Как легально попасть в Мирный

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Maria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 8:39

Сообщение Maria » Пн авг 07, 2006 13:57

Вики писал(а):так ведь сам Плесецк не закрыт.. это только Мирный. вот в Плесецке и можно.. там вроде нет проблем где остановиться =)
Вики, я к сожалению, не знаю подробностей. Как думаете, на практику наверно ведь в Мирный направляют (из МГТУ им. Баумана, Стартовые ракетные комплексы). Вроде он говорил про пропуска, про полугодовую проверку документов...
mamadu писал(а):Maria, самое главное получить пропуск тна территорию городка, можете конечно поехать по командироочному удостоверению, тогда пропуск получить будет проще! Ну а в Мирном сможете поселиться в гостиннице, в частной квартире не получится, если конечно нет знакомых
Mamadu, боюсь меня туда по командировочному не пустят, примут за шпиона (работаю в американской компании :roll: )

Подскажите, какая гостиница в Плесецке поближе к Мирному? далеко придется ездить?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн авг 07, 2006 16:30

Maria, гостинница в Плесецке то одна, недалеко от вокзала, в центре, скажем пол. звезды! :lol: Ну а зачем то тебе в Мирный, ты же работаешь на супостата? :lol: Поедь в Валдай, куда интересней! Или в Каргополь.

Maria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 8:39

Сообщение Maria » Пн авг 07, 2006 20:04

Ой, ну вот, сразу прям на супостата... mamadu, у меня любовь, может :oops: парень улетел на 3 месяца. а с самолета встречу и в тот же день к вам провожать нужно :cry: вот и думаю с ним поехать

Если с гостиницей будет совсем тухло - в палатку уйду жить :D но в принципе я не избалованная

Спасибо большое за советы.

Еще три вопросика:
1. От Плесецка до Мирного какой километраж? Я прикинула, км 7 получается. Похоже на правду? А то совсем не ориентируюсь в ваших краях.
2. Транспорт типа автобуса туда часто ходит, проблем не будет?
3. Координаты гостиницы есть? В принципе, в справку позвоню, но вдруг под рукой :wink:

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Вт авг 08, 2006 8:42

ага где-то около 7 км ) в общем рядом )
5 лет назад транспорт ходил очень даже )))
думаю, и сейчас с этим проблем нет =)
адреса гостиницы не знаю ) но наверняка кто-нибудь подскажет )
ИзображениеИзображение

Maria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 8:39

Сообщение Maria » Вт авг 08, 2006 14:33

Вики, спасибо большое, наконец все прояснилось, а то очень плохо представляла что к чему.

Господа, а по гостинице кто-нибудь может подсказать? Нашла координаты:
Гостиница "Плесецкая"
Адрес: Архангельская область, Плесецк, ул. Ленина, д.28
Тел.: (81832) 71189, 71007, 71060
Там сказали что номер стоит 930 руб. за человека в сутки. Чего-то это крутовато получается, если тут такой уровень как я представляю.

Это та единственная гостиница о которой говорили или еще что-нибудь есть?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт авг 08, 2006 19:35

[quote="Maria"]Там сказали что номер стоит 930 руб. за человека в сутки. Чего-то это крутовато получается, если тут такой уровень как я представляю.
quote]


А это из серии "Базар большой,ищи где дешевле." Нет там больше ни фига.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт авг 08, 2006 19:58

Марья, Ваше стремление попасть может, скорее, воплотиться в свою противоположность с таким подходом. Тут все может (и будет) зависеть от Вашего парня. Захочет (срок-то командировки большой) - все сделает, Вы только держите постоянную мобильную связь. Не захочет - ничего и не получится того, что ждете Вы.
Очень все усложняете там, где не нужно, и, наоборот, недооцениваете то, что этого не заслуживает. Дайте парню осмотреться неделю-две. Если ему ЭТО надо, все решит, все! Легально, законно, без напрягов. Ему все подскажут. А так Вы как будто гланды рвете через ... ага.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт авг 08, 2006 20:19

Стас,я хотел сказать то же самое,да не решался.Все,кто был нужен,проходили и даже Орионе ночевали.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт авг 08, 2006 20:43

Гоша писал(а):Стас,я хотел сказать то же самое,да не решался.Все,кто был нужен,проходили и даже Орионе ночевали.
Все верно, Гоша. И добавлю: стоить это все может смешные деньги.
Марья, доверьтесь другу и экспромту.
Но не старайтесь остановить мгновение!
Ни Боже упаси!
Чур, расскажете потом вкратце. ОК?

Maria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 8:39

Сообщение Maria » Ср авг 09, 2006 9:29

Стас, Гоша, спасибо :)
Просто я не люблю останавливаться перед препятствиями и особенно неприятно узнавать после, что все можно было очень просто сделать, а какая-нибудь ерунда остановила. Поэтому и решила добить вопрос по всем фронтам.
Но чувствую, пора остановиться. Если честно, сама тоже пришла к выводу, что если друг захочет - сам все сделает. И о том, что все может стать только хуже тоже мысли появились.

Стас, если получится поехать - постараюсь написать. Даже уходить отсюда не хочется, такая тут у вас приятная обстановка :wink:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср авг 09, 2006 22:47

Maria писал(а):...
Стас, если получится поехать - постараюсь написать....
Получится-получится, ведь так интересно узнать (шутка).
С современной мобильной связью не заблУдитесь :wink:

orangewaja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 14:52
Откуда: спб-мирный

Сообщение orangewaja » Чт авг 10, 2006 10:38

если мужчина захочет, то какой бы тютей не был - все сделает, не надо на себя слишком много брать-они расслабляются и не делают потом ничего, это так, проверено к сожалению
кошка томасина

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Чт авг 10, 2006 12:46

orangewaja писал(а):если мужчина захочет, то какой бы тютей не был - все сделает, не надо на себя слишком много брать-они расслабляются и не делают потом ничего, это так, проверено к сожалению
:shock: :lol: :lol: Ну прямо сосуд мудрости!

orangewaja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 14:52
Откуда: спб-мирный

Сообщение orangewaja » Чт авг 10, 2006 13:49

отож :lol:
кошка томасина

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Чт авг 10, 2006 15:07

Вроде, в Мирном цены в гостинице смешные - можно и в гостиницу.

Ответить