Маленький ангел Анечка (нужна помощь рыжему солнышку)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Маленький ангел Анечка (нужна помощь рыжему солнышку)

Сообщение Anjasha » Сб июн 16, 2012 22:59

Это не спам. Я знаю маму и девочку. Так что с миру по нитке - может и соберется нужная сумма.

Маленький Ангел.
Изображение
Моей дочери, рыжеволосой Анечке, в марте исполнилось 9 лет. Но выглядит она на семь.
Ребенок постепенно перестал расти. И к 5 годам она так и осталась как трехлетняя малышка.
Уже 4 года каждый вечер у нас завершается очередной инъекцией гормона роста. Ее "тянут" искусственно.
Но самое главное - причина маленького роста так и не найдена. Здесь в Латвии поставить диагноз врачи не могут.
Требуется сложные генетические исследования, которые могли бы помочь врачам поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Такое исследование можно провести в Санкт-Петербурге, в «Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении здравоохранения «Диагностический центр (медико-генетический)».
Благотворительный фонд «Вера, Надежда, Любовь» заключил договор с центром на полное генетическое обследование Анечки. Врачи ждут ребенка в августе. Необходимо собрать около 6500 лат.
Это дорога, месяц проживания, анализы и консультация врачей.
Сотрудники благотворительного фонда “Вера, Надежда, Любовь” обращаются ко всем с просьбой оказать посильную финансовую помощь для Ани. Если Вы сможете помочь, то деньги можно перевести на счет фонда с пометкой «Ане Кошкаровой».
Фонд “Вера, Надежда, Любовь” (www.deti-help.com) имеет официальный статус благотворительной организации.

Деньги можно перечислять в банк NORDEA по любому из указанных ниже расчетных счетов:
reģ. № 50008173931, получатель labdarības fonds “Ticība,Cerība, Mīlestība”
• В латах – LV19NDEA0000083088858
• В евро – LV35NDEA0000083088861
• В долларах – LV72NDEA0000083088874
• В рублях – LV12NDEA0000083088887
с пометкой «Ане Кошкаровой»
Позвонив по благотворительному телефону 90006684, Вы также сможете пожертвовать деньги на обследование Анечки. Стоимость одного звонка 1 лат.
Изображение

Ответить