Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы так.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы так.

Сообщение Серега » Вс июл 30, 2006 15:18

Это точно глобальное потепление. Жопа какая то. И зимой снега нет, и это в Вискансине.

Помню, не так ведь давно было, приехали в январе. Снега бля... Мороз... Минус 45 ночью. Ну я хоть в Мирном пожил немного, что то типа этого знал, а кикимора вааще минчанка потомственная. Утром пинками, вставай дура, на работу надо. Одеяло на голову, да никуда я не пойду, ты посмотри на градусник. Ну да, холодно, мда..

С тачкой тоже было. Ну старая, за полторы штуки купили сразу как приехали. Крайслер, стэйшен вэгон, здоровая такая была, сиденья малиновые бархатные, все дела.

Не заводится утром сука. То исть стартером дрочу, пока батарейка не села. Ну вот и все.. Тогда к Лене, соседу, мол слышь старик, выручай. А они на год раньше приехали, и у него трак был такой большой, кстати рекомендую, самая популярная тачка в штатах, ничего больше в смысле количества здеся не продается, Ford F-150, всякие тойоты и ниссаны, им срать и срать до него. Несколько мильенов в год. Типа поговорки местной, мол его можно разбить, но что бы он сломался, неа..., не получится. Его уже лет 30 выпускают, практически без изменений, так - морда лица меняется, да и то не сильно.


Ну вот. Он тогда провода кидал, и все заводилось. Потом мне уже на работе пиндосы порекомендовали, мол будильник ставь через 2 часа, выходи и машину грей. 5 минут максимум, долго не гоняй, на холостом ходу старую машину держать нельзя, типа ей тады пиздец придет.

Вот так и жили. А щас? Какой мороз? Снега уже три Христмаса подряд нет! Зато лето с кажным годом все жарче и жарче. 92 градуса за окном, и это в 6:33 утра, че днем то тогда будет? Самое большое озеро в мире, ну этот, Мичиган, оно же сука всю жисть свою, такое холодное было, там никто не купался. Теперь дети тока так плещутся.


Все горит кругом, ну в смысле леса, хотя наши лесные пожарные более или менее справляются, не калифорния какая сраная, там вааще жопа. Ну у наших летающая лодка есть, кстати советская, ее во времена горбачева купили, Бе-12 "Чайка", правда переделали, ну она на воду садится, не останавливаясь в себя тонн 5 засасывает воды, и потом на лес горящий все это выливает.

Все выпуски новостей местных с нее начинаются. "Russian Seagull", опять очередной подвиг совершила, там деревню какую то, от огня спасла в ПНХ...

Смех смехом, но че та с климатом не того. Гадом буду.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс июл 30, 2006 17:11

Нда, сегодня по телику смотрела про вашу жару...а у нас так себе...похолодание...пасмурно...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 30, 2006 18:13

jogik-v-tumane писал(а):Нда, сегодня по телику смотрела про вашу жару...а у нас так себе...похолодание...пасмурно...
Ежик, привет. 8:38 утра. Знаешь че проснулся? Радио и ТВ разбудило. Здеся все радио и ТВ сделаны, если даже они выключены (ну не из розетки конечно), то если типа специальный сигнал опасности подается, они врубается сами по себе и начинают орать. Вот. Синий экран, и орет сука, ну там эмердженси какое то, ну в данном случае, это охеренная гроза, с ветром 90 миль в час вроде. Ну насчет ветра нет наверное, это похоже где то дальше. Не, нормальный ветер, все че можно снести и поломать, снес и поломал, в окно глянул, но не ураган слава богу.


Ты даже представить не можешь, это мама моя когда здеся первый раз была, ну и тандерсторм первый местный, что она увидела - "Ой, а что же молнии так?"


А молнии местные это да. Небо, ну вот если на него смотришь, одни молнии. Их типа сотни в минуту. Небо белое. А потом звук приходит. Гром. Это как поезд товарный мимо тебя летит, такой же грохот. И это где то полчаса час. Вот щас тебе стучу, а за окном рев..., даже не знаю как обьяснить. Это надо слышать и видеть.

