Любителям выпить за рулем.....

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ


Юляша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Юляша » Чт окт 21, 2004 11:09

еще страшнее некоторые комментарии

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Чт окт 21, 2004 12:38

hamza, да ты как всегда в своем формате. И зачем ты разместил эту ссылку? Народ будет приходить нормально пообщаться, а ты подрываешь настроение. Народ, хочет обмениваться положительными эмоциями! :evil:

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Чт окт 21, 2004 13:17

veter писал(а):hamza, да ты как всегда в своем формате. И зачем ты разместил эту ссылку? Народ будет приходить нормально пообщаться, а ты подрываешь настроение. Народ, хочет обмениваться положительными эмоциями! :evil:
Он так же будет приходить и общаться обмениваться +эмоциями, но не жить в розовых очках как очевидно живешь ты..
То что там выложено- это правда жизни, после того как я это увидел, я никогда не сяду за руль пьяным, не дам сделать это своим друзьям на кого то это подействует так же- и это уже Большой плюс моего сообщения...
Ты говоришь что народ хочет обмениваться положительными эмоциями- так МЫ обмениваемся и радуемся этому. :D
я посмотрел оставленные Тобой сообщения и не нашел желаемого Тобой "Позитива" кроме глупого стишка типа:Товарищ! Приняв витаминов пачку,
Почуствуй себя лучше!
Появится второе дыханье
И половые чуства!

Где от Тебя то Позитив, уважаемый veter?

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Чт окт 21, 2004 15:20

А в том и позитив, что я не пишу негатива. Знаешь, если сейчас выкладывать подобные фотографии, то форум превратиться в "Байки из склепа". Розовых очков не у кого нет, а такое может преключиться за рулем и у трезвого. Ты знаешь, что может преключиться через 5 минут? Может кирпичем по голове получишь в чистом поле, а может станешь миллионером. Причем твои доводы не по теме, ты не споришь по существу, ты преходишь на личности.Ты депресивный чувак, с заниженной самооценкой. Пытающийся все испохабить, для повышения своего Я!
Не удивительно, что выбрал себе аватарой-Марихуану. Такой диагноз дают, нарикам в период лечения. А если хочешь поискать мои сообщения сходи на старый форум, можешь станет веселее!

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Чт окт 21, 2004 15:34

veter писал(а):А в том и позитив, что я не пишу негатива. Знаешь, если сейчас выкладывать подобные фотографии, то форум превратиться в "Байки из склепа". Розовых очков не у кого нет, а такое может преключиться за рулем и у трезвого. Ты знаешь, что может преключиться через 5 минут? Может кирпичем по голове получишь в чистом поле, а может станешь миллионером. Причем твои доводы не по теме, ты не споришь по существу, ты преходишь на личности.Ты депресивный чувак, с заниженной самооценкой. Пытающийся все испохабить, для повышения своего Я!
Не удивительно, что выбрал себе аватарой-Марихуану. Такой диагноз дают, нарикам в период лечения. А если хочешь поискать мои сообщения сходи на старый форум, можешь станет веселее!
давай Не будем устраивать перепалку?, я не собираюсь с Тобой спорить ни по теме ни еще как-нибудь? а касаемо аватары я уже как-то ответил на форуме- если интересно почитай, ас сейчас лишь поясню моя автара у меня это лист конопли а не марихуанны и это две совершенно разные вещи и значению своей Аватары я совершенно никого не придаю :D Впрочем если хочешь поспорить пиши в личку- чего тут спорить и колоть друг друга как мы с Серегой-))
ну или давай замнем. :D
Последний раз редактировалось Радмир Ср ноя 24, 2004 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Чт окт 21, 2004 15:37

Милый, Veter!
Знаешь ли, мне было интересно постмотреть эту ссылку! Спасибо , hamza! Было высказано множество точек зрения, а позитив из этого такой: НЕ БУДЕМ ПИТЬ ЗРУЛЕМ! И вообще, алкоголь вредит здоровью! У личностей впечатлительных, типа меня, такие кадры плотно заседают в мозгу, и как следствие работают стоп-сигналом в критические минуты! Это страшно, но наглядно!
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Чт окт 21, 2004 16:01

Мрачная история конечно. Но не факт, что всему причина в пьяном водителе (хотя оправдывать я его не собираюсь), как и то что не исповедимы пути наши. Тут вон каждый день как минимум на работу и обратно едешь на машине, по одной и той же всем известной дороге и тем не менее каждый раз случается какая- нить дурная ситуация. А скока народу бьется. а скока погибает?
Но с выводом согласен "не пей за рулем" и " крепче за шаферку держись баран".

