Посещение больницы

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн май 29, 2006 20:03

А хамы, это я так понял про меня?

ААААА!!!!!!!! Да про врачей мы здесь!!!

Могу представить кстати приблизительно. Бедный муж, как ты его достаешь...[/quote]

Даже не думай, представить не сможешь. Одного росту 175 см. А муж - бедняжка, в этом году серебряная свадьба... Чем мы оба и гордимся.

Про жизнь жаловаться - последнее дело, а еще хуже виноватых кругом искать. Сам все, своими руками, просто ответственность за это брать на себя не хочешь. А злишься, дружок, пачемушта я права. А ты нет (чти древних римлян).

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 20:42

Да я знаю. Довжик, привет.

Как это, жисть типа? Хотя, если серебряная свадьба, все должно быть хорошо. Рад за тебя.

У местных пиндосов есть поговорка, звучит если перевести дословно, приблизительно так: "Однажды я сделал не правильный выбор". Ну они енто грят, когда там обЬяснить хотят, почему вот он тот кто есть, а не живет в Беверли Хилз типа.

Это бля про меня. Выбор кстати был. Но не ту карту потянул. Хотя, может и ту... Трудно сказать.

А древних римлян, ну их на ..., читал, такие же козлы как и мы, только глупее.

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрюха » Вт май 30, 2006 9:58

Гоша писал(а):Как показывает опыт,самые большие циники-разочаровавшиеся романтики.
Истину глаголешь .

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср май 31, 2006 21:57

Ищще мне интересно.
Почему я каждый год должен доказывать, что я инвалид?
У меня, допустим, нет селезенки и куска поджелудочной.
Ну и там по мелочи.
Оно что, за год отрастёт?
Всё это триста раз отУЗИровано, печатями и подписями заверено...
Один раз оформил, три года назад, больше не хочу. До достижения "возраста доживания".
Это Танюха щаз по докторам ходит.
Ну рак у нее, все внутренние женские дела вырезали, бумажки есть...
Нет, лезь на стол, смотреть будем...
Блядство.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Ср май 31, 2006 22:44

Не водите вы туда жену. Судя по всему, у нее 4 стадия, не лечится она. Но при теплом отношении родственников человек прожить может долго - поверьте, я это наблюдала очень близко. Врачи говорили, что так не бывает, а та женщина, о которой я говорю, прожила еще 12 лет после постановки диагноза 4 стадия (и определения срока жизни - не более полугода). Муж ее возил по тем местам, где она любила бывать (горы!), покупал то, что ей нравилось. Но при этом он с ней иногда ругался, как со здоровой. И вообще не делал из нее тепличное растение. У врачей бывали раз в год, а в последние 5 лет, мне кажется, вообще не показывались...
Медицина у нас, к сожалению такова, что если ты не находишься внутри этой конструкции, то делаешь все, чтобы связываться с ней только когда уже совсем припечет. Это я о себе.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 01, 2006 18:42

Лечится, не лечится, а уже два с половиной года выжили.
А то, что приходится по врачам ходить, так это чиновничий бред.
Я ж говорю - свинство заставлять человека доказывать, что он болен.
Пройти эту процедуру необходимо, к сожалению.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 20:04

Вернусь к теме, в душу насрали родные врачи.
Сегодня Танюха ходила на инвалидную комиссию. Ей сказали что она еще молодая (49 лет) и может найти себе работу по силам и посоветовали валить по холодку домой. Не дали даже 3-й группы.
Мне эти несчастные полторы тыщщи нах не нужны, я машину за раз на стока заправляю.
Свинство это и уродство. ИМХО. Извините, если резко.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 29, 2006 20:18

Она плохо себя чувствует?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 20:27

Довжик писал(а):Она плохо себя чувствует?
Ир, какая разница? У нее нет жизненно важных женских органов, снабжающих организм гормонами. Гормонотерапия запрещена.
И вообще, проехали. Мы справились? Да. И еще сколько угодно справимся. Не в этом дело. В отношении. В необходимости доказывать, что ты больна раком. Именно доказывать, хотя документов больше, чем в госдуме на обсуждении монетизации льгот. Там еще и ИБС, и изменения в аорте, и потеря чувствительности рук и ног... Там много чего. Все это написано русскими буковками - нет, им надо, чтоб на коляске привезли. Да Таньке спасибо надо сказать, что она пережила весь этот кошмар с лечением. И осталась гордым и красивым человеком.
Все, я просто хотел поделиться. Не ходите, дети, в Африку гулять(с).

