Украинские картинки

Немного веселья в этой жизни
Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Украинские картинки

Сообщение mamadu » Сб июл 15, 2006 18:14

Это наш парламент! :shock: :lol: :oops: :shock: :oops: :shock: :lol: :oops: :lol: :oops: :shock: :lol: :oops: :shock: :lol: :oops: :shock: :lol: :oops:
И депутаты, которых мы выбирали!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб июл 15, 2006 18:27

Хороший прикол =)))
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:

"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб июл 15, 2006 18:44

А это весь ВМФ украины, поместился! :lol: :D

Изображение

Весь боевой состав ВМСУ на одной картинке:
Слева направо:

- Буксир "Кременец" тянет недвижимый, хотя и выставленный на День ВМСУ на Морвокзале ракетный корвет (при СССР -ракетный катер) "Приднепровье";
- Большой десантный корабль "Константин Ольшанский" (на ходу);
- корвет (при СССР - малый противолодочный корабль) "Хмельницкий" (не на ходу);
- корвет (при СССР - малый противолодочный корабль) "Луцк" (не на ходу);
- корвет "Приднепровье" (новый, на ходу, оружие не отстреляно);
- тральщик "Чернигов" (не на ходу, срочно покрашен у пирса перед Днем ВМСУ);
- фрегат (при СССР - сторожевой пограничный корабль) "Гетман Сагайдачный", флагман ВМСУ (на хилом ходу - все механизмы и агрегаты уже переходили сроки, требует капремонта);
- корабль управления "Славутич" (на ходу, хотя - чем управлять-то?);
- корабль управления "Донбасс" (состояние неизвестно, бо стоит у пирса больше года безвылазно. Переделан из плавмастерской времён СССР)

И этим флотом управляют аж 13 нэзалэжных адмиралов ))))

Их далеко не символическое жалованье от факта возможности самостоятельного передвижения подчинённых им корыт не зависит.

Предназначение всего этого "флота" охранять президентскую дачу в крыму с моря! :D :D :D

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс июл 16, 2006 20:32

Изображение

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июл 16, 2006 20:34

Мамаду, откуда вещаешь?! :P :P :P

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс июл 16, 2006 20:36

Мамаду, откуда вещаешь?!
От туда же :lol: , От картинок! :lol:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июл 16, 2006 21:00

Ну, тогда это действительно юмор. Полагаю, со слезами на глазах. :?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс июл 16, 2006 21:18

Да нет, пока без слез, только смех, слезы позже могут быть!

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс июл 16, 2006 22:00

Изображение

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн июл 17, 2006 8:54

Вареник понравился очень.
Только вот откуда на Укр. икра?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 17, 2006 12:09

Женщина с косой - это круто.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 17, 2006 12:11

Який я богатый, все в мее е,
Да тильки погано, что вин не встае...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн июл 17, 2006 20:15

Вареников хоцца - 40 лет не ел.... :cry:
А в Раде хоть не скучно! В Думе же токмо Владимир Вольфович - лучик света... Мож и другое есть, только отсель не видно...

Однажды довелось с В.В.Ж. на одном самолете из Будапешта до Москвы лететь (он со своей делегацией у сербов был на 9 Мая). Подвезли на автобусе до самолета, нАРода полно, половины своей команды недосчитался (на другом автобусе были).
Так парнишка встал в третью позицию, руки в стороны и громко возвещает - Покуда всех своих не увижу, самолет улететь не пущу!
Потом в первом классе коньяк глушил (Remi), а команда его молодецкая весь бортовой запас водки за 15 минут опустошила, а затем за динары хотели и Duty-free прикончить (не получилось).
Весело полетал, нескушно...
Так, к слову пришлось....
8)
Sergei D.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн июл 17, 2006 20:20

А те два гарных хлопца на фотке (Welcome to Ukraine) - чи сыны Т.Бульбы, аль бандеровцы недобитые?
:roll:
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 17, 2006 20:25

Читаю тут книгу. А. Полюх, 2013 год, воспоминания о будущем.
Есть глава и про Украину. Почитайте, если попадется. Там есть интересные места.
И про Россию тоже.

Ответить