моим лучшим другом был, вместе с Витькой Глазуновым (Ч.2 кв.30).

Позже Дмитриевы переехали на пр. Мира, а мы в основном по чайковским мотались.

Их следы потерял после окончания института, Валеркины родители переехали в Поволжье (Куйбышев?), а сам Валерка пропал после института (какой-о московский, бауманский вроде - электроника, авиация, космос?).
Витька Глазунов в столице что-то окончил (МИСИ?), там и остался, наряду с работой в каком-то театре на любительской сцене играл. Тоже следа нет, хотя переписывались долго.

Это длы того пишу подробно, так как надеюсь - а вдруг кто-то знает о них больше и поможет найти...

Ну, пока
8)
Sergei D.

Николай Фролов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 19:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Николай Фролов » Вт сен 05, 2006 10:58

А у Валерки действительно были два братца близнеца, на Чайковского 2 они в кв. 4 проживали, а мы в кв. 39.

Сергей привет!
Спасибо за информацию.
Может быть ты помнишь моего одноклассника Фиськова Сашу из кв. 38 и его младшего брата Леню? Леня с родителями и сейчас в Мирном живет.
Про Валерку была инфа, что он в Псковской области, г. Остров. Сейчас проверяю, вдруг это он.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт сен 05, 2006 16:17

Николай Фролов писал(а):...Может быть ты помнишь моего одноклассника Фиськова Сашу из кв. 38 и его младшего брата Леню? Леня с родителями и сейчас в Мирном живет.
Про Валерку была инфа, что он в Псковской области, г. Остров. Сейчас проверяю, вдруг это он.
Привет, Коля,
Фиськова помню, только почему-то старшего. Только забыл, что соседями по площадке были! Стыдна, однако... :oops:

А кстати, на Ч.2 мы переехали из брусчатых домов, ето первые такие постройки были в городе - когда в принцыпе ничего еще не было. Даже когда заболел, то в больницу в Плесецк отвезли на военной скорой помощи - по пояс в грязи...
8)
Sergei D.

Николай Фролов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 19:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Николай Фролов » Вт сен 05, 2006 19:18

Про Валерку была инфа, что он в Псковской области, г. Остров. Сейчас проверяю, вдруг это он.[/quote]

Сергей, раз уж вы с Валерой были такими друзьями, может быть, ты помнишь, как звали его родителей (отчество отца, имя - отчество матери). Или же твои родители хорошо их знали. Примерный возраст (старше-младше твоих). Это бы помогло их отыскать.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт сен 05, 2006 20:28

Николай Фролов писал(а):Про Валерку была инфа, что он в Псковской области, г. Остров. Сейчас проверяю, вдруг это он.
Сергей, раз уж вы с Валерой были такими друзьями, может быть, ты помнишь, как звали его родителей (отчество отца, имя - отчество матери). Или же твои родители хорошо их знали. Примерный возраст (старше-младше твоих). Это бы помогло их отыскать.[/quote]

В воскресенье буду говорить с мамой по телефону, спрошу у нее, так как все позабыл.... Может, они и вас помнит!
Зы: А Силаевых не помнишь? Они на Ч.2/30 жили?

8)
Sergei D.

Николай Фролов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 19:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Николай Фролов » Ср сен 06, 2006 7:39

Зы: А Силаевых не помнишь? Они на Ч.2/30 жили?

8)[/quote]

Привет, Сергей!
Силаевых из кв.30 увы не помню,а они жили в нашем подъезде. Помню, в кв.22 над нами жили Муромкины, их Таня училась годом старше меня, и когда ей купили пианино, приходилось слушать ее упражнения. В кв.27 на третьем этаже жили Павловы, два брата Борис, старше меня намного, и Сергей младше меня на год-три.
В третьем подъезде вашими соседями по площадке были в 37 кв.-Варгунины, их дочь Надя была младше года на два, в 38-Фиськовы.
На 3 этаже в 41 жил мой друг Костя Панфилов, он старше на год.
а в первом подъезде жили Харины, их Женя был чуть старше младших Дмитриевых- близнецов; Тютины -их Cережа учился с моим братом; и по-моему Паша Бочкин из нашего класса, у него на какой-то руке не было нескольких пальцев. Хотя могу и ошибаться насчет Бочкина.
Муромкина Таня и Костя Панфилов учились в одном классе.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср сен 06, 2006 9:50

С Борей Силаевым, майором, финансистом, я служил в конце 70-х на 16-й площадке. Ему сейчас могло бы быть за 60-65, точно не скажу. Добрый, щупловатый, прокуренный, спокойный. Не об нем ли речь? К сожалению, с тех пор я его потерял из виду. Хороший мужик.

Николай Фролов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 19:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Николай Фролов » Ср сен 06, 2006 10:34

Стас писал(а):С Борей Силаевым, майором, финансистом,
Привет!
Мама вспомнила Силаевых, действительно, жили в нашем подъезде на четвертом этаже. Жену звали Лариса, у них еще дочка была.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Ср сен 06, 2006 14:37

Значить, отвечаю:

Николай: ...Помню, в кв.22 над нами жили Муромкины, их Таня училась годом старше меня, и когда ей купили пианино, приходилось слушать ее упражнения

А в нашем классе была Муромкина Лена, скорее младшая сестра твоей музыковедки...

Николай: Мама вспомнила Силаевых, действительно, жили в нашем подъезде на четвертом этаже. Жену звали Лариса, у них еще дочка была.

Дочку Леной звали, лет на 5-7 младше меня. Наши семьи очень долго дружили, часто вместе отдыхали (в Сочах, разумеется). После Мирного - тоже. По последним сведениям - несколько лет назад - Ленка в Мирном еще жила.

Стас: С Борей Силаевым, майором, финансистом, я служил в конце 70-х на 16-й площадке. Ему сейчас могло бы быть за 60-65, точно не скажу. Добрый, щупловатый, прокуренный, спокойный. Не об нем ли речь? К сожалению, с тех пор я его потерял из виду. Хороший мужик.

Он ето. И описание совпадает. Вроде от рака помер, мои на его похороны ездили.
Кстати, мой батя в основном на 7-ом и 30-ом работал (Виталий Васильевич), может ты и встречался с ним.
8)
Последний раз редактировалось Sergei_D Чт сен 07, 2006 1:22, всего редактировалось 1 раз.
Sergei D.

Николай Фролов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 19:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Николай Фролов » Ср сен 06, 2006 21:31

[quote="Sergei_DФиськова помню, только почему-то старшего.

Сергей, тебе привет от Саши Фиськова, твоего соседа по площадке. Он тебя тоже помнит.

Ответить