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Сообщение Mitya » Чт окт 21, 2004 18:52

Ксю писал(а): И вообще, алкоголь вредит здоровью! У личностей впечатлительных, типа меня, такие кадры плотно заседают в мозгу, и как следствие работают стоп-сигналом в критические минуты! Это страшно, но наглядно!
И это говорит человек, у которого РоЗоВыЕ СлОнИкИ БеГаЮт По КоМнАтЕ, БеГаЮт И ПрЫгАюТ сВоЛоЧи УШаСтЫе... :D

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Re: Любителям выпить за рулем.....

Сообщение Mitya » Чт окт 21, 2004 19:03

hamza писал(а):Страшно конечно....
А вообще говоря эта история мне уже - ... как бы так сказать... года два уже по Инет гуляет, а может и больше.
Я согласен, что пить за рулем нельзя, это преступление.
Но даже не выпившие, осторожные, правильные водители ежегодно убивают в ДТП свыше ста тысяч людей.
За время существования воздушного пассажирского флота самолеты перевели население всей Земли раза два. Но каждый год железные птицы падают, народу "уходит" тысячи.
Фотографии там и там поужаснее будут! Тем не менее ездим и летаем...
Меня лично раздражает цинизм людей, которые на горе конкретной девушки разворачивают пропагандистскую компанию, выкладывают все новые фотографии, живописуя при этом, какой мерзацец сидел за рулем... Именно они скоты последние!!!

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пт окт 22, 2004 14:05

Mitya писал(а):И это говорит человек, у которого РоЗоВыЕ СлОнИкИ БеГаЮт По КоМнАтЕ, БеГаЮт И ПрЫгАюТ сВоЛоЧи УШаСтЫе... :D
А я не пью!!! Я курю!!! ДУРЬ ВСЯКУЮ!!!


ШУЧУ!!! :D
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт окт 22, 2004 15:59

Девушку жаль, и она не единственная в своей беде. Попасть в такую ситуцию можна и будучи абсолютно трезвым и существует немало примеров этому. Да и любой на этом форуме садился за руль в подпитии. А такая "реклама", здесь я полностью согласен с Митей, полное извращение, а инициаторы - моральные извращенцы. А парня как выставили?! Идиоты...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 22, 2004 16:42

То, что Хамза не нуждается в адвокатах и сам себя защитит - не сомневаюсь. Но ничего плохого не вижу в том, что он здесь "это" разместил. Тут кое-кто кое-что и не такое размещает (с т.з. этики, морали и нравственности). И не сомневается что в тему. А в самом факте я вижу только то, что человек решил поделиться тем, что поразило или потрясло или не знаю какое слово тут подобрать. Хамза, если я права, снизойди, ответь. Осуждать за это я не стала бы, тем более так агрессивно, как это делает Ветер. На самом деле, если тема зацепила, надо бы подумать, почему.
А то что позиция Хамзы в форуме многих цепляет, вполне понятно - больше молчит, а уж если не молчит, так по делу. Загадочный такой...
Вообще, зло иногда берет, когда читаю форум: ведь на самом деле чаще всего словоблудие сплошное, как только что-то серьезное, важное - игнор или агрессия. Души нравственно трудиться почему-то не хотят, устали, что ли?
И еще хочу сказать: НАРОД! НЕ ПЕЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА РУЛЕМ! С трудом преодолеваю желание разместить на форуме фотографии детей, рожденных алкоголиками. Некоторые впечатлительные мне этого не простят. А дети, растущие в их семьях и в деттомах - сменят басаевых, когда время придет. Можно сколько угодно делать вид, что этого нет, как и того, что показал Хамза, а оно есть. И потом поздно будет бояться.
И кончайте уже лаяться, куда не сунешься, одно и то же. Американский что ли вирус прижился?

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт окт 22, 2004 16:59

Довжик писал(а):(с т.з. этики, морали и нравственности).
2Довжик
Этика, мораль и нравственность у каждого своя :wink:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 22, 2004 17:12

[Этика, мораль и нравственность у каждого своя :wink:[/quote]

Если не трудно, поясни.

Ответить