С наступающей годовщиной.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Ср авг 16, 2006 16:21

2 Sgt.Pepper- Woher so guten Deutsch Sprach Kenntnisse? :wink:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср авг 16, 2006 19:19

[quote="Spanky777"]2 Sgt.Pepper- Woher so guten Deutsch Sprach Kenntnisse? :wink:[/quote
...Моя-твоя не понимайт,entschuldigen Sie,bitte...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Ср авг 16, 2006 20:31

Ok, а как тогда на счёт "Любезные господа не убивайте пожалуста
музыканта- он делает то что может..?"

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт авг 17, 2006 22:48

[quotе]А то извелся, бедный[/quote]


Че опять то взвился? Че я такого сказал? А то что БушЬ козел, так и большинство пиндосов так сщитают.

Что за привычка, кидаться как собака бешеный на человека ни за что ни про что...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт авг 17, 2006 22:55

Spanky777 писал(а):Ok, а как тогда на счёт "Любезные господа не убивайте пожалуста
музыканта- он делает то что может..?"
Не совсем так. Если перевести с собачьего дословно то - "Не стреляйте в пианиста, он играет как может." Какие на хер господа, какое на хер пожалуйста, тогда нравы были другие.
Последний раз редактировалось Серега Пт авг 18, 2006 1:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Михаил Горбачев. Жив сцука...

Сообщение Серега » Пт авг 18, 2006 1:45

Если бы не состоялась эта авантюра, а состоялась она потому, что гэкачепистам не удалось в открытой легальной борьбе избавиться от Горбачева, все бы пошло по-другому. Чего только они не делали, чтобы сорвать движение вперед! В конце концов в апреле на пленуме я сказал, что раз они хотят возвращаться к старым порядкам, то я ухожу. И покинул пленум. Через два часа дебатов они пришли ко мне с покаянием, просили снять свои требования, до сих пор жалею, что подписал.

Еще была попытка 22 июня, когда силовые министры на закрытом заседании требовали перераспределить полномочия между президентом и премьером Павловым. Но на следующий день я дал им отпор, подверг разгромной критике. Все происходило на глазах Янаева, он ничего не делал, только руки потирал. Почему они пошли на путч? Потому что понимали - их время кончилось, испытания демократией они не выдержали. Недаром Крючков, как считается, глава этого заговора, говорил: "Сегодня рано, послезавтра будет поздно. Завтра выступаем". Прямо под Лениным себя чистил! Но вред они нанесли непоправимый. Был сорван процесс, уже подробно расписанный. Мы через тяжелейший период вышли на путь конструктивной работы. Стулья в Кремле уже были расставлены для подписания Союзного договора, никаких Беловежских соглашений не случилось бы. Была программа антикризисная, назначен внеочередной съезд. Мы бы шли эволюционным путем, выстраивали демократическую систему, люди бы учились жить в условиях свободы, обращаться со своими правами - ведь это все большая наука, - продолжали бы в рамках антикризисной программы выстраивать рыночную экономику, внедрять разные формы собственности, развивать у людей частную инициативу. Наша программа была синтезом того лучшего, что было в социализме и капитализме.

Был ли способ предотвратить путч? Самый простой - не ехать в отпуск. У них бы ничего не получилось. Но я думал, что после достигнутых договоренностей, когда мне в Форос привозили документы по Союзному договору на подпись, только авантюрист может сломать этот процесс. Мне Ельцин звонил и говорил: "Меня критикуют за то, что я помогаю Горбачеву сохранить империю", а я ему отвечал: "А меня за то, что я империю разваливаю". Мы шли мирным путем, но Борис - такой характер - мог или бороться, или быть героем, поэтому начал вести двойную игру - одной рукой готовил Союзный договор, а другой делал все, чтобы сорвать этот процесс, и в итоге схватился за референдум на Украине. А что в нем было нового? К тому времени все республики заявили о независимости, как раз боясь того, что Ельцин будет командовать. Он так расходился, что начал всем давать указания. Даже когда я вернулся, мне поступали сведения, что он продолжает отдавать приказы. Я ему сказал: "Остановись. То, что ты делал во время путча, мы поддержим, но теперь есть президент". Вдруг мне Руцкой приносит Меморандум, подготовленный Бурбулисом, с грифом "Совершенно конфиденциально". В нем говорится о том, что Ельцину надо действовать решительнее, потому что уже половину победы августовских дней у него отобрал Горбачев. Они думали, что справятся со всем в одиночку. Но для этого надо было развалить страну, они так и поступили - перерезали все кровеносные сосуды, нервы, ткани. Представьте себе человека, лежащего в таком виде. Вот и страна оказалась в этом положении. Мы до сих пор не вышли на уровень 90-го года, а это был трудный год для страны.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт авг 18, 2006 12:16

Sgt.Pepper писал(а):
Spanky777 писал(а):2 Sgt.Pepper- Woher so guten Deutsch Sprach Kenntnisse? :wink:[/quote
...Моя-твоя не понимайт,entschuldigen Sie,bitte...
Расслабься, сержант. Во, угадай, что принес:

Изображение

А это PSу угадайка на память о Шмачкове:

Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 18, 2006 18:23

Серега писал(а):[quotе]А то извелся, бедный

Че опять то взвился? Че я такого сказал? А то что БушЬ козел, так и большинство пиндосов так сщитают.