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 29, 2006 20:53

Плз, не кипятись. Ты поделился - я реагирую, причем, заметь, сочувствую вам с Татьяной, а не медикам. Я у своих медиков интересовалась этим вопросом. Конечно, должны подходить индивидуально, быть внимательными, стараться облегчить больному человеку существование... Но. Как не цинично звучит, половая система не есть жизнеобеспечивающая, она всего лишь репродуктивная. А работать, они говорят, можно и при ее полном или частичном отсутствии. И ведь понятно, что после курса лечения человек все равно не будет прежним просто хотя бы потому, что имунная система подорвана раз и навсегда, и диагноз - уже травма сам по себе... И ведь действительно, при боле-мене нормальном самочувствии человек и какую-то нетяжелую работу может найти, но ведь она будет и малооплачиваемой! Ну оставьте эту инвалидность, пенсия на лекарства, витамины... Э-эх!..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 21:10

Спасибо, я не кипячусь. Обидно. Не только за Татьяну, она меня на ноги поднимала и ходить учила, бульончиками трижды сваренными кормила и в ванне мыла, она сильная, как и все русские женщины.
Мне непонятно, почему надо доказывать, что ты болен. Это унизительно, в конце концов. И очень неприятно.
Мы не хотели от родной власти вообще ничего, просто система такая - потом придешь (если, не дай Бог, совсем край), а тебя спросят - а фигли раньше не приходили, здоровые значит.
А то, что я работаю почти исключительно на больницы и лекарства, это пофиг. Значит и дальше справитесь. Выживайте типа сами, а нам с нашим стабилизационным фондом не мешайте. У нас геополитика, до людишек дела нет...
Ладно, справимся. Власть куда не целуй, у нее везде жопа.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 29, 2006 21:16

Да уж, по-любому, надеяться и рассчитывать можно только на себя...

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Чт июн 29, 2006 22:12

"Ей сказали что она еще молодая (49 лет) и может найти себе работу по силам и посоветовали валить по холодку домой. Не дали даже 3-й группы"

Они там медицинские документы изучали и состояние человека или паспорт? Я не знаю, захотите ли вы идти по пути борьбы с бюрократией, но вообще эффективный ход один. Если в вашем городе есть - только не кривитесь! - читаемая газета, не привязанная к властям (например, из системы ИД "Провинция" - они называются по-разному, но есть в 50 регионах России), и которой доверяет общественность или вы видели там смелые и результативные материалы, - топайте со своей историей туда. Или региональная вкладка в "Комсомолку"(можно, кстати, и в материнское издание стукнуть). Даже жаль, что мы живем не в одном городе - я прям закипаю от тех безобразий, о которых вы рассказываете. Точно бы показали вашим эскулапам кузькину мать.
А по медицинским чиновникам ходить - себе дороже: долго, нервотрепно и противно. Оставлять как есть тоже, мне кажется, неправильно... :!: :!: :!:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 22:18

Я слишком уважаю свою жену, чтобы опускаться до всяких разборок с уродами. Мы - гордые. :lol:

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Пт июн 30, 2006 6:58

Какая еще, блин, гордость, когда над близким человеком издеваются, причем изощренно? И всегда есть вариант изменить в публикации гордым фамилию, а сволочей назвать без фантазий. Только нужны все документы - в том числе и те, в коих содержится мотивация отказа от назначения (или как это правильно называется? От возмущения все слова растеряла) группы по инвалидности и вообще признания факта наличия таковой.
Если буду в Москве, можем поговорить об этом подробнее.
Одно радует: вам так друг с другом повезло, что аж завидно. По-белому, по-белоснежному...

Ответить