Прогноз карман не тянет. Хто победит...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Прогноз карман не тянет. Хто победит...

Сообщение Георгий » Пт июн 09, 2006 18:41

Ну вот началось... Оно - действо, которого ждали многие... Кбок мира по ейтой игре - футболу начинается.
На разных языках она звучит по разному, но смысл ее одинаково понятен всем, особенно тем кто когда-то играл и забивал голы или спасал ворота от ниминуемого гола. А что делать? Теперь вот Ностальжи, воплощенная на экране... Теперь забивают за тебя и за того парня другие.
Но ближе к телу, мой прогноз на матч: Германия - Коста-Рика - 3:1
Кто больше? :smt076
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Re: Прогноз карман не тянет. Хто победит...

Сообщение Betta » Пт июн 09, 2006 23:32

Георгий писал(а):Ну вот началось... Германия - Коста-Рика - 3:1
Кто больше? :smt076
Ну ты молодец...почти попал. А поляки как?!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб июн 10, 2006 15:24

Я не болельщик. Не сложилось как-то, а за хоккеистов, помницца, болел. Когда наши мериканам козью морду делали. Одиннадцать раз подряд.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Сб июн 10, 2006 17:39

PS писал(а):Я не болельщик. Не сложилось как-то, а за хоккеистов, помницца, болел. Когда наши мериканам козью морду делали. Одиннадцать раз подряд.
Аналогично. Я даже никак понять не могу, на кой по российскому каналу показывать матч Аргентина - Кот-д' Ивуар (блин, нечасто приходится сию державу вспоминать письменно, однако, могла в написании и ошибиться!)???? :shock: :shock: :shock:
Вот написала, а потом подумала: а вдруг половина команды этого "кота" с претензией на французское дворянство состоит из бывших наших...
В общем не мое это. А чужие увлечения уважаю даже если и не разделяю. :roll:

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Re: Прогноз карман не тянет. Хто победит...

Сообщение Георгий » Пн июн 12, 2006 0:52

Betta писал(а):
Георгий писал(а):Ну вот началось... Германия - Коста-Рика - 3:1
Кто больше? :smt076
Ну ты молодец...почти попал. А поляки как?!
Про поляков с Эквадором загадать не успел. Но наверное не отгадал бы, т.к. предподчтение отдавал полякам. А они себя не оправдали, проиграли Эквадору со счетом 0:2. :?
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Пн июн 12, 2006 1:12

laguna писал(а): Я даже никак понять не могу, на кой по российскому каналу показывать матч Аргентина - Кот-д' Ивуар (блин, нечасто приходится сию державу вспоминать письменно, однако, могла в написании и ошибиться!)???? :shock: :shock: :shock:
А игра-то интересная получилась. Еще бы время добавить и кто знает, кто бы был: ху-из-ху :?: Аргентинцам опять повезло.

Прогноз на завтра: Австрвлия - Япония: 0-1; США - Чехия: 0-2; Италия - Гана: 4-1. :jump:
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Вт июн 13, 2006 8:06

Прогноз на сегодня: Южн. Корея-Того 1:1; Франция-Швейцария 2:0;
Бразилия-Хорватия 2:1
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Ср июн 14, 2006 8:54

Георгий писал(а):Прогноз на сегодня: Южн. Корея-Того 1:1; Франция-Швейцария 2:0;
Бразилия-Хорватия 2:1
В стартовых матчах случалось и фавориты проигрывали, вот и уменя такой разброс в последнем прогнозе. Но в принципе тенденция видна, каждая команда выходит на игру как будто на последнюю. Сыграно 14 матчей, а ничейных результатов только 2. Борьба идет безкомпромисная, открытая и что радует очень техничная. Даже костоломные команды на редкость сегодня осмотрительны и собраны.

Всех наших футболистов и тренеров заставил бы в приказном порядке каждый без изключения матч смотреть, чтобы учились как Родину надо любить.

Прогнозируем дальше: Испания-Украина 1:2, Тунис-Саудовская Аравия 2:1, Германия-Польша 3:1 :hi:
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Вс июн 18, 2006 22:08

Георгий писал(а): Прогнозируем дальше: Испания-Украина 1:2, Тунис-Саудовская Аравия 2:1, Германия-Польша 3:1 :hi:
Из трех игр почти угадал только одну. Почему? В матчах типа Испания-Украина мои симпатии всегда будут на стороне наших бывших сограждан. Вот и на завтра - 19.06.2006г. в матче с Саудовской Аравией отдаю предподчтение Украине 3:1 и болею только за нее. :dance:
Возможные исходы остальных завтрешних матчей: Того-Швейцария 0:2; Ипания-Тунис 3:2. Борьба накаляется, все хотят попасть в 1/8 финала и от этого выигрываем мы - болельщики. А осадок обиды от того, что нашей сборной там нет, всетки присутствует.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июн 19, 2006 0:09

Георгий писал(а):
Георгий писал(а): А осадок обиды от того, что нашей сборной там нет, всетки присутствует.
Да нехрен ей там делать.У нас чемпионат и кубок России выигрывают
бразильцы,о которых на Родине знают только их близкие родственники.

Вот тоже не пойму-неужели,чтобы узнать,что в Бразилии лучше играют в футбол, надо проводить первенство России?

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Пн июн 19, 2006 14:47

Гоша писал(а): Да нехрен ей там делать.У нас чемпионат и кубок России выигрывают
бразильцы,о которых на Родине знают только их близкие родственники.
Вот тоже не пойму-неужели,чтобы узнать,что в Бразилии лучше играют в футбол, надо проводить первенство России?
А может того, этого... Глядя на них, наши лучшее заиграют... Я оптимист, надеюсь уровень индивидуального мастерства и коллективных действий команды, в которой играют первокласные легионеры, только улучшится.
А что до главной команды, здесь копирайтом не обойтись, здесь резать надо и только резать. Всех нах поувольнять, поставить Бышовца во главе, он толк знает :!: А не молиться и уповать на плачущих и заграничных тренеров :wink:
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июн 19, 2006 18:23

Скорее бразильцы играть разучаться.Это счастье что в ЦСКА их четверо,есть с кем поиграть.Поставь одного Рональдиньо в Динамо,через год будет играть, как Хохлов.

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пн июн 19, 2006 23:38

4 : 0
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
:cold: :cold: :cold:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июн 19, 2006 23:53

Betta писал(а):4 : 0
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
:cold: :cold: :cold:
Есть женщины в украинских селеньях :!:

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Вт июн 20, 2006 0:14

:rev:
Да лаааадно уж.
Дальше ждёмсс!

Ответить