Vor'Chunу

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Vor'Chunу

Сообщение Серега » Вс окт 24, 2004 6:27

Да ладно админ, тема как тема была. Уж всяко лучше камасутры, траффик был волне приличный для ваших палестин.

Не сочти за хамство, но я на рунете кувыркаюсь уже лет 9. Почти с самого начала. В общем, ты делаешь все правильно для того что бы форум сдох. Не ты первый, не ты последний. Сначала выкинуть матерщинников, расистов, фашистов, коммунистов. Потом пидоров, психов и эмансипе наглых. Далее уже всех, кто с тобой не согласен в чем то.

Нет, все нормально - ты хозяин барин. Но только очень скоро ты будешь разговаривать только сам с собой, под разными никами. Потом и тебе это надоест.

В общем появиться еще один виртуальный труп, в котором последний раз гаффкал кто нибудь два года назад. Их сейчас целые кладбища на рунете.

Вот так. Еще раз извини если грубо получилось. Ну, в конце концов я старше тебя, все дела...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс окт 24, 2004 19:05

Пользуясь случаем и открытой темой, хочу сказать Мастеру то, что давно собиралась: моя огромная благодарность за то, что форум есть. Пожелания успехов на пути к совершенству, а так же просьба держать руку на пульсе и не давать пользователям возможности доводить ситуацию до абсурда.
А форумцам предлагаю не ввязываться в дебаты с людьми, которые слышат только себя. Это будет более разумно, чем объяснять им как они не правы и почему. Все равно не поймут.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вс окт 24, 2004 19:26

Хм, как говорит мне мой опыт в жизни в Сети, сколько не выкидывай матерщинников, расистов и т.п., сколько не закрывай им доступ не только по IP, но и целыми подсетями, все равно они будут. Живой пример - игровой форум, где играю. Раньше там творился беспредел, пока для всех желающих пообщаться нелитературно не выделили отдельную закрытую для обычных людей ветку форума. А сайт "Плесецка" будет жить, пока живу сам. Отправлюсь на тот свет, вскорости уйдет и сайт.
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс окт 24, 2004 22:55

Делай, что можешь - и будь, что будет.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн окт 25, 2004 0:26

Да, подсетку можно закрыть, биг дил, но кто любой сволочи тогда помешает влезть сюда через прокси сервер? Никто. Единственное средство - премодерация. Но это скрипт гаффкалки надо переделывать, причем радикально (а скрипт ты не сам писал, спиздил стандартный, нет?). И дежурить на ней 24 часа в сутки.

А что по мне, так пусть "расцветают сто цветов (Мао Цзе Дун)", тем более некотрый опыт подсказывает, что именно такие форумы и живут. Да фашисты и антисемиты, плюс обычные рунетовские сумасшедшие, но тем не менее.

Ведь Ксю очень быстро выдохнется со своей любовью и поездками в Ебипет, ей потом просто нечего гавкнуть будет. И она отсюда исчезнет.

Ксю, только не обижайтесь ради бога, вы удивительно симпатичная женщина и я от всей души желаю вам всяческих благ и удачи по жизни. В общем, всего самого наилучшего. Вы действительно, судя по фоткам, очень красивая.

Это дар от бога. Воспользуйтесь им, не растранжирьте по мелочам.

Типа так..., от старого козла комплимент...

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн окт 25, 2004 17:41

Серега писал(а):Да, подсетку можно закрыть, биг дил, но кто любой сволочи тогда помешает влезть сюда через прокси сервер? Никто.
Именно поэтому и написал, что такие люди всегда будут.
Серега писал(а):Единственное средство - премодерация.
Больше мне делать как-будто нечего.
Серега писал(а):Но это скрипт гаффкалки надо переделывать, причем радикально (а скрипт ты не сам писал, спиздил стандартный, нет?). И дежурить на ней 24 часа в сутки.
Предпочитаю слово "скомуниздил". Естественно, все ссылки на разработчиков скриптов форума на месте. Мои правки в исходных скриптах не нарушают прав разработчиков. Про дежурить - ответ был выше.


Одного не понимаю: зачем начинать оскорблять других людей? Простые слова заменять на грубость? Вроде и человеческая речь нормально воспринимается... Вероятно этого мне никогда не понять.
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
klm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 13:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение klm » Вт окт 26, 2004 13:32

Я дико извиняюсь перед администратором, но рискну все-таки высказать одно замечание.
Обычно в правилах форумов указано, что нельзя обсуждать решения модератора. Говорю это как модератор модератору...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт окт 26, 2004 16:09

Мастер, а что, фото к размещению больше не принимаются?

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Сообщение Mitya » Вт окт 26, 2004 18:24

klm писал(а):Я дико извиняюсь перед администратором, но рискну все-таки высказать одно замечание.
Обычно в правилах форумов указано, что нельзя обсуждать решения модератора. Говорю это как модератор модератору...
Если действия модератора - неадекватны, они подлежат обсуждению, ибо
1) замодерировать можно вся и всех до такой степени, что народ просто уйдет
2) не всегда модератор - основатель и администатор форума. В больших форумах модераторами часто становятся постоянные посетители, морально-технический облик которых не вызывает сомнения у админа и\или других модераторов.
3) в форумах есть раздел: "Замечания по форуму".

В данном случает вижу остутствие только п.3 :lol:

Адекватность "Сергея" вызывает сомнения, и ему было на это указано. Уж не знаю, насколько возраст является аргументом, но насколько я помню, маразм - это болезнь возрастная.
Орать, пинать больных людей - не этично. Их просто аккуратненько поправляют, убирают за ними песочек. На странности не обращают внимания (в меру сил, конечно). ИМХО

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт окт 26, 2004 18:47

Я теперь тоже знаю , что такое ИМХО. Так вот, Для маразма наш американский "друг" еще молод, а вот шиза и алкогольный делирий посещают в любом возрасте. Электрошок и галоперидол - единственное, что таких социальноопасных людей вразумляет на время. Еще прием - изоляция. И если таких "не модерировать", уходят нормальные люди, что уже и происходит.

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Вт окт 26, 2004 18:49

Довжик писал(а):И если таких "не модерировать", уходят нормальные люди, что уже и происходит.
Кто поддался на провокацию, есть сведения? :(

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт окт 26, 2004 18:50

А те, кого в эфире не стало...

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Вт окт 26, 2004 18:54

Довжик писал(а):А те, кого в эфире не стало...
Сомневаюся, что причина в неадекватности одно индивида...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт окт 26, 2004 18:59

Конечноже, не в нем одном, но устаешь от однообразия и неинтересно просто становится

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт окт 26, 2004 19:20

Отправила личку, но по-моему что-то не коннектится?

Ответить