Что за привычка, кидаться как собака бешеный на человека ни за что ни про что...[/quote]
Да мне-то пофигу. Ты какого пениса из-за окияна словами разными вдоль и поперёк кидаешься?
Делать нех?
Мы-то с какого бодуна с твоими проблемами мериканьсками трахацца должны?
СерЁге скучно.
Так, что ли?
Ага. Накася отсосикося.
Я готов тебе еще много гадостей навалять, стОит ли?
На форуме есть стрелка специальная - про историю.
Залазь туда, зачем поганить Основной?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

всем привет :)

Сообщение Hunter » Ср авг 23, 2006 10:50

А мне другое ....

Ну, провалилось ГКЧП.
Что, Шарапов, ТЕБЕ-то лично от этого?
Спицца хреново?
Почему?
Об чем переживаешь-то???
Что россейскому народу (не твоему, кстати, народу - ты ж Советский!). точнее - КАКОМУТО-ТАМ российскому народу теперь из-за этого жить плохо?????
Мол ежели бы они победили, то этот хз какой российский народ теперь жил бы ну вкааааааайф?
Тебе эти мысли чтоли покоя не дают и заставляют лазить по инету и выискивать километровые цитаты, чтобы убедить хер знает каких-то теперь россиян в том, что им счас живется хреново?
Из-з аокияна, не быв в России 15 лет, ты пытаешься нас, здесь живущих, убедить, что нам здесь хреново жить???
Идиотизм или мне кажется?
Что тебе-то присралась НАША история и НАША страна, если ты тут через день громко открещиваешься от своей Родины?

Вот именно ЭТО - твой совершенно очевидный внутренний сволочизм, говно кипящее, желание обсерать всех и вся, именно ЭТО и вызывает активную реакцию наших организмов, физиологически напоминающую блевотину.

Че я такого сказал?
??????????????????????????
Много чего.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: всем привет :)

Сообщение PS » Ср авг 23, 2006 22:22

А Прохацкий писал(а):
Вот именно ЭТО - твой совершенно очевидный внутренний сволочизм, говно кипящее, желание обсерать всех и вся, именно ЭТО и вызывает активную реакцию наших организмов, физиологически напоминающую блевотину.

Че я такого сказал?
??????????????????????????
Много чего.
Шура! Дык.
Я хочу не торопясь напомнить обоим вам, что недавно был праздник - День Российского Флага.
Некоторые савейско-мериканьско-бялорусские жЫтели пыхтят на эту тему, забывая одну маленькую весчь - История России не является историей династии Романовых.
Династии Романовых, избранных незнамо как, всего 300 лет.
Истории Руси лет-то поболе.
А дО Романовых Рюриковичей не было? России не было?
Тыщщу лет примерно?
Ваня Грозный писал в своё время королеве английской примерно так ... Я род свой от Христа веду и всякой бляди заморской не позволю мне советы давать... по памяти пишу, смысл, я думаю, ясен.
Так что флаг - это метр на два, а что на нем нарисовано - издержки политиков.
Серега, у вас с флагом конфедерации до сих пор прикалываются рокеры :lol:
Как у нас Ампилов с красной тряпкой, хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получешь...орден трудовой. :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср авг 23, 2006 22:37

...Особенно,что касаемо Романовых-Рюриковичей,так и кончились они на Екатерине II,-педро ейный по заключению лекарей вообще не способен был,а сама она из фрицев...И отпрыск их,который вилкой был заколот или шарфом замотан также не наш вовсе...Но,глупости всё это...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср авг 23, 2006 22:41

В результате которой мы выиграли и Вторую Мировую Войну, в которой победил рядовой Райян, вы сбросили пару ядерных бомб на японцев, которые уже нам капитулировали...
Ты этого хотел, мудель?

Сержант, я это мериканину писАл. Не Перчись, ладно? :lol:
Последний раз редактировалось PS Пн авг 28, 2006 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср авг 23, 2006 22:46

Sgt.Pepper писал(а):...Особенно,что касаемо Романовых-Рюриковичей,так и кончились они на Екатерине II,-педро ейный по заключению лекарей вообще не способен был,а сама она из фрицев...И отпрыск их,который вилкой был заколот или шарфом замотан также не наш вовсе...Но,глупости всё это...
Чё это? Романы отродясь немчурой были. Наполовину - по-любому. Завсегды. Оне и Историю нашу написали - что мол тупыя русучи, дикия. Ломоносов с историками нимеццкими боролся-боролся, да так и не выборолся. Меньше Карамзина читай, глядишь и спацца лучше будет :lol:

Ответить