Факинг пиндосия.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс июл 30, 2006 18:26

интересная у вас погода...
Удивило по телеку то, что как и у нас у вас тоже руками разводят и говорят - ну надо же...опять жара...а мы и не знали, что так бывает...Что теперь делать - не знаем...
Правда у нас так обычно по поводу морозов или дождей говорят.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы так.

Сообщение Victor » Вс июл 30, 2006 19:23

Бедные, бедные американе! И жара у них самая жарастая, и гроза - самая грозастая, и мужики вокруг самые кулакастые, а полиция - самая зубастая.
Не могу вспомнить, кто это сказал: Если хочешь понравиться, нужно, чтобы тобой восхищались, а не жалели.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы

Сообщение Гоша » Вс июл 30, 2006 19:52

Victor писал(а):.
Не могу вспомнить, кто это сказал: Если хочешь понравиться, нужно, чтобы тобой восхищались, а не жалели.

Соврал,думаю...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы

Сообщение Серега » Вс июл 30, 2006 21:18

Victor писал(а):Бедные, бедные американе! И жара у них самая жарастая, и гроза - самая грозастая, и мужики вокруг самые кулакастые, а полиция - самая зубастая.
Не могу вспомнить, кто это сказал: Если хочешь понравиться, нужно, чтобы тобой восхищались, а не жалели.

ПНХ. Здеся действительно жарко. Я в принципе че такое 40 градусов знаю, Байконур, там это нормально в полдень, но там сухо, а здеся это блядское озеро, влажность 98%. Ни вздохнуть ни перднуть.

Я вааще то тварь теплолюбивая такая, люблю когда тепло в одних трусах по дому разгуливать, женчины местные почему то это страшно не любят, там до скандалов доходило. Не, ну а че я такого делаю? Фак...


А насчет пожалели, хуй там, людоеды одни кругом, тока расслабся, тут же сожрут. Это вы там еще до сих пор не поняли похоже, что человек человеку - Волк, когда дерьмократия и рынок. Каждый сам за себя.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы так.

Сообщение Victor » Вс июл 30, 2006 21:19

Соврал,думаю...

Да нет, просто это говорила женщина о мужчинах.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Соврал,думаю...

Сообщение Victor » Вс июл 30, 2006 21:21

Что-то я с кнопками понапутал - см. все наоборот

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Соврал,думаю...

Сообщение jogik-v-tumane » Вс июл 30, 2006 21:24

Victor писал(а):Что-то я с кнопками понапутал - см. все наоборот
Это говорил мужчина? 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы так

Сообщение Victor » Вс июл 30, 2006 21:26

Серега, в чем проблема? У вас же везде кондишены.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы так

Сообщение Victor » Вс июл 30, 2006 21:28

Это с кнопками напутал мужчина, а говорила женщина. Наверное такая же язва, как некоторые. :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 30, 2006 21:32

jogik-v-tumane писал(а):интересная у вас погода...
Удивило по телеку то, что как и у нас у вас тоже руками разводят и говорят - ну надо же...опять жара...а мы и не знали, что так бывает...Что теперь делать - не знаем...
Правда у нас так обычно по поводу морозов или дождей говорят.
Ежик, солнышко, ты че думаешь наши козлы на государственной зарплате, чем то отличаются от ваших? На президента Буша посмотри, хотя ВВП тоже козел.

Ладно, ну их всех нах...

Как жисть типа? Че делаем, ну делала в эти выходные?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы

Сообщение jogik-v-tumane » Вс июл 30, 2006 21:33

Victor писал(а):Это с кнопками напутал мужчина, а говорила женщина.
Странно, с кнопками обычно женщины путают... 8)
Наверное такая же язва, как некоторые. :D
...прям как комплимент, а то всё "хорошая, хорошая" :P
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы

Сообщение Серега » Вс июл 30, 2006 21:56

Victor писал(а):Серега, в чем проблема? У вас же везде кондишены.
Угу. Тока хоть ты усрись, и какую навароченную тачку не купи, холодный воздух из нее переть не начнет, не раньше чем через 2 минуты, после того, как ты завел двигатель.

А так да, кондишины везде., но все равно иногда надо передвигаться по открытой местности. А там жарко, по настоящему жарко.

Ответить