Это народ... Вот второй фильмец ваш смотрю в ящике,

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Это народ... Вот второй фильмец ваш смотрю в ящике,

Сообщение Серега » Вс июл 16, 2006 7:21

Ну "Ночной дозор" или как он здеся обзывается "Night Watch". Вааще то, он у нас и в кинотеатрах шел, я даже наследника сводил, мол русское кино, все дела. Ему страшно понравилось, но я если честно тогда не смотрел. С первых кадров понял что херня на палочке. Тут одновременно в нескольких залах идет несколько фильмов, вот я и хожу обычно из одного зала в другой, там посмотрел, здеся глянул, если че понравилось, задержался. В принципе это нельзя, пару раз даже пацаны школьники че там подрабатывают, мне пытались замечание сделать, мол Сэр? - Пшел нах. Сразу затыкались, во первых я старше, во вторых клиент завседы прав.

Но я не об этом. Вот только щас обратил внимание, у вас че, мобилу (ну в смысле телефон в кармане) иметь престижно? До этого нечто подобное было в "Антикиллере" с Гошей Куценко, там тоже Nokia крупным планом к месту и не к месту показывали.


Ну вы даете. Гы!

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс июл 16, 2006 10:30

Когда начинался снимать фильм, было наверное престижно, а сейчас даже у бабки-пенсионерки и детсадовца-школьника в кармане мобильник валяется1 :lol:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 16, 2006 11:51

ПНХ отсюда. Я доходчиво обьяснил, или что то не понятно?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Это народ... Вот второй фильмец ваш смотрю в ящике,

Сообщение Гоша » Вс июл 16, 2006 12:34

Серега писал(а):. Вот только щас обратил внимание, у вас че, мобилу (ну в смысле телефон в кармане) иметь престижно? До этого нечто подобное было в "Антикиллере" с Гошей Куценко, там тоже Nokia крупным планом к месту и не к месту показывали.


Ну вы даете. Гы!
Да нет,Серег,все нормальные люди уже поняли.что истинная крутизна-это когда ты можешь решить все свои проблемы без мобильного телефона.
А про телефоны в кино-это как-то американским словом называется,типа скрытая реклама,кто пробашлял-того и покажут-будь то мобильник,магазин или ресторан.Это Россия,Серега!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июл 16, 2006 14:34

Серега писал(а):ПНХ отсюда. Я доходчиво обьяснил, или что то не понятно?
Это было к чему?

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вс июл 16, 2006 15:08

Численность населения России на 1мая 2006 состовляет 142,5 млн.человек. Количество абонентов сотовой связи в РФ к концу июня 2006г. выросло по сравнению с началом года почти на 13% - до 140,6 млн. Да уж мобилкой в России сейчас никого не удивиш! Это только заокеанские обыватели (ничего личного) до сих пор думают что в России
щи лаптем хлебают... :wink:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс июл 16, 2006 20:20

Серега
ПНХ отсюда. Я доходчиво обьяснил, или что то не понятно?
:shock: :shock: Что это было? И к чему? Прошу объяснить!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 16, 2006 23:09

Довжик писал(а):
Серега писал(а):ПНХ отсюда. Я доходчиво обьяснил, или что то не понятно?
Это было к чему?
Это было к тому посту, че он раньше повесил. Ну там посмотри внизу. Как тока появился. Я внимательно и дату проверил и время. Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет. Обычный жид.

Как жисть, солнце мое ненаглядное? Мне вот на работу скоро. Как подумаю, так может застрелиться лучше?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июл 16, 2006 23:33

Конечно, лучше. Кто повесил, какой пост, какие жиды...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 16, 2006 23:46

Довжик писал(а):Конечно, лучше. Кто повесил, какой пост, какие жиды...
Фиг тебе. Не дождешься.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс июл 16, 2006 23:58

Серега писал(а):
Это было к тому посту, че он раньше повесил. Ну там посмотри внизу. Как тока появился. Я внимательно и дату проверил и время.
Это наверное ко мне!
И чем мой пост тебе непонравился? Тебе понравилось сообщение автора той темы? Мда!! :shock: :lol:
Серега писал(а): Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет.
Я бы не стал так категорично заявлять, тем более в я в Мирном прожил более 10 лет, а сейчас на пенсии. А в Мирном довольно часто бываю.А вот ты .....? Кстати в 2007 году летом будет юбилей и празднества, меня пригласили, а тебя?
Серега писал(а): Обычный жид.
Честно не имею к этой национальности отношения. А вот когда приехал на украину и часто с ними стал контактировать, то заметил одну особенность: самые ярые антисемиты - это сами евреи. Они по любому поводу и без повода гнусят и поносят евреев! :D Пока немогу понять почему они так своих! Видно у них так принято! И у тебя это так же! :D
Серега писал(а): так может застрелиться лучше?

Стреляться несоветую, а вот обратиться к психоаналитику НАДО, и поскорее! :cry: Я почитал тут некоторые твои посты и размышления. Спорить не буду, есть в них и зерно истины, иногда интересные, но заявления, неадекватность обращений к форумчанинам, хамство и грубость - это настораживает! Может это издержки америкосовской жизни, не знаю. По себе могу сказать, когда приехал из Мирного на украину - год адаптировался. Менталитет тут своеобразный! Правда и в Мирном многое поменялось за 5 лет, особенно за последние два года, отношения там стали тоже другие и к сожалению не в лучшую сторону!
Может оно и лучше! :lol:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июл 17, 2006 0:15

Фиг тебе. Не дождешься.[/quote]

Тебе вроде Прохацкий предложение сделал? Че-то отмалчивался неделю, а теперь делаешь вид, что не к тебе, тему сменил...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 17, 2006 0:37

Довжик писал(а):Фиг тебе. Не дождешься.
Тебе вроде Прохацкий предложение сделал? Че-то отмалчивался неделю, а теперь делаешь вид, что не к тебе, тему сменил...[/quote]

Где? Сцилку дай. Чес слово, щас не до компа, от случая к случаю в него смотрю, могла заметить, тута стока всего навалилось, за что ненавижу ЭТУ страну. Как в том анекдоте.


Довжик, солнышко, ну че, слов ласковых у тебя для меня нет? Вечно злобная, как..

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июл 17, 2006 8:35

Ну, не злобнее чем ты...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 17, 2006 11:42

Серега писал(а):ПНХ отсюда. Я доходчиво обьяснил, или что то не понятно?
Почему же не понятно?
Как был ты хамом, так и остался.

Ответить