VoIP Телефония -Skype и др.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

VoIP Телефония -Skype и др.

Сообщение Spanky777 » Пт июл 21, 2006 2:04

Хотелось бы узнать мнение учасников форума о программах подобных
Skype (интернет телефон).Меня она здорово выручила так как в силу обстоятельств я часто звоню в Мирный (родители у меня там), и щета
за телефон иногда переваливали за 100€. Теперь я звоню домой бесплатно...Кому интересно вот ссылка-http://www.internetcalls.com./en/index.html
Вообще звонить бесплатно можно практически по всему миру правда не более 300 мин в неделю, так же за небольшую плату- на мобильник.
Короче штука довольно вкусная...


:wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: VoIP Телефония -Skype и др.

Сообщение Серега » Пт июл 21, 2006 3:04

Spanky777 писал(а):Хотелось бы узнать мнение учасников форума о программах подобных
Skype (интернет телефон).Меня она здорово выручила так как в силу обстоятельств я часто звоню в Мирный (родители у меня там), и щета
за телефон иногда переваливали за 100€. Теперь я звоню домой бесплатно...Кому интересно вот ссылка-http://www.internetcalls.com./en/index.html
Вообще звонить бесплатно можно практически по всему миру правда не более 300 мин в неделю, так же за небольшую плату- на мобильник.
Короче штука довольно вкусная...


:wink: :wink: :wink:
Качество связи отвратительное. Один раз звонил, на всю жисть хватило.

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пт июл 21, 2006 10:24

согласна.. отвратительно.. хотя скорость у меня достаточно приличная.. Мбит/с... но постоянные перебои и задержки..
ИзображениеИзображение

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пт июл 21, 2006 12:30

Странно может дело было в ранних версиях программы ? У меня качество связи довольно приемлимое, правда Net у меня 2Mb.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пт июл 21, 2006 15:06

Вы братцы, енто - давайте, делитесь передовым опытом!
Я ведь, когды поменяю свою ноутбуку на новую, хочу поставить такую звонилку. Ить иногда хочим пару непечатных слов скинуть нашим туземцам-мирничанам - а не могём.. :cry:
Мож, и не Skype, а чо другое лучше?
8)
Sergei D.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пт июл 21, 2006 16:38

Другое-смотри ссылку выше, дешевле (точнее бесплатно) :D
Только что поковырялся в аудионастройках компа-качество связи если и не идеальное то очень хорошее и никакого отстования или обрывов.Звонил другу на Алтай так он даже не понял что я не обычного телефона звоню ! Так что дерзайте конечно канал желательно потолще. Кстати в США и Канаде звонки с VoIP на все телефоны
включая мобильные бесплатны, так что Серёга может тебе стоит снова попробывать?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб июл 22, 2006 12:35

Вики писал(а):согласна.. отвратительно.. хотя скорость у меня достаточно приличная.. Мбит/с... но постоянные перебои и задержки..
Вики, привет. Давай знакомится, меня зовут Сергей. А тебя как? Ну не Вики же в самом деле. Виктория? Нет? Красивое имя.

А типа, фотку побольше можно? И это, там замужем, дети...

Ну пока.

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Сб июл 22, 2006 15:21

Серега писал(а):
Вики писал(а):согласна.. отвратительно.. хотя скорость у меня достаточно приличная.. Мбит/с... но постоянные перебои и задержки..
Вики, привет. Давай знакомится, меня зовут Сергей. А тебя как? Ну не Вики же в самом деле. Виктория? Нет? Красивое имя.

А типа, фотку побольше можно? И это, там замужем, дети...

Ну пока.
привет, фотка побольше есть в теме "фотки участников форума" =)
зовут Виктория.. незамужем, без детей ) юная я еще )
ИзображениеИзображение

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Сб июл 22, 2006 15:52

Не,ну нормально так -знакомится они собрались,а я значит в пролёте получаюсь... :? Смею скромно заметить что тема создовалась мною !
Хотя знакомства это всегда хорошо. Меня кстати Андрей зовут :wink:

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Вс июл 23, 2006 1:54

Spanky777, хм.. я и с Вами познакомлюсь :lol: )))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 23, 2006 5:39

Вики писал(а):
Серега писал(а):
Вики писал(а):согласна.. отвратительно.. хотя скорость у меня достаточно приличная.. Мбит/с... но постоянные перебои и задержки..
Вики, привет. Давай знакомится, меня зовут Сергей. А тебя как? Ну не Вики же в самом деле. Виктория? Нет? Красивое имя.

А типа, фотку побольше можно? И это, там замужем, дети...

Ну пока.
привет, фотка побольше есть в теме "фотки участников форума" =)
зовут Виктория.. незамужем, без детей ) юная я еще )
Это, фотка классная конечно, ну и веник тоже, там розы все дела, просто врубится не могу насчет стен, на звериную шерсть похоже, там кролик или шанхайский барс? Ну и пол черный. Енто че, евроремонт пресловутый?

Что дитев нет, это плохо, значит легкомысленное создание.

Бывай. Ты красивая кстати.

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Вс июл 23, 2006 12:09

да мне в общем рано детей иметь... всего 21 год,... =))) успею.. ))) насчет легкомысленности - зря.. отстутствие детей в данном возрасте на мой взгляд говорит об обратном )
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 23, 2006 15:17

Вики писал(а):да мне в общем рано детей иметь... всего 21 год,... =))) успею.. ))) насчет легкомысленности - зря.. отстутствие детей в данном возрасте на мой взгляд говорит об обратном )
Нам друг друга не понять. Разные поколения. Ты типа Пепси, вот и дщерь у меня такая, 27 лет, а детей иметь рано. Ееная мамаша между прочим в 17 лет ею беременная была. Зато полный парадиз с ребенком. Разница то в возрасте была небольшая. То есть ну допустим, музыку одну и ту же любили. Или там шмотки. Что она, что я в принципе одинаково одевались. Джинсы Леви Страус.


С пацаном уже сложнее было и есть, он американец, креста ставить негде, по русски грит с таким акцентом, упасть и не встать. Хорошо хоть матом научил в детстве, а так бы вааще жопа была.



(стер на хер) Это типа что настучал, потом стер...

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Вс июл 23, 2006 21:51

Вы меня не знаете... поэтому не стоит так говорить ) пепси.. и всё такое.. просто я на первое место карьеру ставлю.. а потом уже всё прочее.. не хочу чтоб у меня потом дети голодные ходили.. потому как на мужиков сейчас надежды мало... и прошу не сравнивать меня с детским садом..
ИзображениеИзображение

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пн июл 24, 2006 1:18

Вики, а ты давно в Питере? У меня такое ощущение что я тебя видел в Мирном... Я сам в 2003 уехал.
А на счет карьеры и детей -здесь каждый сам решает что на первом месте
Главное чтоб не было слишком поздно.Сдесь,у немцев тоже карьера на первом месте и женятся они редко раньше 30. Рожают в 40, а потом из праксисов не вылазят...А моя тётка в 20 уже двоих имела. Сейчас ей 40-
дети в гимназиях, а она-свободная женщина делает карьеру и наслаждается жизнью...

Ответить